Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiTournoi Marcel BonnardContacter l'organisateur
SérieHonneur
TypeSuisse
CadenceSemi-rapideImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1420
# Nom 3
CU
10
CA
5
BO
12
BO
2
BL
11
TH
4
DI
7
PE
13
PI
9
AK
6
CH
17
AN
20
BU
18
RA
16
ME
15
BO
8
AN
19
RE
14
FE
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
3 CUBIER F. 1609
10 CACHARD G. 1453
5 BONNEL J. 1567
12 BOULLY Y. 1432
2 BLOT R. 1594
11 THIVENT M. 1451
4 DIEYE S. 1582
7 PECOUT N. 1524
13 PITRE D. 1424
9 AKNIN D. 1488
6 CHAPPEL M. 1525
17 ANGIULI T. 1324
20 BUTIN P. 1095
18 RACIQUOT O. 1251
16 MERELO P. 1344
15 BONNEL M. 1263
8 ANSELMO C. 1488
19 RENOUD GENTY R. 1191
14 FERRAND M. 1369

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

CUBIER Franck - BONNEL Marysette
BOULLY Yves - BLOT Régis
DIEYE Souleymane - PITRE Dominique
MERELO Paul - BONNEL Joseph
CHAPPEL Marie-Christine - FERRAND Marc
ANGIULI Thierry - PECOUT Noël
AKNIN David - RACIQUOT Olivier
CACHARD Gilbert - RENOUD GENTY Robert
BUTIN Patrick - THIVENT Michel
Ronde 2

PECOUT Noël - CUBIER Franck
BLOT Régis - AKNIN David
ANSELMO Charles - DIEYE Souleymane
BONNEL Joseph - CACHARD Gilbert
THIVENT Michel - CHAPPEL Marie-Christine
BONNEL Marysette - ANGIULI Thierry
RACIQUOT Olivier - BOULLY Yves
RENOUD GENTY Robert - MERELO Paul
FERRAND Marc - BUTIN Patrick
Ronde 3

CUBIER Franck - THIVENT Michel
DIEYE Souleymane - BLOT Régis
AKNIN David - BONNEL Joseph
CACHARD Gilbert - PECOUT Noël
CHAPPEL Marie-Christine - PITRE Dominique
BUTIN Patrick - ANSELMO Charles
BOULLY Yves - RENOUD GENTY Robert
MERELO Paul - BONNEL Marysette
ANGIULI Thierry - FERRAND Marc
Ronde 4

BONNEL Joseph - CUBIER Franck
BLOT Régis - CACHARD Gilbert
THIVENT Michel - DIEYE Souleymane
BUTIN Patrick - BOULLY Yves
BONNEL Marysette - CHAPPEL Marie-Christine
PITRE Dominique - ANGIULI Thierry
ANSELMO Charles - AKNIN David
RENOUD GENTY Robert - RACIQUOT Olivier
FERRAND Marc - MERELO Paul
Ronde 5

CUBIER Franck - BLOT Régis
DIEYE Souleymane - CACHARD Gilbert
BOULLY Yves - THIVENT Michel
CHAPPEL Marie-Christine - BONNEL Joseph
AKNIN David - PITRE Dominique
PECOUT Noël - BUTIN Patrick
MERELO Paul - ANSELMO Charles
RACIQUOT Olivier - BONNEL Marysette
ANGIULI Thierry - RENOUD GENTY Robert


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert