Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiTournoi de semi-rapides Contacter l'organisateur
SérieRaichenbach
TypeSuisse
CadenceSemi-rapideImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1425
# Nom 2
BL
6
LE
1
LE
7
MI
3
BA
12
HA
5
OL
8
BO
15
BE
9
FR
10
AU
14
SA
13
CA
16
BE
11
BE
4
BO
17
VI
18
VI
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
2 BLANPAIN I. 1731
6 LEMAIRE J. 1516
1 LEBON C. 1756
7 MICHEL X. 1511
3 BANNERY J. 1637
12 HASSON M. 1411
5 OLOU A. 1541
8 BOTTE P. 1501
15 BEYAERT R. 1219
9 FRAIN B. 1486
10 AUGER M. 1472
14 SAUJOT A. 1221
13 CARTON P. 1244
16 BEYAERT G. 1190
11 BENARD C. 1463
4 BOURGEOIS P. 1602
17 VILBERT C. 1135
18 VILBERT M. 1017

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

LEBON Cyrille - AUGER Marcel
BENARD Christian - BLANPAIN I
BANNERY Jean-Pierre - HASSON Marc
CARTON Patrick - BOURGEOIS Pierre
OLOU Alexandre - SAUJOT Aurélien
BEYAERT Raphaël - LEMAIRE Jacques
MICHEL Xavier - BEYAERT Gaetan
VILBERT Caroline - BOTTE Philippe
FRAIN Bernard - VILBERT Marylène
Ronde 2

SAUJOT Aurélien - LEBON Cyrille
BLANPAIN I - BOTTE Philippe
BANNERY Jean-Pierre - CARTON Patrick
BOURGEOIS Pierre - AUGER Marcel
BEYAERT Gaetan - OLOU Alexandre
LEMAIRE Jacques - FRAIN Bernard
HASSON Marc - MICHEL Xavier
VILBERT Caroline - BENARD Christian
VILBERT Marylène - BEYAERT Raphaël
Ronde 3

BOTTE Philippe - LEBON Cyrille
AUGER Marcel - BLANPAIN I
LEMAIRE Jacques - BANNERY Jean-Pierre
BEYAERT Gaetan - BOURGEOIS Pierre
HASSON Marc - SAUJOT Aurélien
CARTON Patrick - VILBERT Caroline
BENARD Christian - VILBERT Marylène
FRAIN Bernard - MICHEL Xavier
BEYAERT Raphaël - OLOU Alexandre
Ronde 4

AUGER Marcel - BANNERY Jean-Pierre
BLANPAIN I - FRAIN Bernard
MICHEL Xavier - LEBON Cyrille
BOURGEOIS Pierre - LEMAIRE Jacques
SAUJOT Aurélien - BOTTE Philippe
BENARD Christian - CARTON Patrick
OLOU Alexandre - HASSON Marc
VILBERT Caroline - BEYAERT Raphaël
VILBERT Marylène - BEYAERT Gaetan
Ronde 5

FRAIN Bernard - HASSON Marc
CARTON Patrick - MICHEL Xavier
BEYAERT Gaetan - SAUJOT Aurélien
BEYAERT Raphaël - BOURGEOIS Pierre
LEBON Cyrille - BLANPAIN I
BANNERY Jean-Pierre - OLOU Alexandre
AUGER Marcel - BENARD Christian
BOTTE Philippe - LEMAIRE Jacques
VILBERT Marylène - VILBERT Caroline
Ronde 6

BEYAERT Gaetan - AUGER Marcel
SAUJOT Aurélien - VILBERT Marylène
BOTTE Philippe - BENARD Christian
OLOU Alexandre - FRAIN Bernard
BEYAERT Raphaël - CARTON Patrick
HASSON Marc - LEMAIRE Jacques
BOURGEOIS Pierre - VILBERT Caroline
LEBON Cyrille - BANNERY Jean-Pierre
BLANPAIN I - MICHEL Xavier
Ronde 7

BANNERY Jean-Pierre - BLANPAIN I
LEMAIRE Jacques - LEBON Cyrille
HASSON Marc - BEYAERT Raphaël
MICHEL Xavier - OLOU Alexandre
BEYAERT Gaetan - BOTTE Philippe
FRAIN Bernard - VILBERT Caroline
CARTON Patrick - AUGER Marcel
BENARD Christian - SAUJOT Aurélien
VILBERT Marylène - BOURGEOIS Pierre


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert