Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiCoupe du Cher 2008Contacter l'organisateur
Série2ème série
TypeSuisse
CadenceNon homologuéeImprimer les chevalets
Etape5. Archivée
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1147
# Nom 4
BO
1
CO
18
VR
7
VA
12
MA
5
BR
17
LO
20
GA
11
BA
15
BO
16
GU
19
TH
6
SA
8
DA
9
BO
2
RA
10
LA
3
CA
13
HE
14
GO
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
4 BOIN P. 1267
1 COUDEREAU G. 1338
18 VRIN J. 1268
7 VATTIER C. 1224
12 MAGNOUX G. 1316
5 BROCHET R. NC
17 LOUSSAKOU P. 1184
20 GALLINA G. 1206
11 BARBIER E. 1070
15 BOIN F. 1052
16 GUERTAU G. 1163
19 THEODON F. 834
6 SALMON M. 1161
8 DAMOISEAU A. 1195
9 BOURGOIN A. 1057
2 RAMILLON C. 1110
10 LARAIE P. 927
3 CATROU C. 1048
13 HEUZE R. 1145
14 GOUPIL O. 1220

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Nombre de joueurs : 20Moyenne des joueurs classés
Classés : 19Estimation par l'organisateur des joueurs non classés (non nécessaire car assez de joueurs classés)
Non classés : 1Estimation automatique des joueurs non classés
Estimation finale des joueurs non classés
Estimation finale de tous les joueurs de la série

Ronde 1

COUDEREAU Gérard - RAMILLON Christian
CATROU Claude - BOIN Pierre
BROCHET René - SALMON Michel
VATTIER Christian - DAMOISEAU Antony
BOURGOIN Annick - LARAIE Paulette
BARBIER Eliane - MAGNOUX Guy
HEUZE Robert - GOUPIL Odile
BOIN Françoise - GUERTAU Gisèle
LOUSSAKOU Philippe - VRIN Jeannine
THEODON Francine - GALLINA Gaston
Ronde 2

BOIN Pierre - HEUZE Robert
MAGNOUX Guy - VATTIER Christian
VRIN Jeannine - BROCHET René
GALLINA Gaston - COUDEREAU Gérard
LARAIE Paulette - BOIN Françoise
GUERTAU Gisèle - BOURGOIN Annick
RAMILLON Christian - THEODON Francine
SALMON Michel - LOUSSAKOU Philippe
DAMOISEAU Antony - BARBIER Eliane
GOUPIL Odile - CATROU Claude
Ronde 3

COUDEREAU Gérard - VRIN Jeannine
BOURGOIN Annick - MAGNOUX Guy
BOIN Françoise - BOIN Pierre
HEUZE Robert - BROCHET René
LOUSSAKOU Philippe - CATROU Claude
THEODON Francine - VATTIER Christian
GUERTAU Gisèle - DAMOISEAU Antony
BARBIER Eliane - GALLINA Gaston
SALMON Michel - RAMILLON Christian
GOUPIL Odile - LARAIE Paulette
Ronde 4

BOIN Pierre - COUDEREAU Gérard
VATTIER Christian - LOUSSAKOU Philippe
VRIN Jeannine - GUERTAU Gisèle
BROCHET René - MAGNOUX Guy
BARBIER Eliane - BOURGOIN Annick
CATROU Claude - THEODON Francine
GALLINA Gaston - SALMON Michel
GOUPIL Odile - BOIN Françoise
DAMOISEAU Antony - RAMILLON Christian
LARAIE Paulette - HEUZE Robert
Ronde 5

BOIN Pierre - VATTIER Christian
VRIN Jeannine - BARBIER Eliane
COUDEREAU Gérard - BROCHET René
MAGNOUX Guy - BOIN Françoise
THEODON Francine - LOUSSAKOU Philippe
BOURGOIN Annick - GALLINA Gaston
GUERTAU Gisèle - LARAIE Paulette
DAMOISEAU Antony - GOUPIL Odile
SALMON Michel - CATROU Claude
RAMILLON Christian - HEUZE Robert


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert