Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiBlitz ligue Centre-Auvergne 2010Contacter l'organisateur
SérieSérie unique
TypeSuisse
CadenceNon homologuéeImprimer les chevalets
Etape5. Archivée
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1551
# Nom Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
22 KABA B. 1789
10 HOBAYA M. 2042
20 KITENGE D. 1858
18 SEGURA O. 1579
12 TORRES J. 1868
1 CANTET M. 1540
21 ESTEBE G. 1906
7 ESTEBE R. 1978
9 FOUCHER J. 1621
11 KOPP P. 1753
16 NOGIER G. 1470
14 VRIN J. 1289
4 MICLARD A. 1432
17 VILATTE A. 1413
6 AUVITU M. 1205
5 KOPP V. 1417
19 BOURGOIN A. 973
3 MORIN J. 1625
8 BORGEAIS G. 1467
2 SOGNY A. 1557
13 BARBIER E. 1315
15 THEODON F. 1025

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

CANTET Michel - SOGNY André
MORIN Jean-Pierre - MICLARD Annick
KOPP Vincent - AUVITU Michel
ESTEBE René - BORGEAIS Gérard
FOUCHER Jean-Pierre - HOBAYA Mane Sour
KOPP Patrick - TORRES Jean-Paul
BARBIER Eliane - VRIN Jeannine
THEODON Francine - NOGIER Georges
VILATTE Alain - SEGURA Olivier
BOURGOIN Annick - KITENGE Dieudonné
ESTEBE Gabriel - KABA Bangaly
Ronde 2

TORRES Jean-Paul - KOPP Vincent
NOGIER Georges - ESTEBE René
SEGURA Olivier - BARBIER Eliane
MICLARD Annick - CANTET Michel
SOGNY André - MORIN Jean-Pierre
KITENGE Dieudonné - FOUCHER Jean-Pierre
HOBAYA Mane Sour - ESTEBE Gabriel
KABA Bangaly - BOURGOIN Annick
AUVITU Michel - KOPP Patrick
BORGEAIS Gérard - THEODON Francine
VRIN Jeannine - VILATTE Alain
Ronde 3

ESTEBE René - KITENGE Dieudonné
SEGURA Olivier - TORRES Jean-Paul
VRIN Jeannine - KABA Bangaly
MORIN Jean-Pierre - CANTET Michel
BARBIER Eliane - FOUCHER Jean-Pierre
ESTEBE Gabriel - NOGIER Georges
KOPP Vincent - HOBAYA Mane Sour
KOPP Patrick - BORGEAIS Gérard
THEODON Francine - SOGNY André
BOURGOIN Annick - MICLARD Annick
VILATTE Alain - AUVITU Michel
Ronde 4

TORRES Jean-Paul - HOBAYA Mane Sour
KABA Bangaly - CANTET Michel
ESTEBE René - SEGURA Olivier
KITENGE Dieudonné - ESTEBE Gabriel
KOPP Patrick - MORIN Jean-Pierre
BORGEAIS Gérard - FOUCHER Jean-Pierre
MICLARD Annick - SOGNY André
BOURGOIN Annick - BARBIER Eliane
NOGIER Georges - VRIN Jeannine
VILATTE Alain - KOPP Vincent
AUVITU Michel - THEODON Francine
Ronde 5

SEGURA Olivier - KABA Bangaly
KITENGE Dieudonné - KOPP Patrick
HOBAYA Mane Sour - ESTEBE René
TORRES Jean-Paul - MICLARD Annick
FOUCHER Jean-Pierre - CANTET Michel
SOGNY André - ESTEBE Gabriel
AUVITU Michel - BOURGOIN Annick
MORIN Jean-Pierre - NOGIER Georges
KOPP Vincent - VRIN Jeannine
BORGEAIS Gérard - VILATTE Alain
THEODON Francine - BARBIER Eliane


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert