Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche ligue


    Infos
    LigueLanguedoc-Roussillon
    Clubs6
    Informations
    diverses

    Président
    de ligue
    WASTIAU Serge
    140 rue J.S. Pons
    34070 MONTPELLIER
    Tel : 07.89.85.60.18
    Secrétaire
    de ligue
    HARCAUT Fernand
    56 Bis Grand Rue Jean Moulin Bat D
    30100 ALES
    Tel : 04.66.86.37.22.
    Trésorier
    de ligue
    BLACHERE Max
    Clos Aqueduc
    04.66.25.02.62.
    34980 MONTFERRIER le lez
    Tel : 04 67 59 87 12
    Clubs
    1.Collège Gérard Philippe-Montpellier
    2.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières
    3.Ecole Diderot - Montpellier
    4.Ecole Voltaire - Montpellier
    5.Montpellier
    6.Narbonne
    Joueurs actifs ou licenciés Télécharger la liste des joueurs
    #NomClubCPActifLicenciéS
    1.MARTENS RaphaëlMontpellier2023NonVétéranH
    2.CONSTANTIN Jean-MichelMontpellier1997NonLoisirH
    3.CALLEGARI MickaelMontpellier1933OuiSeniorH
    4.ZAHND FrédéricMontpellier1893NonLoisirH
    5.GAREL StéphaneMontpellier1823OuiSeniorH
    6.PARVILLERS Jean-PaulMontpellier1746OuiVétéranH
    7.LEICHTNAM EricMontpellier1739NonVétéranH
    8.WASTIAU SergeMontpellier1723NonVétéranH
    9.COCAUT ErwannMontpellier1703NonSeniorH
    10.BLACHERE AndréeMontpellier1672NonLoisirF
    11.BLACHERE MaxMontpellier1662NonVétéranH
    12.TRUCCHI MarcMontpellier1595NonVétéranH
    13.HENRY StéphaneMontpellier1128OuiVétéranH
    14.AROUETTE AlainMontpellier993OuiVétéranH
    15.AROUETTE PatrickMontpellier969OuiH
    16.JABBOURI Gibril(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    17.OAMAKHANE Jawad(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    18.LOPEZ ROJAS Juan Esteban(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    19.GILLET Emma(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    20.MAZOUARI Linad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    21.TABAROUT Walid(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    22.NACIRI Mohamed-Islam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    23.VALYA Angelova(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    24.OUBABA Redwan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    25.ARIANA Jessica(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    26.RAMDANI Emma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    27.AIT KASSI Baraa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    28.SEBBANE Inès(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    29.DAASSISS Imrane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    30.YAHYAOUI Kawtar(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    31.BOUKHADA Rayan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    32.ZNABET Salma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    33.EL MOUEFFAK Ilyana(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    34.DELLAA Yanis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    35.JABBOURI Assia(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    36.EL MOKRETAR Kamil(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    37.OUKHIYI Maissane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    38.LARTIGUE Thaïs(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    39.SIEWE MOUKOUE Waislay(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    40.NAAIMI Marwa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    41.ABDELGHANI Yasser(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    42.AMRI Reda(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    43.AMERROUY Lyna(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    44.BOUCHAKOUR Moncef Bahaa Eddine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    45.AZOUAOUI Adam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    46.EL HAJAOUI Mayssa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    47.BEN CHEIKH REJEB Hedi(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    48.GRINE Fadl Al Rahman(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    49.CHNIT Adnane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    50.LAHRECH Inès(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    51.DRIOUECH Wassim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    52.TARKHANI Lina(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    53.EL IDRISSI Imane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    54.AMROUCHE Neyla(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    55.HAJJI Ines(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    56.AZDOUD Karam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    57.KASSIMI Lyad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    58.EL IDRISSI Ikram(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    59.KIRAK Eymen(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    60.KIOLLE Mathéo(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    61.OUSSAOUDI Sihem(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    62.MOUAWAD Emanuel(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    63.TALEB Imad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    64.AGUERA-ZAMORA José(s)MontpellierNCNonLoisirH
    65.ABOUZAYD Yanis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    66.AIT LAFKIH Anas(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    67.PSAUME André(s)MontpellierNCNonLoisirH
    68.BASHA Léonis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    69.BATISTA Vicenzo(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    70.BOUTAHER Wasim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    71.BENALI Mohamed(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    72.DJIO Zachary(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    73.DJOUADJI Walid(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    74.FAVIER Noémie(s)MontpellierNCNonLoisirF
    75.FAMILI Zayneb(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    76.EL GHOUL Amine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    77.WASTIAU Emmanuelle(s)MontpellierNCNonLoisirF
    78.HOFFMANN Cassie(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    79.GHARBI Assinet(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    80.BEHARD Henri(s)MontpellierNCNonLoisirH
    81.LAARAJ Yassine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    82.HIRIBARNE Kayliah(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    83.FOUASSON Yves(s)MontpellierNCNonLoisirH
    84.MOUAWAD Raphaël(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    85.LAAGAILA Ishaq(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    86.PERALES Jean-ClaudeMontpellierNCNonVétéranH
    87.NECAJ Mariglen(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    88.MORSLI Salma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    89.EL BOUTAIBI Dina(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneF
    90.OULKHOULKHE Ahlam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    91.MURCIA Tim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    92.KHEMISS Anass(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneF
    93.SEVANANDEE CAZAL Kéane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    94.PIERARD Mathieu(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    95.KARACA Mauhammed(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    96.ZENIKHRI Fakherddine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    97.TAJJIOU Zakariya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    98.OMS Leila(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneF
    99.ASSOU Riyad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    100.CAMARA Makan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    101.BOUHALLA Riad(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    102.DAASSISS Hakim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    103.KHARAZ Nihade(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    104.MARMI Adam(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    105.EL GHOUL Oumayma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    106.WOLFS Dyclan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    107.ERROUATI Naël(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneF
    108.LEMHARCHI Roba(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    109.BOUNIHI Aya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    110.M\'BAREK Aymen(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    111.MORSLI Safiya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    112.DAFFRI Mohammed Ayyoub(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    113.PERALES Tom(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    114.OUHADDOU Lina(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    115.DJIO Jonas(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    116.PAVIUS Willens(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    117.TAJJIOU Hafsa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    118.KATTOUCH Israa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    119.VIDAL Théo(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    120.ZAGHDOUD Hiba(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    121.GRAI Malak(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    122.HAJJI Ali(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    123.ABDERRAHMANE Mohammed(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    124.LARHZAL Mouad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    125.KESSAIR AYOUB Kevin(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    126.KAMAL AKRAM Marwan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    127.TAJJIOU Ilyes(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    128.GALUDA Asaël(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    129.OUADGHIRI Anes(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    130.ZAYDOUN Anass(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    131.LUONG Denis(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    132.KCHAKCHI Nelia(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    133.AIT KASSI Israe(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    134.BECU FERNANDEZ Maxime(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    135.LEUNG LAOH Arthur(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    136.BOUTERFAS Soundouce(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    137.ISIDAROU Georges(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    138.TOUBALINE Sofiane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    139.EL IDRISSI Anas(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    140.SANTOS MUNOZ Loyc(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    141.PACHECO Nolhan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    142.GIRARD Djibril(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    143.PILLONE Oceana(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    144.HAMDANI Jihane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    145. FERNANDEZ Nathalie(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    146.KATEB Maryam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    147.RUIZ VEA Lilou(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    148.LWAFI Abdessamad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    149.AIT ALLA Rachida(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    150.MUNCH Morgane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    151.PEHLIVANOV Kalin(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    152.NIANG GRATIEN Sacha(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    153.MOUNADI Rahma(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    154.PEREZ LODATO Abraham(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    155.OUBAHASSOU Adam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    156.RAOUX Fares(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    157.KATAMADZE Mariam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    158.TAJIOU Rizlaine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    159.AKOUDAD Sohayd(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    160.YAHYAOUI Nassim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    161.EL HAFI Zakaria(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    162.AKOPYAN Erika(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    163.FRIDI Madine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    164.EL BADALLY Jasmine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    165.KHARAZ Malak(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    166.HOUSSAOUI AMINE Yassine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    167.SAKO Nabiayou Moussa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    168.MEZZAN Amnay(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    169.TALLA Ahmed(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    170.PIERARD Mathilde(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    171.AHMED BACHA Walid(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    172.BENSALAH Zakariya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    173.AOUJIL Aya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    174.CRETON Shaïna(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    175.BEAUPERE Djaron(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    176.GIRARD Bilel(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    177.BOUCHAKOUR Badreddine Wassin(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    178.KATEB Imran(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    179.DIABY Bakasso(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    180.SIEWE MOUKOUE WANDA Lightlay(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    181.EL HOUNCHI Badis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    182.ALLAOUI Adil(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    183.GHACHI Mej(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    184.AZAHOUM Imrane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    185.JAAFRAOUI Anis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    186.EL HARMAZ Sofia(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    187.KIOLLE Hugo(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    188.KAROH Lyam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    189.NACIRI Yousra(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    190.MAHI Oumkeltoum(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    191.POUBILLE Liwey(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    192.TORRES Romain(s)MontpellierNCNonLoisirH
    193.RIOMDELACOURCELLE Jade Loan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    194.YAHYAOUI Sanae(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    195.CITTE Camille(s)MontpellierNCNonLoisirH
    196.AMNAD Anas(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    197.AKACHHOUN Ranim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    198.SEMAANE Lina(s)MontpellierNCNonLoisirF
    199.BENALLAL Zacharia Mourad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    200.BELDJILALI Imed-Edine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    201.COMBES Christian(s)MontpellierNCNonLoisirH
    202.DJENADI Maïssa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    203.BROUSSE Loghan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    204.MEHDANI Benjamin(s)MontpellierNCNonLoisirH
    205.EL ALAOUI Adam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    206.DUMESNIL KERBAA Mehdi(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    207.BOUAKIRA Arsène(s)MontpellierNCNonLoisirH
    208.GALUOLA Sosthène(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    209.GAGLIANO BEN SUSSAN Mathis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    210.EL AYANE Younès(s)MontpellierNCNonLoisirH
    211.KORRICHE Nesrine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    212.HERAOUI Kenzi(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    213.PARTISETI Bernard(s)MontpellierNCNonLoisirH
    214.MOUATARIF Inssaf(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    215.KOUAO Atsé(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    216.VINCENT Béatrice(s)MontpellierNCNonLoisirF
    217.NAAIMI Mohamed Marwane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    218.LAAGUIDI Anas(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    219.VEYRAC RobertMontpellierNCNonLoisirH
    220.NGUYEN Lyne(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    221.MOUSSAOUI Marwa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    222.ERROUATI Rayan(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    223.RAHAOUI Nassim(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    224.OUJEBBOUR Ayoub(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    225.BELGHABA Aïmen(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    226.TOPAKKAYA Tugçé(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    227.RAHO MOUSSA Fares(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    228.TASNIN Jarin(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    229.AHMED BACHA Doumia(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    230.BOUZINE Imran(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    231.BELFATMI Riham(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    232.BOUKRAA Ayoub(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    233.HDADACHE Marwa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    234.KHEMISS Ylyès(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    235.DALI Malak(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    236.OUIHRI Abdelaziz(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    237.EL BOUTAIBI Salma(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    238.KASSIMI Inès(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    239.AGZIOU Yahya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    240.SELMI Arwa(e)Ecole Voltaire - MontpellierNCNonJeuneH
    241.MARCHE Alexandre(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    242.CRETON Shemsy(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    243.MALATRAT Jouliano(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    244.NWAZIE Beyonce(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    245.DESNOYER Mathilde(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    246.MARTEL Molina(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    247.POUBILE Taissia(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    248.EL MAHZOUM Lina(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    249.SARGSYAN Serge(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    250.TOUDANI Chahid(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    251.LAHRECH Sherine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    252.CAVALIER Nathan(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    253.ZEMOULI Charaf(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    254.LAKDIAME Mayssa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    255.PEREYRA NGONO Kevin(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    256.HAFIDI Imran(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    257.OURAHHOU Samir(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    258.KIPFER Sasha(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    259.ORNEC Jaden(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    260.TAOUINET Ahmed(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    261.MARTEL MOLINA Mathéo(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    262.ABELA Lyah(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    263.ABADI Asmae(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    264.HAJJIBE Ali(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    265.LAMRABTE Hanna(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    266.AZAHOUM Nor(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    267.MICHIELS Rayan(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    268.MAJTITI Israa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    269.BOUZINE Nayla(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    270.ZHOSTE Zacharie(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneF
    271.KADDOUR Joy(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneF
    272.GHARBI Mohamed Yanis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonJeuneH
    273.SAISSE Malo(e)Collège Gérard Philippe-MontpellierNCNonJeuneH
    Autres joueurs
    #NomClubCPActifLicenciéS
    1.GARACIO Jean PierreNarbonne2074NonNonH
    2.JUBAL LouisNarbonne2042NonNonH
    3.DURAND Jean-PierreNarbonne2025NonNonH
    4.MAUBON JeanNarbonne2021NonNonH
    5.VIDAL RobertNarbonne1874NonNonH
    6.MEIG MauriceNarbonne1837NonNonH
    7.NEVEU PierreMontpellier1807NonNonH
    8.WALLART AlainNarbonne1799NonNonH
    9.BLITTE OlivierMontpellier1760NonNonH
    10.DIEKI Guy-JoëlNarbonne1735NonNonH
    11.CHAZOT FrédéricMontpellier1694NonNonH
    12.AZAIS PaulNarbonne1634NonNonH
    13.ALTIER EricMontpellier1616NonNonH
    14.CHAILLOT FMontpellier1500NonNonH
    15.FABRE Jean-NoëlMontpellier1500NonNonH
    16.COVIN PatriceMontpellier1422NonNonH
    17.PROTANO HervéMontpellier1420NonNonH
    18.FERMOND CyrilCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1339NonNonH
    19.BENAUSSE EnzoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1298NonNonH
    20.BIZZOTTO MathildeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1214NonNonF
    21.GIMENEZ HugoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1200NonNonH
    22.BROUZET FabienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1188NonNonH
    23.LEQUENNE LoïcCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1177NonNonH
    24.BOTELLA SamuelCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1139NonNonH
    25.OLIVARES FlorianeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1120NonNonF
    26.GANDIA ThéoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1104NonNonH
    27.FENET RomaneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1093NonNonF
    28.SANCHEZ LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1091NonNonH
    29.ALLAIN ThibaultCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1072NonNonH
    30.PEREZ LucyndaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1070NonNonF
    31.BANCO EmmaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1069NonNonF
    32.SCHENATO ThibaudCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1060NonNonH
    33.LOPEZ PaulineCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1059NonNonF
    34.MESSAOUDI OriaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1052NonNonF
    35.CREBASSA IsarnCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1038NonNonH
    36.SCHOLTES AgatheCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1030NonNonF
    37.DE ANGELI RomainCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1018NonNonH
    38.NABARLAS KarimCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1016NonNonH
    39.MICHAUX KennyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1010NonNonH
    40.GOUIFFES Pierre-YvesCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1002NonNonH
    41.FRANCHI JeanMontpellier1001NonNonH
    42.JULIEN HugoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1000NonNonH
    43.CAPAPE VincentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières995NonNonH
    44.BOTELLA ElénaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières994NonNonF
    45.MATEO ElisaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières990NonNonF
    46.GERVASONI JonathonCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières989NonNonH
    47.TREMOULET OlivierCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières980NonNonH
    48.FRASSON-GAILLARD ThomasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières974NonNonH
    49.BONNEVIALLE Jean-FrançoisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières971NonNonH
    50.MONIE ChristopheCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières959NonNonH
    51.VACHET UgolainCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières954NonNonH
    52.GOUIFFES IsabelleCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières951NonNonF
    53.PEREZ JulienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières950NonNonH
    54.LAPLAZA OliviaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938NonNonF
    55.PUBLICOLA KantinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938NonNonH
    56.PERRES WilliamCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières929NonNonH
    57.DE KOKER MaximeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières923NonNonH
    58.RAUX NansCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918NonNonH
    59.GUINOIS ThaïsCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918NonNonF
    60.SIBRA LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières897NonNonH
    61.MARTOS DamienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885NonNonH
    62.TISSEYRE AdrienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885NonNonH
    63.BRIOLE AllanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières874NonNonH
    64.ANICETO CyrilCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières857NonNonH
    65.FORGUES MatildeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières856NonNonF
    66.DUBOS WilliamCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières855NonNonH
    67.GIMENEZ Julien-AlexCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières854NonNonH
    68.ALFONSI MathieuCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845NonNonH
    69.TEMPEZ LalyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845NonNonF
    70.SANTOS TEIXEIRA AndréCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières843NonNonH
    71.HERBEZ StevenCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières829NonNonH
    72.SAURIAT LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières826NonNonH
    73.TRIAS ValentinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières825NonNonH
    74.CARRIERE SarahCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières821NonNonF
    75.VINCHES SachaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières815NonNonH
    76.POUMES LéoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières809NonNonH
    77.MOED JuroCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières801NonNonH
    78.CHARRY AnneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières790NonNonF
    79.LEFEBVRE AliciaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières788NonNonF
    80.GUIET RubensCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières786NonNonH
    81.BENET OcéaneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières783NonNonF
    82.BARRAULT LéaneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières779NonNonF
    83.GARCIA LilianCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières778NonNonH
    84.BARON LoïcCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières771NonNonH
    85.DOBRZYNSKI JasonCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières761NonNonH
    86.ABDELOUHAB KévinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières755NonNonH
    87.GUMUSKALEM DavidCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753NonNonH
    88.BOUMAZOUZ TaliaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753NonNonF
    89.LEQUENNE ThibautCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières748NonNonH
    90.NAVARLAS SabrinaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745NonNonF
    91.LAMADE ChristelleCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745NonNonF
    92.BLANCHE CéliaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières739NonNonF
    93.COUCHOURON ChloéCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières733NonNonF
    94.LANNEE SandyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières729NonNonF
    95.BAILLET JimmyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières723NonNonH
    96.RIEUX LucieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720NonNonF
    97.CASTANS ClémentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720NonNonH
    98.ARHAB SofianeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières707NonNonH
    99.BERGE AudreyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705NonNonH
    100.CAUTY SabrinaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705NonNonF
    101.HAJJI SanaaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières686NonNonF
    102.DETRAZ YvanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682NonNonH
    103.TEROITIN AlexisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682NonNonH
    104.FABRY LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières676NonNonH
    105.LEFEBVRE CéciliaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières674NonNonF
    106.MOTTEAU SwannCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières673NonNonH
    107.AUPY GaëtanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières659NonNonH
    108.MATIAS ISSA FERREIRA IvanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières656NonNonH
    109.MAECHA NolanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières655NonNonH
    110.PRUGNOT ClémentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières647NonNonH
    111.BROUZET RomainCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637NonNonH
    112.ALSINA QuentinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637NonNonH
    113.LAFRONTE AdamCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières635NonNonH
    114.SENEZ CyrilCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633NonNonH
    115.BABOU JulienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633NonNonH
    116.BANASTIER JulesCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632NonNonH
    117.HOSTALRICH JodieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632NonNonF
    118.BLANCHARD LouisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières631NonNonH
    119.PARREIRA KahinaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières628NonNonF
    120.DURAND JuliaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières623NonNonF
    121.BANDINELLI AudreyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières621NonNonF
    122.HUGUET JérémyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières620NonNonH
    123.DA MOTA EnzoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617NonNonH
    124.PERES ThibaultCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617NonNonH
    125.GARCIA MaximeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615NonNonH
    126.TOLOSA RomainCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615NonNonH
    127.SALY FlorianCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières612NonNonH
    128.CUCCIA ThomasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières607NonNonH
    129.SARTORI YoannCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières604NonNonH
    130.COUDERC AymericCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières601NonNonH
    131.ALBERT JulieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    132.MEZADE BrunoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    133.GAUME LouaneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    134.TORRA LéoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    135.GOURDOU LouanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    136.ARNOULD LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    137.BOYER PaulineCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    138.NUNEZ Nathan(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    139.AUTRET NathanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    140.GRAU-CHASSENY GuillaumeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    141.CARDOT TessaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    142.FERNANDEZ JordanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    143.BOULAHRI SamirCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    144.ROCHE LauryneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    145.MORAIS AndréaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    146.MASCARIN JeanneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    147.ROUDOVSKI JeanneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    148.VANNESTE LilianCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    149.TURLAN-SESTIER NathanaëlCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    150.MICCOLIS CéliaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    151.PEILLE TristanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    152.BRAHMI TristanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    153.RENAUT AymericCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    154.CAPDEVILLA JérémyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    155.DOS SANTOS MACEDO LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    156.CROMBEZ EliottCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    157.BON MathisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    158.DOMAGALA BastianCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    159.POULAIN ClaireCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    160.LEMPEREUR Sandy-AbygaëlCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    161.SANCHEZ EmilieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    162.VILLEFRANCHE ManonCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    163.AUQUE AnaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    164.PELUX YannCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    165.MALFAZ ClémentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    166.MICHAUX JimCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    167.BLONDEAU AdelineCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    168.PIQUEMAL ThomasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    169.RIPPE ClaireCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    170.GRANDJEAN ZoéCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    171.CARRAZONI FlorentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    172.GRANDJEAN CassandraCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    173.GIAIMO-VIDAL AlexiaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    174.LABENE PruneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonF
    175.SANCHEZ JordanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    176.SANTOS NEVES YannCollège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600NonNonH
    177.MARION BryanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    178.RAHAOUI Jawad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    179.LANFRANCHI MathildeCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    180.MORSLI Selma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    181.VILLAUME Philippe(s)MontpellierNCNonNonH
    182.TREMOULET CaroleCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    183.BALAGUER EnzoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    184.MORNAT JeoffreyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    185.GALUOLA Elyezer(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    186.GRACIA SolennCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    187.ZENIKHRI Fabher-Eddine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    188.PONS Serge(s)MontpellierNCNonNonH
    189.LIOTIER-LACOMBE KévinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    190.BRINKMANS Antoine(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    191.SANS AlexisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    192.ZRARI Younès(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    193.LAMULA JessicaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    194.BENALLAL Zacharia Mourad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    195.BRIAULT Delphine(s)MontpellierNCNonNonF
    196.PALMER CantinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    197.AZAAT Alaa(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    198.SAMUEL MarianneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    199.AOUJIL Aya(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    200.TIERS Robert(s)MontpellierNCNonNonH
    201.PARAZOLS Thomas(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    202.EL HOUNCHI Meïssane(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    203.MURCIA Yanis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    204.REGIOR Christophe(s)MontpellierNCNonNonH
    205.BOILS-BOUZINAC MaximilienCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    206.GOURDOU Esteban(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    207.ALAMRANI Jihad(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    208.IZARD PaulCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    209.EL HOUCHI Badis(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    210.BINATO Mickaël1(s)MontpellierNCNonNonH
    211.BLANCHOU IonaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    212.BANCO Jean(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    213.BARET TonyCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    214.KAROH Wiam(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    215.CHAUVET JoëlleCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    216.TOLOSA DorianCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    217.NAVARLAS JessvinaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    218.BREIL Arnaud(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    219.CARTIER LéoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    220.DUMEA Marc(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    221.MARSEROU LéaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    222.MORIZOT ClémentCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    223.CAMPOS Clément(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    224.CHAUVET LouisCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    225.NAMMACHE Basma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    226.BROCAL ChloéCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    227.LAROCHE RyanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    228.CAZALS Jean-Roch(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    229.CLABAUT ValentinCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    230.ESTEBAN Juan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    231.BARBATO JEAN FRANCOIS(s)MontpellierNCNonNonH
    232.FARRANDO LouiseCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    233.CARRIER KarlaCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    234.WALTERS LucasCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    235.JAVELAS Théo(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    236.OLGUIN GabrielCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    237.DAASSISS Chaïma(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    238.DJIBRIL CAMARA(s)MontpellierNCNonNonH
    239.NOE ClaireCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    240.BRINGUIER MélanieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    241.KOSINSKI Marion(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    242.EL MAHZOUH Rayan(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    243.CAMPREDON BernardMontpellierNCNonNonH
    244.LAUNAY BenoîtCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    245.LABROUSSE Launa(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    246.MONTANIER AmélieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    247.TEGGAR Yousra(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    248.LEMAIRE Vincent(s)MontpellierNCNonNonH
    249.SEGUIN SandraCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    250.GRUSSHABER PaulCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    251.LAARAJ Yassine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    252.REBELO DanielCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    253.SIRIEYS Marine(e)Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF
    254.KORRICHE Nesrine(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonH
    255.PASCAL Jean(s)MontpellierNCNonNonH
    256.SAUTRON ThéoCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    257.NECAJ Mariglen(e)Ecole Diderot - MontpellierNCNonNonF
    258.MULET Christian(s)MontpellierNCNonNonH
    259.BARRAULT EstébanCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    260.CARPENTIER ElieCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonH
    261.TOURETTE-CATHERIN DorianneCollège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCNonNonF


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert