Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiTournoi du ClubContacter l'organisateur
SérieClub
TypeSuisse
CadenceSemi-rapideImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 697
# Nom 2
BR
16
DE
1
FE
3
FR
10
VA
9
DE
7
AL
13
AB
8
MA
12
SA
5
LA
4
BO
6
HE
15
CA
11
SI
14
LE
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
2 BROUZET F. NC
16 DE KOKER M. NC
1 FERMOND C. NC
3 FRASSON-GAILLARD T. 792
10 VACHET U. NC
9 DE ANGELI R. NC
7 ALLAIN T. NC
13 ABDELOUHAB K. NC
8 MARTOS D. NC
12 SAURIAT L. 601
5 LAPLAZA O. NC
4 BOTELLA S. NC
6 HERBEZ S. NC
15 CARRIERE S. NC
11 SIBRA L. NC
14 LEFEBVRE C. NC

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Nombre de joueurs : 16Moyenne des joueurs classés
Classés : 2Estimation par l'organisateur des joueurs non classés
Vous devez remplir cette case car le nombre de joueurs classés est inférieur à 4
Non classés : 14Estimation automatique des joueurs non classés
Estimation finale des joueurs non classés
Estimation finale de tous les joueurs de la série

Ronde 1

FERMOND Cyril - DE ANGELI Romain
BROUZET Fabien - VACHET Ugolain
FRASSON-GAILLARD Thomas - SIBRA Lucas
BOTELLA Samuel - SAURIAT Lucas
LAPLAZA Olivia - ABDELOUHAB Kévin
HERBEZ Steven - LEFEBVRE Cécilia
ALLAIN Thibault - CARRIERE Sarah
MARTOS Damien - DE KOKER Maxime
Ronde 2

BROUZET Fabien - FERMOND Cyril
CARRIERE Sarah - FRASSON-GAILLARD Thomas
ABDELOUHAB Kévin - HERBEZ Steven
SAURIAT Lucas - DE KOKER Maxime
VACHET Ugolain - MARTOS Damien
SIBRA Lucas - ALLAIN Thibault
LEFEBVRE Cécilia - LAPLAZA Olivia
DE ANGELI Romain - BOTELLA Samuel
Ronde 3

HERBEZ Steven - BROUZET Fabien
DE KOKER Maxime - FRASSON-GAILLARD Thomas
CARRIERE Sarah - FERMOND Cyril
ABDELOUHAB Kévin - VACHET Ugolain
SAURIAT Lucas - ALLAIN Thibault
LAPLAZA Olivia - DE ANGELI Romain
SIBRA Lucas - LEFEBVRE Cécilia
BOTELLA Samuel - MARTOS Damien
Ronde 4

DE KOKER Maxime - BROUZET Fabien
FERMOND Cyril - HERBEZ Steven
FRASSON-GAILLARD Thomas - ABDELOUHAB Kévin
DE ANGELI Romain - ALLAIN Thibault
VACHET Ugolain - CARRIERE Sarah
SIBRA Lucas - SAURIAT Lucas
MARTOS Damien - LAPLAZA Olivia
LEFEBVRE Cécilia - BOTELLA Samuel
Ronde 5

ALLAIN Thibault - BROUZET Fabien
DE KOKER Maxime - FERMOND Cyril
ABDELOUHAB Kévin - DE ANGELI Romain
FRASSON-GAILLARD Thomas - HERBEZ Steven
VACHET Ugolain - SAURIAT Lucas
MARTOS Damien - SIBRA Lucas
BOTELLA Samuel - LAPLAZA Olivia
LEFEBVRE Cécilia - CARRIERE Sarah
Ronde 6

BROUZET Fabien - FRASSON-GAILLARD Thomas
VACHET Ugolain - DE KOKER Maxime
FERMOND Cyril - ABDELOUHAB Kévin
ALLAIN Thibault - MARTOS Damien
DE ANGELI Romain - HERBEZ Steven
CARRIERE Sarah - LAPLAZA Olivia
LEFEBVRE Cécilia - SAURIAT Lucas
SIBRA Lucas - BOTELLA Samuel


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert