Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiOPEN GUADELOUPE 2017Contacter l'organisateur
SérieSERIE UNIQUE
TypeSuisse
CadenceCadence officielleImprimer les chevalets
Etape2. En cours
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1979
# Nom 14
SK
12
MO
1
FO
6
NO
2
HE
11
CO
3
CH
16
RA
4
LA
5
BE
7
CO
13
TU
8
VA
9
RE
10
BA
15
LO
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
14 SKLYAROV Y. (US) 2368
12 MOGILIANSKI A. (US) 2395
1 FORBIN F. 2307
6 NOMED F. 1842
2 HERON J. 2044
11 COUDAIR M. 1928
3 CHELEU F. 2041
16 RAMASSAMY A. 2037
4 LAPORAL R. 1912
5 BEBEL P. 1902
7 COUDAIR C. 1840
13 TURIY L. (US) 1812
8 VALMORIN M. 1763
9 RENE-ADRIEN M. 1747
10 BARLAGNE G. 1705
15 LOUIS-SYDNEY H. 2023

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

MOGILIANSKI Alexander - COUDAIR Marc Roland
SKLYAROV Yevgeniy - RENE-ADRIEN Martial
FORBIN Frantz - NOMED Florent
RAMASSAMY Albert - BARLAGNE Gilles
COUDAIR Christian - TURIY Lublyana
LOUIS-SYDNEY Hubert - LAPORAL Rodrigue
BEBEL Patrick - VALMORIN Marcel
HERON Joel - CHELEU Fernand
Ronde 2

SKLYAROV Yevgeniy - FORBIN Frantz
RAMASSAMY Albert - MOGILIANSKI Alexander
VALMORIN Marcel - TURIY Lublyana
LAPORAL Rodrigue - HERON Joel
COUDAIR Christian - LOUIS-SYDNEY Hubert
CHELEU Fernand - BARLAGNE Gilles
NOMED Florent - RENE-ADRIEN Martial
COUDAIR Marc Roland - BEBEL Patrick
Ronde 3

MOGILIANSKI Alexander - COUDAIR Christian
CHELEU Fernand - RAMASSAMY Albert
FORBIN Frantz - HERON Joel
TURIY Lublyana - SKLYAROV Yevgeniy
VALMORIN Marcel - LAPORAL Rodrigue
BEBEL Patrick - NOMED Florent
BARLAGNE Gilles - LOUIS-SYDNEY Hubert
RENE-ADRIEN Martial - COUDAIR Marc Roland
Ronde 4

MOGILIANSKI Alexander - SKLYAROV Yevgeniy
RAMASSAMY Albert - FORBIN Frantz
NOMED Florent - CHELEU Fernand
TURIY Lublyana - LAPORAL Rodrigue
COUDAIR Christian - VALMORIN Marcel
HERON Joel - BEBEL Patrick
BARLAGNE Gilles - COUDAIR Marc Roland
RENE-ADRIEN Martial - LOUIS-SYDNEY Hubert
Ronde 5

SKLYAROV Yevgeniy - NOMED Florent
FORBIN Frantz - MOGILIANSKI Alexander
LAPORAL Rodrigue - RAMASSAMY Albert
VALMORIN Marcel - CHELEU Fernand
COUDAIR Marc Roland - COUDAIR Christian
TURIY Lublyana - HERON Joel
LOUIS-SYDNEY Hubert - BEBEL Patrick
RENE-ADRIEN Martial - BARLAGNE Gilles
Ronde 6

CHELEU Fernand - SKLYAROV Yevgeniy
NOMED Florent - MOGILIANSKI Alexander
LAPORAL Rodrigue - FORBIN Frantz
HERON Joel - RAMASSAMY Albert
BEBEL Patrick - COUDAIR Christian
COUDAIR Marc Roland - LOUIS-SYDNEY Hubert
RENE-ADRIEN Martial - VALMORIN Marcel
BARLAGNE Gilles - TURIY Lublyana
Ronde 7

SKLYAROV Yevgeniy - HERON Joel
MOGILIANSKI Alexander - BEBEL Patrick
FORBIN Frantz - COUDAIR Marc Roland
NOMED Florent - COUDAIR Christian
CHELEU Fernand - LAPORAL Rodrigue
RAMASSAMY Albert - RENE-ADRIEN Martial
BARLAGNE Gilles - VALMORIN Marcel
LOUIS-SYDNEY Hubert - TURIY Lublyana


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert