Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomTournoi InterrégionalContacter l'organisateur
LieuBourg en bresse
Dates13/04
Nombre de joueurs44
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Excellence 5. Homologation effective6
2.Honneur 5. Homologation effective6
3.Promotion A 5. Homologation effective6
4.Promotion B 5. Homologation effective6
5.Promotion C 5. Homologation effective6
6.Promotion D 5. Homologation effective6
7.Amateurs 5. Archivée8
Evolutions
Alphabétique
David AKNIN+6
Charles ANSELMO-20
Maurice ANTOINE-67
Guy BASIGLIO+12
Paul BERODIER-
Joseph BONNEL+4
Marie Louise BONNEL+5
Yves BOULLY+40
Damien BOURBON-18
Albane BREVET-
Jean-Claude BREVET-
Roger BRIDET+77
Patrick BUTIN-3
Gilbert CACHARD+25
Suzanne CALLAND-28
Alain CHATELET+18
David CLAIN+26
Franck CUBIER-2
Bernard DARMEDRU-
André DUGAS-8
Alain DURAND-
Roger EVIEUX-25
Claude JANUEL-16
Daniel LANFREY+4
Guy LAYAT+0
Yves MANI-
Yumba NKULU-0
Noël PECOUT-2
Jean-Paul PELLAT-2
Dominique PITRE+17
Jean-Michel PITRE-
Luce PITRE-
Bernard POLICE-3
Richard PRZEWOZNIAK-25
Olivier RACIQUOT-8
Agnès RENOUD GENTY-36
Robert RENOUD GENTY-31
Gilles ROUX-15
Roger SAINT SULPICE-17
Jean-Pierre SEGUER-
Michel THIVENT+35
Ton TILLEMANS+5
Roland TRICAUD+16
Michel VALENSI+5
Par évolution
Roger BRIDET+77
Yves BOULLY+40
Michel THIVENT+35
David CLAIN+26
Gilbert CACHARD+25
Alain CHATELET+18
Dominique PITRE+17
Roland TRICAUD+16
Guy BASIGLIO+12
David AKNIN+6
Ton TILLEMANS+5
Michel VALENSI+5
Marie Louise BONNEL+5
Joseph BONNEL+4
Daniel LANFREY+4
Guy LAYAT+0
Luce PITRE-
Jean-Claude BREVET-
Alain DURAND-
Yves MANI-
Paul BERODIER-
Jean-Michel PITRE-
Albane BREVET-
Bernard DARMEDRU-
Jean-Pierre SEGUER-
Yumba NKULU-0
Franck CUBIER-2
Jean-Paul PELLAT-2
Noël PECOUT-2
Bernard POLICE-3
Patrick BUTIN-3
Olivier RACIQUOT-8
André DUGAS-8
Gilles ROUX-15
Claude JANUEL-16
Roger SAINT SULPICE-17
Damien BOURBON-18
Charles ANSELMO-20
Roger EVIEUX-25
Richard PRZEWOZNIAK-25
Suzanne CALLAND-28
Robert RENOUD GENTY-31
Agnès RENOUD GENTY-36
Maurice ANTOINE-67
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Bourg-en-Bresse19-60-3
Lyon8+20+2
Bourgoin-Jallieu5+18+4
Montélimar4+15+4
Le Damier du Pilat3-9-3
Villeurbanne2-3-2
St-Eusèbe1+0+0
St-Etienne1-16-16
Damier Club du Léman1+5+5
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Rhone-Alpes44-30-1


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert