Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Classement des joueurs
    selon le Capital-Point


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    Minimes
    DéSERT N.Damier Octevillais 1437H
    BLANPAIN R.Pelves1051H
    LUCCHINI F.Charenton JD pour Tous976H
    4.LORIDAN RADLICKI S.Tours895H
    5.PAGES E.Damier Mirapissien714H
    6.MURAWSKI A.Damier Mirapissien689H
    7.MOTTAY M.Parthenay662H
    8.BROSSIER T.Damier Mirapissien639H
    9.FORTIN S.Parthenay618H
    10.BUZARIU E.Le Damier Sorinièrois615F
    11. SILVA-NOURA M.Damier Mirapissien600H
    12.LARGUIER N.Damier Mirapissien600H
    13.LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
    14.TREFOUX E.Vendôme600F
    15.TAOUINET A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    16.BOUZINE N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    17.BOUTERFAS S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    18.AZAHOUM N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    19.AIT KASSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    20.ABADI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    21.ZAYDOUN A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    22.EL IDRISSI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    23.GHARBI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    24.GIRARD D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    25.HAMDANI J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    26.JABBOURI G.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    27.KATEB M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    28.LOPEZ ROJAS J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    29.LWAFI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    30.MAZOUARI L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    31.TAJJIOU I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    32.OURAHHOU S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    33.HDADACHE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    34.KHARAZ N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    35.OUIHRI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    36.WOLFS D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    37.AGZIOU Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    38.BOUNIHI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    39.CRETON S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    40.DAFFRI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    41.DESNOYER M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    42.DJIO J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    43.EL MAHZOUM L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    44.KATTOUCH I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    45.LAHRECH S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    46.GRAI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    47.LAKDIAME M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    48.LARHZAL M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    49.CAMARA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    50.MUNCH M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    51.PIERARD M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    52.AMRI R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    53.BENSALAH Z.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    54.BOUCHAKOUR M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    55.CRETON .Ecole Diderot - MontpellierNCF
    56.EL HAJAOUI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    57.GIRARD B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    58.GRINE F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    59.KATEB I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    60.LAHRECH I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    61.SIEWE MOUKOUE WANDA L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    62.TARKHANI L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    63.ALLAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    64.AMROUCHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    65.AZAHOUM I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    66.AZDOUD K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    67.NAAIMI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    68.MEZZAN A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    69.LARTIGUE T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    70.NACIRI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    71.NIANG GRATIEN S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    72.OUBABA R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    73.PEREZ LODATO A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    74.RAMDANI E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    75.RAOUX F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    76.SEBBANE I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    77.TAJIOU R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    78.YAHYAOUI K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    79.YAHYAOUI N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    80.ZNABET S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    81.AKOPYAN E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    82.DELLAA Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    83.EL BADALLY J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    84.EL MOKRETAR K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    85.HOUSSAOUI AMINE Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    86.EL HARMAZ S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    87.KATAMADZE M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    88.FRIDI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    89.JABBOURI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    90.KHARAZ M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    91.OUKHIYI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    92.SAKO N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    93.SIEWE MOUKOUE W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    94.TALLA A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    95.ABDELGHANI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    96.AHMED BACHA W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    97.AMERROUY L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    98.AOUJIL A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    99.AZOUAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    100.BEAUPERE D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    101.BEN CHEIKH REJEB H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    102.BOUCHAKOUR B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    103.CHNIT A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    104.EL MOUEFFAK I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    105.EL HAFI Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    106.BOUKHADA R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    107.DAASSISS I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    108.AKOUDAD S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    109.DEBRUINE J.Saint-François de CambraiNCH
    110.JOURNEL L.Saint-François de CambraiNCH
    111.DEGEZELLE T.Saint-François de CambraiNCH
    112.DESANSAC A.Saint-François de CambraiNCH
    113.PALUSZEZAK J.Saint-François de CambraiNCH
    114.QUINTIN L.Saint-François de CambraiNCH
    115.HIBERGE L.Saint-François de CambraiNCH
    116.PINOY L.Saint-François de CambraiNCH
    117.FONTAINE A.Saint-François de CambraiNCH
    118.DELICOURT A.Saint-François de CambraiNCH
    119.DEMODE F.Saint-François de CambraiNCH
    120.DONG R.Saint-François de CambraiNCH
    121.GILBERT T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    122.CHEVET R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    123.DIABY B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    124.DRIOUECH W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    125.EL HOUNCHI B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    126.DUMESNIL KERBAA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    127.EL GHOUL A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    128.GAGLIANO BEN SUSSAN M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    129.GHARBI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    130.HERAOUI K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    131.HIRIBARNE K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    132.KOUAO A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    133.LAAGAILA I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    134.LAAGUIDI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    135.MORSLI S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    136.MOUSSAOUI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    137.MURCIA T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    138.OUJEBBOUR A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    139.PIERARD M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    140.RAHO MOUSSA F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    141.TAJJIOU Z.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    142.DJOUADJI W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    143.BROUSSE L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    144.BENALI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    145.EL IDRISSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    146.GHACHI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    147.HAJJI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    148.JAAFRAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    149.KASSIMI L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    150.KIOLLE H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    151.KIRAK E.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    152.NACIRI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    153.OUSSAOUDI S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    154.POUBILLE L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    155.TALEB I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    156.YAHYAOUI S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    157.AIT LAFKIH A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    158.AKACHHOUN R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    159.BATISTA V.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    160.BELDJILALI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    161.BOUZINE I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    162.MANDIN C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    163.GUILLOU H.Ecole de la TilleulièreNCH
    164.HERBERT D.Ecole de la TilleulièreNCH
    165.KODA L.Ecole de la TilleulièreNCH
    166.LARZGUI S.Ecole de la TilleulièreNCH
    167.MENANT S.Ecole de la TilleulièreNCF
    168.PAGES A.Ecole de la TilleulièreNCF
    169.PATRON T.Ecole de la TilleulièreNCF
    170.PROU L.Ecole de la TilleulièreNCF
    171.SEMSAR K.Ecole de la TilleulièreNCH
    172.SAKHOV L.Ecole de la TilleulièreNCF
    173.SOULARD K.Ecole de la TilleulièreNCH
    174.BELKESSA Y.Ecole de la TilleulièreNCH
    175.BOSSARD S.Ecole de la TilleulièreNCF
    176.CORNIL M.Ecole de la TilleulièreNCH
    177.DAVIAUD L.Ecole de la TilleulièreNCH
    178.HIROT E.Ecole de la TilleulièreNCF
    179.GUILBAUD K.Ecole de la TilleulièreNCH
    180.GILLIER A.Ecole de la TilleulièreNCH
    181.GENDRON B.Ecole de la TilleulièreNCH
    182.MOME E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    183.NAULEAU F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    184.PIRAUD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    185.QUIGUER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    186.RINEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    187.TATY T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    188.TENAIILLEAU A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    189.AMIMI O.Ecole de la TilleulièreNCH
    190.ASAN S.Ecole de la TilleulièreNCF
    191.ATONATTY S.Ecole de la TilleulièreNCH
    192.BUTTERLIN A.Ecole de la TilleulièreNCH
    193.CHAUVEAU L.Ecole de la TilleulièreNCH
    194.COUSSEAU H.Ecole de la TilleulièreNCF
    195.DJUKATAN J.Ecole de la TilleulièreNCF
    196.DUBOIS S.Ecole de la TilleulièreNCH
    197.EXTER S.Ecole de la TilleulièreNCH
    198.KOMAH M.Ecole de la TilleulièreNCH
    199.LEDESERT A.Ecole de la TilleulièreNCF
    200.DEFLASSIEUX G.Ecole de la TilleulièreNCH
    201.DESCATOIRE M.Ecole de la TilleulièreNCF
    202.DURGUN D.Ecole de la TilleulièreNCH
    203.GUALDINO E.Ecole de la TilleulièreNCF
    204.GUERIN C.Ecole de la TilleulièreNCF
    205.LEDUC Y.Ecole de la TilleulièreNCF
    206.MAHE RIOU I.Ecole de la TilleulièreNCF
    207.MALTA DA SILVA A.Ecole de la TilleulièreNCH
    208.MODESTE E.Ecole de la TilleulièreNCF
    209.PEIXOTO-PINTO L.Ecole de la TilleulièreNCH
    210.PETER B.Ecole de la TilleulièreNCF
    211.PRIN HERMANN N.Ecole de la TilleulièreNCF
    212.ROY T.Ecole de la TilleulièreNCH
    213.SILACTCHOM NGANTA L.Ecole de la TilleulièreNCF
    214.TESSIER BOURSIER L.Ecole de la TilleulièreNCF
    215.TURPIN N.Ecole de la TilleulièreNCF
    216.CHEBBAH N.Ecole de la TilleulièreNCH
    217.BOUKERDOUS K.Ecole de la TilleulièreNCH
    218.BALLUS G.Ecole de la TilleulièreNCH
    219.LEFEUVRE M.Ecole de la TilleulièreNCH
    220.PELTANCHE D.Ecole de la TilleulièreNCH
    221.RICHARD L.Ecole de la TilleulièreNCF
    222.BAUDY K.Ecole de la TilleulièreNCH
    223.EXTER T.Ecole de la TilleulièreNCF
    224.FERRAH E.Ecole de la TilleulièreNCF
    225.FINETTE PATRON L.Ecole de la TilleulièreNCH
    226.GARNIER S.Ecole de la TilleulièreNCF
    227.GILBERT C.Ecole de la TilleulièreNCF
    228.MEERTS E.Ecole de la TilleulièreNCH
    229.MELLE E.Ecole de la TilleulièreNCF
    230.PLANTIVEAU A.Ecole de la TilleulièreNCH
    231.ROUSSEL L.Ecole de la TilleulièreNCH
    232.THOMAS L.Ecole de la TilleulièreNCH
    233.USUREAU-EUZEN L.Ecole de la TilleulièreNCH
    234.BALLIS M.Ecole de la TilleulièreNCH
    235.DENAÎS CORTES C.Ecole de la TilleulièreNCF
    236.LEROUX S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    237.EL IDRISSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    238.MOUAWAD R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    239.NAAIMI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    240.NECAJ M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    241.NGUYEN L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    242.OULKHOULKHE A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    243.RAHAOUI N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    244.SEVANANDEE CAZAL K.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    245.TOPAKKAYA T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    246.ZENIKHRI F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    247.AHMED BACHA D.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    248.ASSOU R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    249.BOUKRAA A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    250.DAASSISS H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    251.DALI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    252.EL GHOUL O.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    253.KASSIMI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    254.MOUATARIF I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    255.LAARAJ Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    256.KORRICHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    257.KAROH L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    258.KIOLLE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    259.MAHI O.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    260.MOUAWAD E.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    261.RIOMDELACOURCELLE J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    262.ABOUZAYD Y.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    263.AMNAD A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    264.BASHA L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    265.BENALLAL Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    266.BOUTAHER W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    267.DJENADI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    268.DJIO Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    269.EL ALAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    270.FAMILI Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    271.GALUOLA S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    272.HOFFMANN C.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    273.LEMHARCHI R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    274.MARCHE A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    275.MAJTITI I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    276.TOUBALINE S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    277.KADDOUR J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    278.PACHECO N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    279.BRUAND A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    280.COTTIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    281.DA COSTA CORREIA S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    282.DUGAST A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    283.ERMOY-BOYER S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    284.FAVIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    285.FOUCHER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    286.GARNIER A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    287.KERLOCH M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    288.LARHER E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    289.LATTE G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    290.LE BRAS CHEVRIER T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    291.LEUNG LAOH A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    292.LAMRABTE H.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    293.KCHAKCHI N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    294.MORSLI S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    295.NWAZIE B.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    296.OUHADDOU L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    297.POUBILE T.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    298.TAJJIOU H.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    299.TOUDANI C.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    300.ZAGHDOUD H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    301.ZEMOULI C.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    302.ABDERRAHMANE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    303.HAFIDI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    304.KAMAL AKRAM M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    305.ORNEC J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    306.OUADGHIRI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    307.ABELA L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    308.BERHAULT J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    309.BEN ABDELKADER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    310.LEHY H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    311.BERGUI A.Drancy Damier ClubNCH
    312.KHEMISS Y.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    313.MARMI A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    314.EL BOUTAIBI S.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    315.ERROUATI N.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    316.SELMI A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    317.M\'BAREK A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    318.VANNESTE W.HeuleNCH
    319.BENOIT F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    320.BERNARD C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    321.BEUGIN A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    322.BONAVOIR Y.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    323.BONNEFOY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    324.BONNET A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    325.BOUCHAKOUR I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    326.CELO R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    327.CHI L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    328.BOUHALLA R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    329.BELFATMI R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    330.OMS L.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    331.JOUDIA B.Drancy Damier ClubNCH
    332.MOINE B.Drancy Damier ClubNCH
    333.THOMAS J.Drancy Damier ClubNCH
    334.TARIQ R.Drancy Damier ClubNCH
    335.MAXIAS B.Drancy Damier ClubNCH
    336.DEVANAMBIYA G.Drancy Damier ClubNCH
    337.NICOLAS L.Drancy Damier ClubNCH
    338.DEBEAULIEU O.Drancy Damier ClubNCH
    339.GACEUVE N.Drancy Damier ClubNCH
    340.AIT KASSI B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    341.EL BOUTAIBI D.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    342.ERROUATI R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    343.KHEMISS A.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    344.BELGHABA A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    345.KARACA M.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    346.TASNIN J.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    347.COTTIN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    348.ESPITIA G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    349.ARNAUD Y.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    350.AUBIN-PERCHARD G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    351.BOULAIRE B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    352.BRETECHE E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    353.CAMUS L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    354.CERVELLO G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    355.CHAUSSE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    356.DESBOIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    357.DESCHAMPS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    358.DUGAST I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    359.EKOMO N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    360.FLATRES H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    361.GARCIN BRUNET H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    362.GUIBAUD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    363.LE COEUR A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    364.LY E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    365.BARREAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    366.BECKER R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    367.AUBINEAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    368.GARREAU T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    369.GIRARD J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    370.GUIHENEUF V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    371.HERVE GANACHAUD P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    372.HUGUET M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    373.L\'HELGOUALC\'H G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    374.LIBERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    375.MANDIN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    376.ORAIN G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    377.PERDREAU F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    378.PIERROT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    379.PRIGENT D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    380.ROBIN-JOUAN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    381.RONDEAU H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    382.ROUGUI S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    383.ROUILLON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    384.MAUBOUSSIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    385.EL MECHOURI O.Drancy Damier ClubNCH
    386.CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    387.CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    388.MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    389.DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    390.PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    391.MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    392.PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    393.ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    394.LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    395.WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    396.DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    397.FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    398.BOUIBRINE N.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    399.APOSTOL E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    400.DARZOY A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    401.SARR M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    402.JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    403.VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    404.SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    405.EL MECHOURI Y.Drancy Damier ClubNCH
    406.MESSAOUD A.Drancy Damier ClubNCH
    407.MESSAOUD N.Drancy Damier ClubNCH
    408.DELTOUR E.HeuleNCF
    409.SEMAANE L.MontpellierNCF
    410.PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    411.VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    412.MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    413.BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    414.ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    415.GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    416.PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    417.JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    418.CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    419.DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    420.JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    421.CHERIFA L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    422.XARABI S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    423.ZOLATI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    424.HUSEYNLI T.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    425.SAUZAIRE B.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    426.AZDAD S.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    427.CHEDDAD A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    428.THILAGARAJAH V.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    429.PIRES RIBERT A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    430.EL MIMOUNI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    431.BOUTGHIGHCHAT M.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    432.MOUTOUSSE A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    433.CHANGHOUFI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    434.HUSEYNLI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    435.AZOUAGH A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    436.CHOUROUKIAN K.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    437.BENIA Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    438.BENIA L.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCF
    439.BENMADJAHED I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    440.TARELLI F.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    441.YALCINKAYA A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    442.HIDEE C.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    443.LECUYER S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    444.GHEMRI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    445.BEN MYED R.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    446.ZOUAOUI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    447.BELILITA Z.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    448.CAZACU D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    449.GHAMORI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    450.LITIME I.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    451.LOPEZ L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    452.MEHIDI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    453.MATOU L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    454.CUNISSI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    455.PINELAS E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    456.MOUSAMY M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    457.SORMANI D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    458.OUBAHASSOU A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    459.MEHAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    460.CORNET ALCALAY L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    461.LAVOYER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    462.LOUET G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    463.MACAISNE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    464.NEZBLANC E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    465.RINEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    466.BERNARD M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    467.BOSSARD C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    468.BOUTET M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    469.CAMUS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    470.CARON LANOE A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    471.CHETAILLE J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    472.COISMAN-MOLICA E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    473.CORBINEAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    474.DESCAMPS L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    475.FOUACHE D\'HALLOY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    476.GAUTIER R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    477.GUITTON J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    478.GIRARD F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    479.GAUBE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    480.DESBOIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    481.FOUCHER T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    482.KANE LOVE T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    483.LAPOULLE P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    484.LILLO F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    485.MANDIN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    486.MAREC T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    487.MARTIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    488.POILANE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    489.RIOU-MERLET N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    490.TAROT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    491.TARZAÏM S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    492.TAUGUIN C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    493.TRUHAUD-CHOLET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    494.BURLOT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    495.COSTARD A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    496.GROLLEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    497.GUIHARD R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    498.DRONET YVARD H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    499.GARREAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    500.GAUDEMER-GRAULIER N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    501.HORNEC L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    502.HUDAUME G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    503.JOUY M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    504.LABICHE E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    505.LAURE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    506.LEBRUN SOULAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    507.LEBRUN SOULAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    508.LE FLOC\'H P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    509.MAUGOUR L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    510.RABILLER Z.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    511.RAYMOND I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    512.SUEL P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    513.TATY R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    514.CRESPEL S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    515.CORREIA T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    516.CORNU G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    517.GUIHENEUF L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    518.GUILLIERE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    519.LACROIX L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    520.LE COEUR M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    521.MARTIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    522.MOREAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    523.PAUVERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    524.RAYMOND B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    525.RICHARD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    526.ROBIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    527.RONDOUIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    528.ADAM N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    529.BENOIT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    530.BISSON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    531.BOUCHET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    532.CORBINEAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    533.VIAUD Z.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    534.MIGEON C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    535.FRETAY A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    536.GANNE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    537.GUILLOTIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    538.LANDAIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    539.LASSEUX L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    540.LEROUX S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    541.LOSSOUARN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    542.LUCAS O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    543.LUSSEAU R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    544.MAURIER S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    545.MENARD E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    546.PINEAU N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    547.POITRAL D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    548.RAVELEAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    549.RINGENBACH C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    550.ROBERT M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    551.FLANDRIN J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    552.EAR L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    553.DELEVALLEE C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    554.PELTIER A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    555.RIO D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    556.ROLLAND M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    557.ROUILLON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    558.TAFFOUREAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    559.THOMAS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    560.VALLE B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    561.VISONNEAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    562.ADAM G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    563.BARRIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    564.BICHON S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    565.BLANTIER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    566.CHAUVIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    567.CHEVALLIER G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    568.CHIRON C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    569.DEGRE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    570.TROCHU A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    571.PIERRE ROND A.Saint-François de CambraiNCH
    572.PAIRE A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    573.PAQUET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    574.PATRON A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    575.ROBERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    576.ROGER C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    577.TAPIE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    578.BARBEREAU H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    579.BERNARD A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    580.BERTHELOT E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    581.BESSONNET E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    582.BLANGY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    583.CAMPILLO R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    584.CASSIN B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    585.CHENU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    586.CHEVALIER N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    587.CLENET H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    588.MUSZYNSKI E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    589.MORNET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    590.MINIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    591.LONGATTE A.Saint-François de CambraiNCH
    592.BELLET GAGNAIRE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    593.BEN ABDEL KADER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    594.BENOIT J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    595.BICHON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    596.BOURNIGAL J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    597.CRESPIN A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    598.CRESPIN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    599.FOUACHE D\\\'HALLOY J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    600.GUICHETEAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    601.GUILLEMOT T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    602.HALGAND T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    603.L\'HELGOUALCH R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    604.LASNIER O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    605.LEROUX M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    606.LUCAS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    607.COISY J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF

    Seuls les joueurs dont l'année de naissance est connue par la base de données apparaissent dans cette liste. Si un joueur manque dans cette liste, veuillez nous communiquer son année de naissance !


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert