Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiSemi-Rapide de GlisyContacter l'organisateur
SérieJean Dheilly
TypeSuisse
CadenceSemi-rapideImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1444
# Nom 3
LE
1
BL
4
HE
11
BO
10
MI
6
BO
12
BE
2
DU
8
TH
9
OL
16
BE
5
WA
14
BE
13
SA
15
VI
7
LA
17
MO
18
VI
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
3 LEBON C. 1719
1 BLANPAIN I. 1762
4 HENAUT E. 1687
11 BOTTE P. 1487
10 MICHEL X. 1534
6 BOURGEOIS P. 1609
12 BENARD C. 1412
2 DUCOS N. 1736
8 THULLIEZ D. 1571
9 OLOU A. 1541
16 BEYAERT R. 1082
5 WALLOIS O. 1686
14 BEYAERT G. 1178
13 SAUJOT A. 1181
15 VILBERT C. 1151
7 LABIS A. 1586
17 MOMMEJA A. 1054
18 VILBERT M. 1015

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

BLANPAIN I - BOTTE Philippe
DUCOS Norbert - BENARD Christian
LEBON Cyrille - SAUJOT Aurélien
HENAUT Eric - BEYAERT Gaetan
WALLOIS Olivier - VILBERT Caroline
BOURGEOIS Pierre - BEYAERT Raphaël
LABIS Albert - MICHEL Xavier
THULLIEZ Dominique - MOMMEJA Alexis
OLOU Alexandre - VILBERT Marylène
Ronde 2

DUCOS Norbert - BOURGEOIS Pierre
LEBON Cyrille - THULLIEZ Dominique
MICHEL Xavier - HENAUT Eric
BLANPAIN I - WALLOIS Olivier
OLOU Alexandre - LABIS Albert
BENARD Christian - VILBERT Caroline
VILBERT Marylène - BOTTE Philippe
SAUJOT Aurélien - BEYAERT Raphaël
BEYAERT Gaetan - MOMMEJA Alexis
Ronde 3

HENAUT Eric - DUCOS Norbert
OLOU Alexandre - LEBON Cyrille
THULLIEZ Dominique - WALLOIS Olivier
BOURGEOIS Pierre - BOTTE Philippe
BENARD Christian - BLANPAIN I
BEYAERT Gaetan - MICHEL Xavier
BEYAERT Raphaël - VILBERT Marylène
VILBERT Caroline - LABIS Albert
MOMMEJA Alexis - SAUJOT Aurélien
Ronde 4

WALLOIS Olivier - HENAUT Eric
LEBON Cyrille - DUCOS Norbert
BLANPAIN I - BOURGEOIS Pierre
MICHEL Xavier - BEYAERT Raphaël
BOTTE Philippe - BENARD Christian
THULLIEZ Dominique - OLOU Alexandre
LABIS Albert - BEYAERT Gaetan
SAUJOT Aurélien - VILBERT Caroline
VILBERT Marylène - MOMMEJA Alexis
Ronde 5

HENAUT Eric - LEBON Cyrille
MICHEL Xavier - BLANPAIN I
WALLOIS Olivier - OLOU Alexandre
BOTTE Philippe - DUCOS Norbert
BOURGEOIS Pierre - BEYAERT Gaetan
BEYAERT Raphaël - THULLIEZ Dominique
SAUJOT Aurélien - BENARD Christian
MOMMEJA Alexis - VILBERT Caroline
LABIS Albert - VILBERT Marylène
Ronde 6

MICHEL Xavier - LEBON Cyrille
BLANPAIN I - HENAUT Eric
OLOU Alexandre - BOURGEOIS Pierre
BOTTE Philippe - THULLIEZ Dominique
BENARD Christian - WALLOIS Olivier
VILBERT Caroline - DUCOS Norbert
BEYAERT Raphaël - BEYAERT Gaetan
MOMMEJA Alexis - LABIS Albert
VILBERT Marylène - SAUJOT Aurélien


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert