Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD


Profil
Nom Régis BLOT   Année / Catégorie Renseignée / Seniors
Capital-Point 1587 Actif Oui
Dernière évolution +0 Licencié Non
Classement - Numéro de licence 5426
Titre FFJD - Club Damier de Drancy
Titre FMJD - Ligue Ile-de-France
Rating FMJD (classement) 1903 Hors FFJD Non
Sexe Homme Nationalité Fr
Historique
A venir 0
09-201715870
08-201715870
07-20171587-6
06-20171593-10
05-20171603-46
04-201716490
03-201716490
02-201716490
01-201716490
12-20161649+15
11-201616340
10-20161634-5
09-201616390
08-201616390
07-20161639-12
06-20161651+2
05-201616490
04-20161649+10
03-201616390
02-201616390
01-20161639+4
12-201516350
11-201516350
10-201516350
09-201516350
08-201516350
07-20151635-12
06-20151647-9
05-20151656-8
04-201516640
03-201516640
02-201516640
01-201516640
12-201416640
11-201416640
10-201416640
09-201416640
08-201416640
07-20141664-5
06-201416690
05-201416690
04-20141669-2
03-201416710
02-201416710
01-20141671+2
12-201316690
11-20131669+17
10-201316520
09-201316520
08-201316520
07-201316520
06-20131652-17
05-201316690
04-201316690
03-201316690
02-201316690
01-20131669-2
12-201216710
11-201216710
10-201216710
09-201216710
08-201216710
07-20121671+2
06-20121669-9
05-201216780
04-20121678+4
03-201216740
02-20121674+9
01-20121665-9
12-20111674+3
11-20111671+1
10-20111670+14
09-201116560
08-201116560
07-20111656+31
06-20111625-4
05-201116290
04-201116290
03-201116290
02-201116290
01-201116290
12-201016290
11-201016290
10-201016290
09-201016290
08-201016290
07-20101629+3
06-20101626+12
05-20101614+3
04-20101611+2
03-20101609-2
02-201016110
01-20101611+7
12-200916040
11-200916040
10-200916040
09-200916040
08-200916040
07-20091604+6
06-200915980
05-20091598+4
04-200915940
03-20091594+38
02-200915560
01-20091556+7
12-200815490
11-20081549+8
10-200815410
09-200815410
08-20081541-15
07-200815560
06-200815560
05-20081556-9
04-200815650
03-20081565-17
02-200815820
01-20081582+2
12-200715800
11-20071580+15
10-20071565+4
07-20071561+85
04-20071476-34
01-20071510-19
10-20061529-24
06-20061553-16
01-20061569-13
10-200515820
07-20051582-7
01-200515890
10-20041589-10
07-200415990
02-200415990
10-20031599+28
01-200315710
10-20021571+139
01-200014320
Détails
Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : dix juin 2017
Evolution : +0
Performance : 1725
Homol. : 07/2017
BLOT Régis (1593)0-DIAFOUANA KIABIYA Ghislain (NC)
ALMANZA Antoine (1632)2-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)2fe-Exempt (NC)
BLOT Régis (1593)2-ZEGGAGH Linda (1570)
DUFOUR Arnaud (1398)0-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)1-OUAKNINE Youval (1806)
TAILLEPIERRE Romuald (1996)1-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)1-LE QUANG Thierry (1749)
DUTORDOIT Didier (921)0-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)2-FENE Jackobson (NC)
SCIALOM Richard (NC)0-BLOT Régis (1593)

Tournoi : Tournoi de Moulins le 28 mai 2017
Série : premiére serie
Evolution : -6
Performance : 1472
Homol. : 07/2017
COMPEAU Robert (1315)0-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)1-RUFIN Antoine (1566)
RAPIAT Jean (1261)0-BLOT Régis (1593)
BLOT Régis (1593)0-CARRILLAT Laurent (1672)
BLOT Régis (1593)0-BOURGOIN Bernard (1545)

Tournoi : Tournoi de Bourges
Série : série 5
Evolution : -10
Performance : 1398
Homol. : 06/2017
BLOT Régis (1603)1-HYRON Joël (1594)
THULLIEZ Dominique (1593)1-BLOT Régis (1603)
BLOT Régis (1603)0-ALMANZA Antoine (1623)
HYENNE Thierry (1612)1-BLOT Régis (1603)
BLOT Régis (1603)0-ZEGGAGH Linda (1568)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : 06 mai 2017
Evolution : +0
Performance : 1442
Homol. : 06/2017
BLOT Régis (1603)2-RAUZDUEL Bertin (887)
LE QUANG Thierry (1757)2-BLOT Régis (1603)
BLOT Régis (1603)2-PERROTIN Olivier (600)
BLOT Régis (1603)2-ZEGGAGH Linda (1568)
DUTORDOIT Didier (896)0-BLOT Régis (1603)

Tournoi : Coupe de France 2017 Bourges 1 - Drancy 2
Série : 1
Evolution : -16
Performance : 0
Homol. : 05/2017
FOUCHER Jean-Pierre (1630)2-BLOT Régis (1649)

Tournoi : Championnat de la ligue IDF 2017
Série : 2 SERIE
Evolution : -30
Performance : 1482
Homol. : 05/2017
BLOT Régis (1649)0-TAIEB Albert (1542)
DEMAREZ Philippe (1288)1-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)1-ALMANZA Antoine (1659)
BOUYRIE Arnaud (1697)0-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)2-DUFOUR Arnaud (NC)
BLOT Régis (1649)1-VALLEJO Alain (1608)
ZEGGAGH Linda (1595)2-BLOT Régis (1649)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : tournoi du 4 mars 2017
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 04/2017
BLOT Régis (1649)2-PERROTIN Olivier (NC)
MAKHLOUF Enzo (NC)0-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)2-FENE Jackobson (NC)
BLOT Régis (1649)2-ZEGGAGH Linda (1594)
DUFOUR Arnaud (NC)0-BLOT Régis (1649)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : tournoi du 7 janvier 2017
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 02/2017
BLOT Régis (1649)2-PERROTIN Olivier (NC)
BLOT Régis (1649)2-TAIEB Albert (1544)
ZEGGAGH Linda (1594)1-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)1-GALLEGO Gérard (2098)
EYONG Samson (2173)2-BLOT Régis (1649)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : tournoi 10 décembre 2016
Evolution : +0
Performance : 1496
Homol. : 01/2017
BLOT Régis (1649)0-ZEGGAGH Linda (1594)
TAIEB Albert (1544)0-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)0-LE QUANG Thierry (1793)
RAUZDUEL Bertin (875)0-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)0-EYONG Samson (2173)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : tournoi du 12 novembre 2016
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 12/2016
BLOT Régis (1634)2-DUTORDOIT Didier (NC)
SAGIR Mehmet (NC)0-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)0-EYONG Samson (2173)
ALMANZA Antoine (1734)2-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)2fe-Exempt (NC)
BLOT Régis (1634)2-ZEGGAGH Linda (1591)
RAUZDUEL Bertin (875)0-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)2-MOSLAH Amine (NC)
PERROTIN Olivier (NC)0-BLOT Régis (1634)

Tournoi : Tournoi inter régional du Damier Manceau 2016
Série : Excellence
Evolution : +15
Performance : 1928
Homol. : 12/2016
BLOT Régis (1634)0-FARCY Jean-Louis (1834)
HYRON Joël (1604)1-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)2-ZEGGAGH Linda (1591)
BLOT Régis (1634)2-MODJU Yenzele Roger (1660)
JEANNERET Philippe (1953)0-BLOT Régis (1634)

Tournoi : Grand prix du Drancy Damier Club
Série : tournoi du 15 octobre 2016
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 11/2016
LE QUANG Thierry (1795)2-BLOT Régis (1634)
DAVRESHYAN Telman (NC)0-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)2-ZEGGAGH Linda (1591)
MOSLAH Amine (NC)0-BLOT Régis (1634)
BLOT Régis (1634)0-EYONG Samson (2173)

Tournoi : TOURNOI de ROMILLY S/SEINE- CHALLENGE GRAUMER
Série : 3 ème Série
Evolution : -5
Performance : 1539
Homol. : 10/2016
BLOT Régis (1639)1-BILLET Jeanny (1628)
PIERPONT Jerome (1620)2-BLOT Régis (1639)
BLOT Régis (1639)0-FIRPION Raphaël (1679)
PIGEON Daniella (1665)0-BLOT Régis (1639)
BLOT Régis (1639)1-THULLIEZ Dominique (1602)

Tournoi : championnat ligue Idf
Série : championnat ligue IDF serie 2
Evolution : -12
Performance : 1519
Homol. : 07/2016
BLOT Régis (1651)2-RIOU Patrick (1195)
RAUZDUEL Bertin (804)0-BLOT Régis (1651)
BLOT Régis (1651)2fe-Exempt (NC)
BLOT Régis (1651)0-BOUYRIE Arnaud (1603)
ZEGGAGH Linda (1591)1-BLOT Régis (1651)
BLOT Régis (1651)1-TAIEB Albert (1558)
DEMAREZ Philippe (1364)0-BLOT Régis (1651)

Tournoi : Championnat de France SENIOR semi-rapide 2016
Série : EXCELLENCE
Evolution : +2
Performance : 1664
Homol. : 06/2016
POULLET Didier (1685)1-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)2-BANNERY Jean-Pierre (1667)
DELIA Georges (1663)1-BLOT Régis (1649)
FOUCHER Jean-Pierre (1600)2-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)2-PERRIN Jean-Hugues (1640)
HYENNE Thierry (1607)1-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)1-DIDIER Joël (1604)
ALMANZA Antoine (1721)1-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)1-LATAPIE Jean-François (1714)
PIGEON Daniella (1711)2-BLOT Régis (1649)
BLOT Régis (1649)1-LANFREY Daniel (1697)

Tournoi : 11ème tournoi de printemps de Chéu
Série : Série 2
Evolution : +10
Performance : 1845
Homol. : 04/2016
BLOT Régis (1639)2-PIGEON Daniella (1724)
BLOT Régis (1639)0-BOUYRIE Arnaud (1598)
THULLIEZ Dominique (1612)0-BLOT Régis (1639)
BLOT Régis (1639)2-MILLEZ Jean-Louis (1632)
LANGRAND Patrick (1661)1-BLOT Régis (1639)

Tournoi : Tournoi de moulins 29 novembre 2015
Série : premiere série
Evolution : +4
Performance : 1708
Homol. : 01/2016
CUSSAC David (2041)2-BLOT Régis (1635)
BLOT Régis (1635)0-SEGURA Olivier (1621)
HOBAYA Mane Sour (1938)2-BLOT Régis (1635)
BLOT Régis (1635)2-KOPP Patrick (1647)
MIQUEL Régis (1792)0-BLOT Régis (1635)

Tournoi : Blitz suite à l'AG
Série : Série unique
Evolution : +0
Performance : 1609
Homol. : 11/2015
ALMANZA Antoine (1703)2-BLOT Régis (1635)
BLOT Régis (1635)1-LE QUANG Thierry (1837)
FAUCHER Stéphane (2223)2-BLOT Régis (1635)
RAUZDUEL Bertin (893)0-BLOT Régis (1635)
BLOT Régis (1635)0-VIDAL Jean-Luc (1784)
ZEGGAGH Linda (1560)1-BLOT Régis (1635)
BLOT Régis (1635)2-JAUFFRIT Pascal (1764)

Tournoi : Tournoi de Bourges 2015
Série : 3e série
Evolution : -12
Performance : 0
Homol. : 07/2015
BLOT Régis (1647)0-BONNETOT Anaïs (1594)
PERRIN Jean-Hugues (1604)1-BLOT Régis (1647)
BLOT Régis (1647)2-ASSANY Omar (NC)
GUILLET Michel (1556)1-BLOT Régis (1647)
KOPP Vincent (1593)2-BLOT Régis (1647)

Tournoi : Chpt de France Semi-Rapide 2015 - Séniors
Série : EXCELLENCE
Evolution : -9
Performance : 1576
Homol. : 06/2015
CLAIN David (1762)2-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)0-VIDAL Jean-Luc (1750)
LANFREY Daniel (1733)2-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)0-ALMANZA Antoine (1714)
POULLET Didier (1707)1-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)2-BOURGOIN Bernard (1696)
PIGEON Daniella (1665)0-BLOT Régis (1656)
FOUCHER Jean-Pierre (1625)2-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)1-LATAPIE Jean-François (1635)
LE QUANG Thierry (1785)1-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)1-JAUFFRIT Pascal (1766)

Tournoi : Challenge GRAUMER-ROMILLY S/SEINE
Série : 2ème série
Evolution : -8
Performance : 1510
Homol. : 05/2015
BLOT Régis (1664)1-BOUYRIE Arnaud (1544)
BLOT Régis (1664)1-PIGEON Daniella (1663)
MILLEZ Jean-Louis (1632)1-BLOT Régis (1664)
BLOT Régis (1664)1-THULLIEZ Dominique (1618)
BILLET Jeanny (1592)2-BLOT Régis (1664)

Tournoi : Championnat de France semi-rapide 2014 - Séniors
Série : Honneur
Evolution : +9
Performance : 1754
Homol. : 07/2014
COCAUT Erwann (1744)2-BLOT Régis (1669)
BOURGOIN Bernard (1700)1-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-POULLET Didier (1593)
CARRILLAT Laurent (1633)0-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)1-LANFREY Daniel (1757)
PIGEON Daniella (1596)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)1-KOPP Patrick (1692)
FOUCHER Jean-Pierre (1627)1-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)1-KOPP Vincent (1604)
TRICAUD Roland (1706)0-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-FABRE Jean-Noël (1645)

Tournoi : Tournois de Moulins 1 juin 2014
Série : premiere série
Evolution : -15
Performance : 1374
Homol. : 07/2014
BLOT Régis (1669)0-ESTEBE René (2020)
BOURGOIN Bernard (1700)2-BLOT Régis (1669)
FOUCHER Jean-Pierre (1627)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)1-ROUX Gilles (1854)
SEGURA Olivier (1667)2-BLOT Régis (1669)

Tournoi : Championnat de ligue Ile de France 2014
Série : Honneur
Evolution : -2
Performance : 0
Homol. : 04/2014
BLOT Régis (1671)0-JAUFFRIT Pascal (1799)
LE QUANG Thierry (1804)0-BLOT Régis (1671)
BLOT Régis (1671)0-ALMANZA Antoine (1659)
BLOT Régis (1671)1-VIDAL Jean-Luc (1840)
AHOUI Chéridon (NC)2-BLOT Régis (1671)

Tournoi : Tournois de Moulins 1 decembre 2013
Série : premiere serie
Evolution : +2
Performance : 1701
Homol. : 01/2014
SEGURA Olivier (1600)1-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)0-ESTEBE René (2044)
KOPP Patrick (1715)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-BOURGOIN Bernard (1626)
HOBAYA Mane Sour (2019)1-BLOT Régis (1669)

Tournoi : Open national d'Avignon 2013
Série : Open d'Avignon 2013
Evolution : +17
Performance : 1730
Homol. : 11/2013
ROUX Gilles (1924)1-BLOT Régis (1652)
NEVEU Pierre (1871)2-BLOT Régis (1652)
BLOT Régis (1652)2-THEODON Francine (1171)
BLOT Régis (1652)1-DELAVENNE Christophe (1875)
FARCY Jean-Louis (1781)2-BLOT Régis (1652)
KALFON Gilbert (1796)1-BLOT Régis (1652)
BLOT Régis (1652)2-AZAIS Paul (1694)

Tournoi : Championnat de France semi-rapide 2013 - Séniors
Série : HONNEUR
Evolution : -17
Performance : 1517
Homol. : 06/2013
BLOT Régis (1669)0-HYENNE Thierry (1542)
BLOT Régis (1669)2-PIGEON Daniella (1650)
CARRILLAT Laurent (1639)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)1-KOPP Vincent (1637)
HENAUT Eric (1637)0-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-GENOT Jean-Pierre (1625)
BOURGOIN Bernard (1622)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-SOGNY André (1606)
BONNEL Joseph (1597)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)0-ROELENS FRELIER René (1582)
FOUCHER Jean-Pierre (1552)2-BLOT Régis (1669)

Tournoi : Tounoi de Moulins 2 decembre 2012
Série : premiers serie
Evolution : -2
Performance : 1635
Homol. : 01/2013
BLOT Régis (1671)0-KOPP Patrick (1750)
ESTEBE René (2084)2-BLOT Régis (1671)
BLOT Régis (1671)2-BOURGOIN Bernard (1716)
GUILLET Michel (1747)1-BLOT Régis (1671)
DIAW Mamadou (1876)2-BLOT Régis (1671)

Tournoi : Tounoi de Moulins juin 2012
Série : premiere série
Evolution : +2
Performance : 1710
Homol. : 07/2012
BLOT Régis (1669)2-SOGNY André (1638)
KOPP Vincent (1566)0-BLOT Régis (1669)
RUFIN Antoine (1530)2-BLOT Régis (1669)
BLOT Régis (1669)2-SEGURA Olivier (1578)
KOPP Patrick (1736)2-BLOT Régis (1669)

Tournoi : Tournoi interrégional de Bourges 2012
Série : 2ème série
Evolution : -9
Performance : 1497
Homol. : 06/2012
BLOT Régis (1678)1-BOURGOIN Bernard (1651)
KOPP Patrick (1720)1-BLOT Régis (1678)
BLOT Régis (1678)0-LE QUANG Thierry (1800)
SOGNY André (1643)1-BLOT Régis (1678)
BLOT Régis (1678)0-CANTET Michel (1670)

Tournoi : 2ème tournoi de Bagnolet
Série : Série unique
Evolution : +0
Performance : 1855
Homol. : 06/2012
BLOT Régis (1678)2-DOS SANTOS Ilyes (NC)
CORAUX Christian (1721)0-BLOT Régis (1678)
SELINOU Pascal (1963)2-BLOT Régis (1678)
LE QUANG Thierry (1800)1-BLOT Régis (1678)
BLOT Régis (1678)1-TAIEB Albert (1593)
BLOT Régis (1678)2-BA Mamour (NC)
BLOT Régis (1678)1-FAUCHER Stéphane (2197)

Tournoi : 7ème tournoi de printemps de Chéu
Série : série 1 du 7ème tournoi de Chéu 2012
Evolution : +4
Performance : 1763
Homol. : 04/2012
FAUCHER Stéphane (2200)2-BLOT Régis (1674)
BLOT Régis (1674)2-LAURENT Franck (1879)
RAMASSAMY Albert (1998)2-BLOT Régis (1674)
BLOT Régis (1674)0-VIDAL Jean-Luc (1856)
ROUX Gilles (1883)1-BLOT Régis (1674)

Tournoi : Championnat ligue IDF 2011 2012
Série : 2ème série
Evolution : +9
Performance : 1716
Homol. : 02/2012
BLOT Régis (1665)2-POINTEAU Louis (1244)
ALMANZA Antoine (1692)2-BLOT Régis (1665)
BLOT Régis (1665)2-RIOU Patrick (1232)
BLOT Régis (1665)2-DEMAREZ Philippe (1449)
POULLET Didier (1472)0-BLOT Régis (1665)
BLOT Régis (1665)2-RAUZDUEL Bertin (NC)
ZEGGAGH Linda (1206)0-BLOT Régis (1665)

Tournoi : Nouveau Grand Prix de Montrouge
Série : 3eme journée du grand prix
Evolution : -9
Performance : 0
Homol. : 01/2012
SELINOU Pascal (1957)2-BLOT Régis (1674)
BLOT Régis (1674)1-LE QUANG Thierry (1792)
BLOT Régis (1674)0-OUAKNINE Youval (1422)
Exempt (NC)0fe-BLOT Régis (1674)

Tournoi : Tournoi de Troyes
Série : Trophée Piquet
Evolution : -7
Performance : 1534
Homol. : 12/2011
CHAROY Alexis (1656)2-BLOT Régis (1671)
BLOT Régis (1671)2-BOURGEOIS Pierre (1598)
CARRILLAT Laurent (1623)1-BLOT Régis (1671)
BLOT Régis (1671)2-VILLAIN Gilbert (1445)
OUAKNINE Youval (1349)2-BLOT Régis (1671)

Tournoi : Nouveau Grand Prix de Montrouge
Série : 2eme journee du grand prix
Evolution : +10
Performance : 0
Homol. : 12/2011
BLOT Régis (1671)2-CONTREPAS François (1166)
BLOT Régis (1671)2-HOCHEDE Yves (1652)
LE QUANG Thierry (1800)0-BLOT Régis (1671)
BLOT Régis (1671)0-MARTENS Raphaël (2031)

Tournoi : 7ème Tournoi Open de Sens
Série : les indestructibles
Evolution : +0
Performance : 1564
Homol. : 11/2011
BLOT Régis (1670)2-THULLIEZ Dominique (1608)
TAILLANDIER Gilles (1666)1-BLOT Régis (1670)
BLOT Régis (1670)0-BRUIANT Jacky (1659)
BLOT Régis (1670)0-KOPP Patrick (1736)
LANGRAND Patrick (1653)1-BLOT Régis (1670)

Tournoi : Nouveau Grand Prix de Montrouge
Série : journée du 22/10/2011
Evolution : +1
Performance : 0
Homol. : 11/2011
MARTENS Raphaël (2034)2-BLOT Régis (1670)
BLOT Régis (1670)2-GILBERT Rémi (947)
BLOT Régis (1670)1-FAUCHER Stéphane (2209)
SELINOU Pascal (1940)2-BLOT Régis (1670)

Tournoi : Semi Rapides de Glisy
Série : Hisard
Evolution : +14
Performance : 1930
Homol. : 10/2011
BABO Gilbert (2006)0-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)0-BAYA Luc (2303)
HENAUT Eric (1614)1-BLOT Régis (1656)
BLOT Régis (1656)0-PLANTIN Jean-Paul (1876)
BLOT Régis (1656)2-CHOQUET Alain (1773)
BOTTE Philippe (1506)0-BLOT Régis (1656)

Tournoi : Championnat de France semi-rapides Séniors 2011
Série : Promotion A
Evolution : +31
Performance : 1973
Homol. : 07/2011
ROCHUS Alain (1712)0-BLOT Régis (1625)
LOPEZ Pierre (1696)1-BLOT Régis (1625)
BLOT Régis (1625)1-HENAUT Eric (1645)
BOURGOIN Bernard (1621)1-BLOT Régis (1625)
BLOT Régis (1625)2-FALCK Mario (1664)
CARIVEN Jean-Luc (1603)0-BLOT Régis (1625)
BLOT Régis (1625)2-BONNEL Joseph (1580)
BOUYRIE Arnaud (1580)0-BLOT Régis (1625)
BLOT Régis (1625)2-TRICAUD Roland (1673)

Tournoi : Tournoi interrégional de Bourges 2011
Série : 2ème série
Evolution : +1
Performance : 1641
Homol. : 06/2011
BESSON Alain (1774)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)1-BORGEAIS Gérard (1481)
CANTET Michel (1589)1-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)1-KOPP Patrick (1750)
FOUCHER Jean-Pierre (1613)0-BLOT Régis (1629)

Tournoi : Tournoi inter-régional de Montrouge
Série : phase 2 série 3
Evolution : -4
Performance : 1546
Homol. : 06/2011
BLOT Régis (1629)2-BOTTE Philippe (1518)
OUAKNINE Youval (1350)0-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)1-JAUFFRIT Pascal (1819)
LEBON Cyrille (1823)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-CONTREPAS Antoine (1221)

Tournoi : Tournoi inter-régional de Montrouge
Série : phase 1 série B
Evolution : +0
Performance : 1549
Homol. : 06/2011
YOMBI Patrice (NC)2-BLOT Régis (1629)
RAMBOUR-MERTENS Laetitia (600)0-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)2-OUAKNINE Youval (1350)
ZEGGAGH Linda (NC)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-FAUCHER Stéphane (2210)
CAMARA N'Fanara (2143)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-SELINOU Pascal (1944)

Tournoi : Grand Prix de Montrouge 2011
Série : 2ème journée 12 février phase 1 serie B
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 04/2011
BLOT Régis (1629)2-ZEGGAGH Linda (NC)
NDONZI Flaubert (2462)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-YOMBI Patrice (NC)
BLOT Régis (1629)2-SAUJOT Aurélien (1240)
MARTENS Raphaël (2038)2-BLOT Régis (1629)

Tournoi : Grand Prix de Montrouge 2011
Série : 2ème journée 12 février phase 2 serie 2
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 03/2011
BLOT Régis (1629)0-SAUJOT Aurélien (1240)
TAILLEPIERRE Romuald (1958)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)2-ZEGGAGH Linda (NC)
BLOT Régis (1629)2-ROMERO Georges (1581)
OUAKNINE Youval (1350)2-BLOT Régis (1629)

Tournoi : Grand Prix de Montrouge 2011
Série : 1ère journée 22 janvier phase 2 série 2
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 02/2011
YOMBI Patrice (NC)2-BLOT Régis (1629)
OUAKNINE Youval (1350)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)1-ROMERO Georges (1581)
SAUJOT Aurélien (1240)0-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)1-CONTREPAS Antoine (1221)

Tournoi : Grand Prix de Montrouge 2011
Série : 1ère journée 22 janvier phase 1 série B
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 02/2011
BLOT Régis (1629)2-ROMERO Georges (1581)
CHARTON Alexis (NC)0-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-TAILLEPIERRE Romuald (1958)
SELINOU Pascal (1934)2-BLOT Régis (1629)
BLOT Régis (1629)0-OUAKNINE Youval (1350)

Tournoi : 2ème tournoi de Montrouge 2010
Série : phase semi rapide apres midi 3eme serie
Evolution : +3
Performance : 1512
Homol. : 07/2010
BLOT Régis (1626)2-DEROUICHE Yannis (666)
BLOT Régis (1626)2-SAUJOT Aurélien (1227)
CONTREPAS Antoine (1180)0-BLOT Régis (1626)
BLOT Régis (1626)2-CONTREPAS François (1066)
GILBERT Rémi (919)0-BLOT Régis (1626)

Tournoi : 2ème tournoi de Montrouge 2010
Série : phase matin serie A
Evolution : +0
Performance : 1411
Homol. : 07/2010
SELINOU Pascal (1912)2-BLOT Régis (1626)
BLOT Régis (1626)0-KITENGE Dieudonné (1899)
DENECHAUD Jean Michel (1727)2-BLOT Régis (1626)
DEROUICHE Yannis (666)0-BLOT Régis (1626)
BLOT Régis (1626)0-KOUAME Maxime (2353)

Tournoi : Championnat de France "Seniors" semi-rapides"
Série : Promotion A
Evolution : +33
Performance : 1915
Homol. : 06/2010
BLOT Régis (1614)2-SAGNET Guy (1485)
GENOT Jean-Pierre (1605)0-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)1-HENAUT Eric (1571)
SAPIN Véronique (1561)0-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)2-CACHARD Gilbert (1474)
PRIEUR Michel (1616)1-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)2-SOGNY André (1559)
POUFFARY André (1478)0-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)2-FATIMA Patrick (1484)
DUPAQUIER Gilles (1607)0-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)1-FOUCHER Jean-Pierre (1628)

Tournoi : Tournoi Interrégional 2010
Série : 4ème série
Evolution : -21
Performance : 1191
Homol. : 06/2010
BLOT Régis (1614)0-THULLIEZ Dominique (1559)
SOGNY André (1559)2-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)0-BOURGOIN Bernard (1647)
FOUCHER Jean-Pierre (1628)1-BLOT Régis (1614)
BLOT Régis (1614)0-CANTET Michel (1560)

Tournoi : Coupe de France 2010
Série : 8èmes de finale Montrouge / Dijon
Evolution : +3
Performance : 0
Homol. : 05/2010
YUSSUPOV Artur (1714)1-BLOT Régis (1611)

Tournoi : Championnat de Ligue IDF 2010 semi-rapide adultes
Série : 2ème série
Evolution : +2
Performance : 1573
Homol. : 04/2010
BLOT Régis (1609)2-SELINOU Clement (718)
BOURGEOIS Pierre (1579)0-BLOT Régis (1609)
BLOT Régis (1609)1-DENECHAUD Jean Michel (1709)
AGUILAR Paul (1552)0-BLOT Régis (1609)
BLOT Régis (1609)0-KESSIE Alain (1786)
VALLEJO Alain (1596)2-BLOT Régis (1609)

Tournoi : Coupe de France 2010
Série : 16èmes de finale Wattrelos 2 - Montrouge
Evolution : -2
Performance : 0
Homol. : 03/2010
VANHOUTE Gautier (2091)2-BLOT Régis (1611)

Tournoi : Semi-rapide de Montrouge
Série : Série 2
Evolution : +7
Performance : 1686
Homol. : 01/2010
BLOT Régis (1604)2-GILBERT Rémi (842)
BLOT Régis (1604)1-BOURGEOIS Pierre (1575)
HASSON Marc (1435)0-BLOT Régis (1604)
BLOT Régis (1604)2-POINTEAU Louis (1312)
SAUJOT Aurélien (1266)0-BLOT Régis (1604)

Tournoi : 11ème tournoi de Vallan
Série : série 2
Evolution : +0
Performance : 1608
Homol. : 11/2009
PIGEON Daniella (1628)2-BLOT Régis (1604)
BRUIANT Jacky (1608)0-BLOT Régis (1604)
BLOT Régis (1604)0-FOUCHER Jean-Pierre (1693)
TORRES Jean-Paul (1861)2-BLOT Régis (1604)
BLOT Régis (1604)2-LEBON Cyrille (1750)

Tournoi : Chpnat de France Seniors Semi-rapide 2009
Série : Promotion A
Evolution : +8
Performance : 1668
Homol. : 07/2009
BLOT Régis (1598)1-FOUCHER Jean-Pierre (1685)
BLOT Régis (1598)0-KABA Bangaly (1733)
KOPP Patrick (1734)1-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-DEMEYER André (1609)
HENAUT Eric (1627)1-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-BERNARDEAU Yves (1658)
GENOT Jean-Pierre (1636)2-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-CLAIN David (1689)
RUIZ Daniel (1655)1-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)0-PIGEON Daniella (1621)
GUILLAUMIN Laurent (1696)1-BLOT Régis (1598)

Tournoi : Tournoi du Pion Montilien
Série : 2° serie
Evolution : -2
Performance : 1556
Homol. : 07/2009
DIDIER Joël (1694)2-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-FABRE Jean-Noël (1614)
CLAIN David (1689)1-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)0-SABATER Michel (1607)
TRICAUD Roland (1674)1-BLOT Régis (1598)

Tournoi : Tournoi open 2009
Série : 8ème tour Promotion
Evolution : +3
Performance : 0
Homol. : 06/2009
BLOT Régis (1598)2-LEGHIE André (1335)
CHAUFAUD Yves (1703)0-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)0-PECOUT Noël (1517)

Tournoi : Chpt du Cher 08-09 matches retours
Série : 2ème Série
Evolution : -3
Performance : 1585
Homol. : 06/2009
BLOT Régis (1598)1-BOIN Pierre (1291)
BLOT Régis (1598)2-NOGIER Georges (1496)
MORIN Jean-Pierre (1502)2-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-GILARDIN Camille (1367)
BORGEAIS Gérard (1431)0-BLOT Régis (1598)
BLOT Régis (1598)2-LEMOINE Gérard (1525)
CANTET Michel (1482)2-BLOT Régis (1598)

Tournoi : Tournoi interrégional 2009
Série : 2ème série
Evolution : +9
Performance : 1782
Homol. : 05/2009
BESSON Alain (1750)1-BLOT Régis (1594)
BLOT Régis (1594)0-JANUEL Claude (1898)
FOUCHER Jean-Pierre (1643)0-BLOT Régis (1594)
DELIA Georges (1834)0-BLOT Régis (1594)
BLOT Régis (1594)0-HUGUIN Alain (1783)

Tournoi : Tournoi open 2009
Série : 7ème tour Promotion
Evolution : -5
Performance : 0
Homol. : 05/2009
BLOT Régis (1594)2-LEGHIE André (1359)
CHAUFAUD Yves (1703)2-BLOT Régis (1594)
TRICAUD Roland (1677)2-BLOT Régis (1594)

Tournoi : Tournoi Marcel Bonnard
Série : Honneur
Evolution : +1
Performance : 1613
Homol. : 04/2009
BOULLY Yves (1432)0-BLOT Régis (1594)
BLOT Régis (1594)1-AKNIN David (1488)
DIEYE Souleymane (1582)0-BLOT Régis (1594)
BLOT Régis (1594)1-CACHARD Gilbert (1453)
CUBIER Franck (1609)2-BLOT Régis (1594)

Tournoi : Tournoi open 2009
Série : 5ème tour Excellence
Evolution : -1
Performance : 0
Homol. : 04/2009
BENYAMINE Elie (1897)2-BLOT Régis (1594)
VALENSI Michel (1768)2-BLOT Régis (1594)
BLOT Régis (1594)2-RONCHI Aldo (1537)

Tournoi : Chpt du Cher 08-09 matches allers
Série : 2ème série
Evolution : +38
Performance : 1736
Homol. : 03/2009
BLOT Régis (1556)2-BOIN Pierre (1331)
BLOT Régis (1556)1-NOGIER Georges (1524)
MORIN Jean-Pierre (1519)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)2-GILARDIN Camille (1455)
BORGEAIS Gérard (1447)1-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)2-LEMOINE Gérard (1446)
CANTET Michel (1427)1-BLOT Régis (1556)

Tournoi : Blitz galette des rois de l'ADC
Série : serie 1
Evolution : +0
Performance : 1888
Homol. : 02/2009
NOGIER Georges (1524)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-KITENGE Dieudonné (1953)
BLOT Régis (1556)2-MICLARD Annick (1364)
FOUCHER Jean-Pierre (1658)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)1-ESTEBE René (1942)

Tournoi : Tournoi de décembre
Série : Première série
Evolution : -10
Performance : 1354
Homol. : 01/2009
ROUX Gilles (1918)2-BLOT Régis (1549)
BLOT Régis (1549)0-ROMERO Georges (1690)
FOUCHER Jean-Pierre (1653)2-BLOT Régis (1549)
PRIEUR Michel (1565)2-BLOT Régis (1549)
BLOT Régis (1549)1-ESTEBE René (1946)

Tournoi : Open international d'Avignon 2008
Série : Série unique
Evolution : +17
Performance : 1628
Homol. : 01/2009
BLOT Régis (1549)0-LE QUANG Thierry (1816)
AZAIS Paul (1662)0-BLOT Régis (1549)
BOF Daniel (1750)2-BLOT Régis (1549)
BLOT Régis (1549)0-BESSON Alain (1689)
LEMAIRE Jacques (1437)0-BLOT Régis (1549)
BLOT Régis (1549)2-GENOT Jean-Pierre (1594)
BLOT Régis (1549)0-ROUGET Daniel (1967)

Tournoi : Tournoi annuel
Série : Série 1
Evolution : +8
Performance : 1710
Homol. : 11/2008
HOBAYA Mane Sour (1979)2-BLOT Régis (1541)
BLOT Régis (1541)2-FAURE Thierry (1538)
ROUGET Daniel (1964)1-BLOT Régis (1541)
BLOT Régis (1541)2-DAUMY Marcel (1519)
PRIEUR Michel (1552)2-BLOT Régis (1541)

Tournoi : Blitz de la rentrée Moulins
Série : serie excellence
Evolution : +0
Performance : 1812
Homol. : 10/2008
BLOT Régis (1541)2-WORMSER Robert (1251)
BLOT Régis (1541)0-KABA Bangaly (1723)
FAURE Thierry (1538)0-BLOT Régis (1541)
RUFIN Antoine (1482)0-BLOT Régis (1541)
BLOT Régis (1541)2-SEGURA Olivier (1565)

Tournoi : Tournoi international de Parthenay 2008
Série : Serie
Evolution : -6
Performance : 1569
Homol. : 08/2008
BLOT Régis (1556)2-DELHOUME Théo (1062)
GUILBEAU Nathan (974)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-NDJOFANG Jean (2466)
GUERBERT Christian (1893)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-CARTON Mickael (1832)
FLORAS Jacques (1780)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)2-SAGNET Guy (1477)

Tournoi : Tournoi de Moulins
Série : Excellence
Evolution : -10
Performance : 1362
Homol. : 08/2008
DIAW Mamadou (1923)1-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-KABA Bangaly (1707)
ROUX Gilles (1834)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-FALCK Mario (1646)
GUILLET Michel (1698)2-BLOT Régis (1556)

Tournoi : Coupe du Cher 2008
Série : 1ère série
Evolution : +0
Performance : 1369
Homol. : 08/2008
MICLARD Annick (1364)0-BLOT Régis (1556)
VOLAND Francis (2009)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)1-MORIN Jean-Pierre (1519)
BLOT Régis (1556)0-PRIEUR Michel (1552)
BLOT Régis (1556)0-CANTET Michel (1427)

Tournoi : Chpt de France Seniors Semi-rapide 2008
Série : Promotion A
Evolution : +10
Performance : 1648
Homol. : 06/2008
BLOT Régis (1556)0-LABIS Albert (1594)
FOUCHER Jean-Pierre (1577)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)2-BOURGOIN Bernard (1580)
BLOT Régis (1556)2-KOPP Patrick (1613)
BERNARDEAU Yves (1625)1-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-TAILLANDIER Gilles (1606)
DEMEYER André (1648)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)1-BEAUCHENE Joel (1566)
ROELENS FRELIER René (1591)0-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)1-HENAUT Eric (1631)
GENOT Jean-Pierre (1598)1-BLOT Régis (1556)

Tournoi : Chpt blitz ligue Centre Auvergne 2008
Série : série unique
Evolution : +0
Performance : 1611
Homol. : 06/2008
BLOT Régis (1556)2-BOIN Pierre (1308)
PERRET André (1286)1-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)2-FOUCHER Jean-Pierre (1577)
KITENGE Dieudonné (1927)2-BLOT Régis (1556)
ESTEBE Gabriel (1959)2-BLOT Régis (1556)

Tournoi : Chpt de ligue Centre Auvergne 2008
Série : 1ere série
Evolution : -10
Performance : 1490
Homol. : 06/2008
KITENGE Dieudonné (1927)2-BLOT Régis (1556)
SEGURA Olivier (1561)2-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)0-FOUCHER Jean-Pierre (1577)
ESTEBE Gabriel (1959)1-BLOT Régis (1556)
BLOT Régis (1556)1-DIAW Mamadou (1924)

Tournoi : Interclubs de Bourges 2008
Série : Série 2
Evolution : -9
Performance : 1391
Homol. : 05/2008
KABA Bangaly (1676)2-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)0-SEGURA Olivier (1566)
FOUCHER Jean-Pierre (1575)1-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)2-SOGNY André (1566)
BOURGOIN Bernard (1574)2-BLOT Régis (1565)

Tournoi : 3ème tournoi de printemps de Chéu
Série : série 1
Evolution : +-0
Performance : 1563
Homol. : 05/2008
FOUCHER Jean-Pierre (1575)2-BLOT Régis (1565)
TAILLEPIERRE Romuald (1958)2-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)1-HERSZKOWICZ Jean-Francois (1805)
LAURENT Franck (1903)1-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)1-BRINDANI Jean-Marie (1573)

Tournoi : Championnat de Bourges 2007-2008
Série : 1ère Série
Evolution : -17
Performance : 1519
Homol. : 03/2008
PRIEUR Michel (1551)0-BLOT Régis (1582)
BLOT Régis (1582)0-TORRES Jean-Paul (1834)
ESTEBE Gabriel (1917)2-BLOT Régis (1582)
BLOT Régis (1582)0-MORIN Jean-Pierre (1552)
KITENGE Dieudonné (1886)2-BLOT Régis (1582)
BLOT Régis (1582)1-VOLAND Francis (2034)
BESSON Alain (1697)2-BLOT Régis (1582)
BLOT Régis (1582)2-BOURGOIN Bernard (1554)
MAHE Philippe (1644)2-BLOT Régis (1582)

Tournoi : Bourges, blitz de la galette 2008
Série : série unique
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 02/2008
BLOT Régis (1582)2-BARBIER Eliane (1123)
BLOT Régis (1582)0-FOUCHER Jean-Pierre (1588)
BROCHET René (NC)0-BLOT Régis (1582)
CANTET Michel (1408)1-BLOT Régis (1582)
BLOT Régis (1582)2-BOURGOIN Bernard (1554)

Tournoi : Tournoi de Moulins décembre 2007
Série : 1ère série
Evolution : +2
Performance : 1628
Homol. : 01/2008
BLOT Régis (1580)2-PRIEUR Michel (1563)
BOURGOIN Bernard (1555)1-BLOT Régis (1580)
BLOT Régis (1580)0-DIAW Mamadou (1917)
FOUCHER Jean-Pierre (1581)0-BLOT Régis (1580)
BLOT Régis (1580)0-DAUMY Marcel (1524)

Tournoi : Tournoi de Moulins octobre 2007
Série : 1ère série
Evolution : +15
Performance : 1861
Homol. : 11/2007
FOUCHER Jean-Pierre (1591)0-BLOT Régis (1565)
NOGIER Georges (1545)0-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)1-PRIEUR Michel (1563)
DIAW Mamadou (1929)0-BLOT Régis (1565)
BLOT Régis (1565)0-KABA Bangaly (1678)

Tournoi : Chpt de ligue Centre Auvergne semi rapide 2007
Série : 1ere serie
Evolution : +4
Performance : 1636
Homol. : 10/2007
BLOT Régis (1561)2-GALLINA Gaston (1405)
FOUCHER Jean-Pierre (1613)0-BLOT Régis (1561)
BLOT Régis (1561)0-DAMELINCOURT Dominyque (1967)
BLOT Régis (1561)1-KABA Bangaly (1675)
DAUMY Marcel (1522)2-BLOT Régis (1561)

Tournoi : Tournoi de Moulins juin 2007
Série : serie 1
Evolution : +1
Performance : 1484
Homol. : 07/2007
RUFIN Antoine (1511)1-BLOT Régis (1476)
LEVISTE Lucien (1479)1-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)2-LADURELLE Patrice (1414)
KABA Bangaly (1655)2-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-KITENGE Dieudonné (1859)

Tournoi : Tournoi de Tours 2007
Série : Promotion A
Evolution : +22
Performance : 0
Homol. : 07/2007
BLOT Régis (1476)2-MICHAUD Raymond (1524)
LEVEQUE Francis (1533)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-DORON Robert (NC)
HENAULT Dominique (1524)0-BLOT Régis (1476)

Tournoi : Championnat blitz de la ligue 2007
Série : Série A
Evolution : +0
Performance : 1824
Homol. : 07/2007
BLOT Régis (1476)2-VILATTE Alain (1393)
GALLINA Gaston (1354)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-HOBAYA Mane Sour (2011)
SEGURA Olivier (1553)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)2-LAGARDE Pierre (1310)

Tournoi : Tournoi de Printemps
Série : Série 2
Evolution : +32
Performance : 1959
Homol. : 07/2007
BLOT Régis (1476)2-BASSET Didier (1447)
JOURNOT Robert (1448)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)2-LADURELLE Patrice (1414)
VACHET Jean (1540)0-BLOT Régis (1476)
BAUDOIN Alain (1444)0-BLOT Régis (1476)

Tournoi : Tournoi Blitz de Bourges 2007
Série : Série unique
Evolution : +0
Performance : 0
Homol. : 07/2007
BLOT Régis (1476)2-BROCHET René (NC)
BLOT Régis (1476)2-BOURGOIN Bernard (1543)
PRIEUR Michel (1585)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-KITENGE Dieudonné (1859)
FOUCHER Jean-Pierre (1608)1-BLOT Régis (1476)

Tournoi : Tournoi de Bourges 2007
Série : Série 3
Evolution : +0
Performance : 1686
Homol. : 07/2007
BLOT Régis (1476)2-DAUMY Marcel (1518)
BLOT Régis (1476)1-FAURE Thierry (1479)
SAPIN Véronique (1500)2-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)2-POUFFARY André (1466)
GILARDIN Camille (1465)0-BLOT Régis (1476)

Tournoi : Coupe du Cher 2007
Série : Série 1
Evolution : +0
Performance : 1264
Homol. : 07/2007
BOURGOIN Bernard (1543)2-BLOT Régis (1476)
PRIEUR Michel (1585)1-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-IWUCHUKWU Charles (1513)
MICLARD Annick (1375)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)0-LEMOINE Gérard (1304)

Tournoi : Chpt de ligue Centre Auvergne 2007
Série : Série 2
Evolution : +31
Performance : 1663
Homol. : 07/2007
SOGNY André (1551)0-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)1-PRIEUR Michel (1585)
SEGURA Olivier (1553)2-BLOT Régis (1476)
DAUMY Marcel (1518)1-BLOT Régis (1476)
BLOT Régis (1476)2-FOUCHER Jean-Pierre (1608)

Tournoi : Chpt du Cher 2007
Série : 1ère Série
Evolution : -34
Performance : 1395
Homol. : 04/2007
BLOT Régis (1510)1-FOUCHER Jean-Pierre (1644)
MAHE Philippe (1670)2-BLOT Régis (1510)
BLOT Régis (1510)0-VOLAND Francis (2011)
ESTEBE Gabriel (1967)2-BLOT Régis (1510)
BLOT Régis (1510)0-KITENGE Dieudonné (1775)
BLOT Régis (1510)0-SOGNY André (1592)
HOBAYA Mane Sour (1991)2-BLOT Régis (1510)
BLOT Régis (1510)0-TORRES Jean-Paul (1803)
PRIEUR Michel (1598)1-BLOT Régis (1510)

Tournoi : Tournoi de Moulins décembre 2006
Série : Série 2
Evolution : -19
Performance : 1139
Homol. : 01/2007
RUFIN Antoine (1532)2-BLOT Régis (1529)
CARRILLAT Laurent (1509)2-BLOT Régis (1529)
BLOT Régis (1529)1-DAUMY Marcel (1527)
PRIEUR Michel (1591)2-BLOT Régis (1529)
BLOT Régis (1529)0-NOGIER Georges (1538)

Tournoi : Tournoi de Moulins octobre 2006
Série : Série 1
Evolution : -17
Performance : 1213
Homol. : 10/2006
ESTEBE Gabriel (1900)2-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-DUPAQUIER Gilles (1520)
FOUCHER Jean-Pierre (1637)2-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-DAUMY Marcel (1527)
ROMERO Georges (1480)1-BLOT Régis (1553)

Tournoi : Chpt de France 2006
Série : Promotion B
Evolution : +26
Performance : 1632
Homol. : 10/2006
POUFFARY André (1474)1-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-FLOURY Daniel (1575)
BLOT Régis (1553)1-DORMIER Raymond (1471)
FAURE Thierry (1384)1-BLOT Régis (1553)
BOIN Pierre (1346)0-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)2-DESTREM Bernard (1506)
BLOT Régis (1553)2-BARGUES Christophe (1591)
PRIEUR Michel (1544)0-BLOT Régis (1553)
YUSSUPOV Artur (1484)1-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)2-SOGNY André (1519)
BLOT Régis (1553)0-MAHE Philippe (1554)

Tournoi : Chpt du Cher 2006
Série : Série 1
Evolution : -33
Performance : 1432
Homol. : 10/2006
FOUCHER Jean-Pierre (1637)1-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-ESTEBE René (1984)
TORRES Jean-Paul (1786)2-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-VOLAND Francis (1997)
ESTEBE Gabriel (1900)2-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-KITENGE Dieudonné (1824)
HOBAYA Mane Sour (1991)2-BLOT Régis (1553)
BESSON Alain (1759)2-BLOT Régis (1553)
BLOT Régis (1553)0-N\'DIAYE Cheikh (2012)

Nota : pour demander une rectification du profil du joueur (orthographe du nom, club, sexe, hors FFJD, année de naissance...), veuillez envoyer un mail au responsable des licences (voir ci-dessous).


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert