Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
Tournoi2ème tournoi de Bagnolet Contacter l'organisateur
SérieSérie unique
TypeSuisse
CadenceNon homologuéeImprimer les chevalets
Etape5. Archivée
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1539
# Nom 6
SE
7
LE
5
FA
8
BL
9
BE
1
HO
17
BA
2
BO
3
YA
13
CO
12
TA
10
ZE
4
ER
11
RA
16
LI
18
RA
15
DO
14
AB
Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
6 SELINOU P. 1963
7 LE QUANG T. 1800
5 FAUCHER S. 2197
8 BLOT R. 1678
9 BELAISCH S. 1280
1 HOCHEDE Y. 1634
17 BA M. NC
2 BOURGEOIS P. 1596
3 YACOOBALI M. NC
13 CORAUX C. 1721
12 TAIEB A. 1593
10 ZEGGAGH L. 1230
4 ERDENEBADRAKH I. NC
11 RAUZDUEL B. 1173
16 LINDE D. 600
18 RAMBOUR-MERTENS C. NC
15 DOS SANTOS I. NC
14 ABOUDRA M. NC

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Nombre de joueurs : 18Moyenne des joueurs classés
Classés : 12Estimation par l'organisateur des joueurs non classés (non nécessaire car assez de joueurs classés)
Non classés : 6Estimation automatique des joueurs non classés
Estimation finale des joueurs non classés
Estimation finale de tous les joueurs de la série

Ronde 1

FAUCHER Stéphane - ZEGGAGH Linda
LE QUANG Thierry - ERDENEBADRAKH Itgel
BA Mamour - TAIEB Albert
BLOT Régis - DOS SANTOS Ilyes
BELAISCH Sacha - RAMBOUR-MERTENS CHARLINE
LINDE Denis - BOURGEOIS Pierre
YACOOBALI Mahmood - CORAUX Christian
ABOUDRA Mohamed - HOCHEDE Yves
RAUZDUEL Bertin - SELINOU Pascal
Ronde 2

CORAUX Christian - BLOT Régis
YACOOBALI Mahmood - ERDENEBADRAKH Itgel
RAUZDUEL Bertin - ZEGGAGH Linda
HOCHEDE Yves - BELAISCH Sacha
SELINOU Pascal - LE QUANG Thierry
BOURGEOIS Pierre - FAUCHER Stéphane
TAIEB Albert - LINDE Denis
RAMBOUR-MERTENS CHARLINE - BA Mamour
DOS SANTOS Ilyes - ABOUDRA Mohamed
Ronde 3

FAUCHER Stéphane - HOCHEDE Yves
SELINOU Pascal - BLOT Régis
LE QUANG Thierry - TAIEB Albert
BA Mamour - ZEGGAGH Linda
BOURGEOIS Pierre - ERDENEBADRAKH Itgel
BELAISCH Sacha - CORAUX Christian
RAMBOUR-MERTENS CHARLINE - YACOOBALI Mahmood
LINDE Denis - DOS SANTOS Ilyes
ABOUDRA Mohamed - RAUZDUEL Bertin
Ronde 4

SELINOU Pascal - FAUCHER Stéphane
HOCHEDE Yves - BA Mamour
LE QUANG Thierry - BLOT Régis
CORAUX Christian - BOURGEOIS Pierre
TAIEB Albert - RAUZDUEL Bertin
ERDENEBADRAKH Itgel - BELAISCH Sacha
ZEGGAGH Linda - LINDE Denis
YACOOBALI Mahmood - ABOUDRA Mohamed
DOS SANTOS Ilyes - RAMBOUR-MERTENS CHARLINE
Ronde 5

BA Mamour - SELINOU Pascal
FAUCHER Stéphane - CORAUX Christian
HOCHEDE Yves - LE QUANG Thierry
BELAISCH Sacha - YACOOBALI Mahmood
BLOT Régis - TAIEB Albert
ZEGGAGH Linda - BOURGEOIS Pierre
LINDE Denis - ABOUDRA Mohamed
ERDENEBADRAKH Itgel - DOS SANTOS Ilyes
RAUZDUEL Bertin - RAMBOUR-MERTENS CHARLINE
Ronde 6

CORAUX Christian - SELINOU Pascal
FAUCHER Stéphane - LE QUANG Thierry
ERDENEBADRAKH Itgel - HOCHEDE Yves
BLOT Régis - BA Mamour
BOURGEOIS Pierre - TAIEB Albert
ZEGGAGH Linda - BELAISCH Sacha
RAUZDUEL Bertin - LINDE Denis
RAMBOUR-MERTENS CHARLINE - ABOUDRA Mohamed
DOS SANTOS Ilyes - YACOOBALI Mahmood
Ronde 7

SELINOU Pascal - BOURGEOIS Pierre
BLOT Régis - FAUCHER Stéphane
LE QUANG Thierry - BELAISCH Sacha
BA Mamour - CORAUX Christian
RAUZDUEL Bertin - YACOOBALI Mahmood
ERDENEBADRAKH Itgel - ABOUDRA Mohamed
LINDE Denis - RAMBOUR-MERTENS CHARLINE
TAIEB Albert - HOCHEDE Yves
ZEGGAGH Linda - DOS SANTOS Ilyes


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert