Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChpt du Cher 2009-10Contacter l'organisateur
LieuBourges
Dates10/10 - 24/10 - 07/11 - 21/11 - 05/12 - 19/12 - 16/01 - 30/01 - 13/02
Nombre de joueurs49
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.1ère Série 5. Homologation effective10
2.2ème Série 5. Homologation effective10
3.3ème Série 5. Homologation effective10
4.4ème Série 5. Homologation effective10
5.5ème Série 5. Homologation effective9
Evolutions
Alphabétique
Stéphane ADJO+12
Michel AUVITU+127
Pierre BAGUET+22
Eliane BARBIER+87
Alain BESSON-31
Françoise BOIN-91
Pierre BOIN-144
Gérard BORGEAIS+56
Annick BOURGOIN-6
Bernard BOURGOIN-0
Chantal BRET-
René BROCHET+10
André CAMPANINI-
Michel CANTET+47
Claude CATROU-134
Martine CATROU+40
Gérard COUDEREAU-146
Léonardo DICORATO-
Pierre ESNOUF-33
René ESTEBE+18
Marcellin FERRAND+21
Jean-Pierre FOUCHER+7
Gaston GALLINA+78
Camille GILARDIN+10
Odile GOUPIL+71
Gisèle GUERTAU-27
Mane Sour HOBAYA+50
Jean-Paul KANCEL-76
Dieudonné KITENGE+1
Cécile KLEINPETER-
Patrick KOPP+2
Vincent KOPP+27
Paulette LARAIE-29
Annick LE GAL+65
Michel LE GAL+21
Marguerite LEMAITRE-
Guy MAGNOUX-86
Annick MICLARD+81
Jean-Pierre MORIN+73
Georges NOGIER+13
Michel PRIEUR+24
Michel SALMON+25
André SOGNY-20
Raphaël SOGNY-100
Francine THEODON+21
Jean-Paul TORRES+18
Christian VATTIER-112
Francis VOLAND-44
Jeannine VRIN-38
Par évolution
Michel AUVITU+127
Eliane BARBIER+87
Annick MICLARD+81
Gaston GALLINA+78
Jean-Pierre MORIN+73
Odile GOUPIL+71
Annick LE GAL+65
Gérard BORGEAIS+56
Mane Sour HOBAYA+50
Michel CANTET+47
Martine CATROU+40
Vincent KOPP+27
Michel SALMON+25
Michel PRIEUR+24
Pierre BAGUET+22
Michel LE GAL+21
Francine THEODON+21
Marcellin FERRAND+21
René ESTEBE+18
Jean-Paul TORRES+18
Georges NOGIER+13
Stéphane ADJO+12
René BROCHET+10
Camille GILARDIN+10
Jean-Pierre FOUCHER+7
Patrick KOPP+2
Dieudonné KITENGE+1
Chantal BRET-
André CAMPANINI-
Cécile KLEINPETER-
Léonardo DICORATO-
Marguerite LEMAITRE-
Bernard BOURGOIN-0
Annick BOURGOIN-6
André SOGNY-20
Gisèle GUERTAU-27
Paulette LARAIE-29
Alain BESSON-31
Pierre ESNOUF-33
Jeannine VRIN-38
Francis VOLAND-44
Jean-Paul KANCEL-76
Guy MAGNOUX-86
Françoise BOIN-91
Raphaël SOGNY-100
Christian VATTIER-112
Claude CATROU-134
Pierre BOIN-144
Gérard COUDEREAU-146
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Bourges42-225-5
Vendôme2+87+43
Damier Castelroussin2+25+13
Damier Club du Léman2+24+12
Rouen1+1+1
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Centre-Auvergne44-200-5
Normandie3+87+29
Rhone-Alpes2+24+12


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert