Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiCoupe du Cher 2010Contacter l'organisateur
SérieCoupe du Cher 2010 - 2ème Série
TypeSuisse
CadenceNon homologuéeImprimer les chevalets
Etape2. En cours
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1030
# Nom Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
11 MICLARD A. 1487
4 GILARDIN C. 1341
21 VRIN J. 1011
14 ADJO S. 993
2 KOPP V. 1631
1 BOIN F. 1065
15 KANCEL J. 1449
23 THEODON F. 970
3 GUERTAU G. 843
5 BARBIER E. 1048
22 GALLINA G. 968
10 COUDEREAU G. 936
6 SALMON M. 1154
17 BOURGOIN A. 1116
19 KLEINPETER C. 847
12 CATROU C. 853
18 CATROU M. 922
8 AUVITU M. 1126
7 LARAIE P. 640
16 CAMPANINI A. 803
13 DICORATO L. 957
9 ESNOUF P. 740
20 GOUPIL O. 953
24 LESTRAT A. 874

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

BOIN Françoise - KOPP Vincent
GUERTAU Gisèle - GILARDIN Camille
BARBIER Eliane - SALMON Michel
LARAIE Paulette - AUVITU Michel
ESNOUF Pierre - COUDEREAU Gérard
MICLARD Annick - CATROU Claude
DICORATO Léonardo - ADJO Stéphane
KANCEL Jean-Paul - CAMPANINI André
BOURGOIN Annick - CATROU Martine
KLEINPETER Cécile - GOUPIL Odile
VRIN Jeannine - GALLINA Gaston
THEODON Francine - LESTRAT Alain
Ronde 2

KOPP Vincent - MICLARD Annick
GILARDIN Camille - KANCEL Jean-Paul
SALMON Michel - BOURGOIN Annick
AUVITU Michel - KLEINPETER Cécile
COUDEREAU Gérard - VRIN Jeannine
ADJO Stéphane - THEODON Francine
CATROU Claude - BOIN Françoise
CAMPANINI André - GUERTAU Gisèle
CATROU Martine - BARBIER Eliane
GOUPIL Odile - LARAIE Paulette
GALLINA Gaston - ESNOUF Pierre
LESTRAT Alain - DICORATO Léonardo
Ronde 3

KLEINPETER Cécile - GILARDIN Camille
VRIN Jeannine - ADJO Stéphane
BOURGOIN Annick - KOPP Vincent
MICLARD Annick - SALMON Michel
BARBIER Eliane - AUVITU Michel
LARAIE Paulette - GUERTAU Gisèle
BOIN Françoise - COUDEREAU Gérard
THEODON Francine - DICORATO Léonardo
KANCEL Jean-Paul - GALLINA Gaston
LESTRAT Alain - GOUPIL Odile
CAMPANINI André - CATROU Claude
ESNOUF Pierre - CATROU Martine
Ronde 4

GILARDIN Camille - VRIN Jeannine
KOPP Vincent - THEODON Francine
MICLARD Annick - BARBIER Eliane
ADJO Stéphane - KANCEL Jean-Paul
GUERTAU Gisèle - KLEINPETER Cécile
COUDEREAU Gérard - SALMON Michel
BOURGOIN Annick - BOIN Françoise
AUVITU Michel - ESNOUF Pierre
GALLINA Gaston - GOUPIL Odile
CATROU Martine - LARAIE Paulette
CATROU Claude - DICORATO Léonardo
LESTRAT Alain - CAMPANINI André
Ronde 5

GILARDIN Camille - MICLARD Annick
THEODON Francine - VRIN Jeannine
GUERTAU Gisèle - ADJO Stéphane
COUDEREAU Gérard - KOPP Vincent
BOIN Françoise - CATROU Martine
KANCEL Jean-Paul - AUVITU Michel
KLEINPETER Cécile - GALLINA Gaston
BARBIER Eliane - CATROU Claude
GOUPIL Odile - SALMON Michel
CAMPANINI André - BOURGOIN Annick
DICORATO Léonardo - LARAIE Paulette
ESNOUF Pierre - LESTRAT Alain


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert