Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2012/2013 - R5Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates02/03
Nombre de joueurs48
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Glisy 2 - 6 La Chapelle A 5. Homologation effective8
2.Compiègne A 4 - 4 Heule 5. Homologation effective8
3.Wattrelos A 8 - 0 Compiègne B 5. Homologation effective8
4.Pelves 6 - 2 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
5.La Chapelle C 2 - 6 Wattrelos B 5. Homologation effective8
6.La Chapelle B 7 - 1 Wattrelos C 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE-5
Raphael ALTIERI+6
Jürgen BADER-6
Jean-Pierre BANNERY-5
Maurice BLANPAIN-21
Régis BLANPAIN+4
Mickael CARTON+11
Gilbert CHARLES+5
Johan COOREVITS-6
Boris DARRY+7
Laurent DELATTRE-9
STEPHANE DELGRANGE +26
Gilles DELMOTTE+9
Bert DEMASURE+6
André DEMEYER-5
Jim DEPAEPE+1
Norbert DUCOS-8
Eric HENAUT-12
David HUREL+17
Pierre-Francis KINDT-3
Stijn KINDT+12
Albert LABIS-4
Jean LALEUW+13
Victor LALEUW-3
Louis LANNOY-3
Guillaume LELEU+16
Juliette LELEU-13
Maxime LEMAIRE+8
Thomas LEMAIRE+5
Daniel MACHTELINCK-11
Laurent MANGANO-7
Pierre MENU-4
Xavier MICHEL-15
Serge MINAUX+6
Raoul MIONET+2
Georges MOSTOVOY-1
Georges PLAISANT-17
Jean-Paul PLANTIN+4
Baptiste RIETSCH-26
Gérard SERNICLAY+21
Dominique THINEY-16
ZANDIE TRAORE+15
Jacques VERHELST+2
Regis VERQUERRE-2
Alan VILLAEYS+2
Ethan VILLAEYS+26
Michelle VILLAEYS-26
Jean-Marie WAYMEL+2
Par évolution
Ethan VILLAEYS+26
STEPHANE DELGRANGE +26
Gérard SERNICLAY+21
David HUREL+17
Guillaume LELEU+16
ZANDIE TRAORE+15
Jean LALEUW+13
Stijn KINDT+12
Mickael CARTON+11
Gilles DELMOTTE+9
Maxime LEMAIRE+8
Boris DARRY+7
Raphael ALTIERI+6
Bert DEMASURE+6
Serge MINAUX+6
Thomas LEMAIRE+5
Gilbert CHARLES+5
Régis BLANPAIN+4
Jean-Paul PLANTIN+4
Jacques VERHELST+2
Raoul MIONET+2
Jean-Marie WAYMEL+2
Alan VILLAEYS+2
Jim DEPAEPE+1
Georges MOSTOVOY-1
Regis VERQUERRE-2
Victor LALEUW-3
Pierre-Francis KINDT-3
Louis LANNOY-3
Albert LABIS-4
Pierre MENU-4
André DEMEYER-5
Anthony ALAVOINE-5
Jean-Pierre BANNERY-5
Johan COOREVITS-6
Jürgen BADER-6
Laurent MANGANO-7
Norbert DUCOS-8
Laurent DELATTRE-9
Daniel MACHTELINCK-11
Eric HENAUT-12
Juliette LELEU-13
Xavier MICHEL-15
Dominique THINEY-16
Georges PLAISANT-17
Maurice BLANPAIN-21
Michelle VILLAEYS-26
Baptiste RIETSCH-26
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos13+66+5
La Chapelle d'Armentières8+2+0
Compiègne7-39-6
Pelves4-4-1
Heule4+14+4
La Couture Bas-Pays d'Artois4+4+1
Leers3-5-2
Glisy3-22-7
Joueurs Isolés1-1-1
Abbeville1-15-15
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France47-0-0
Clubs et Joueurs Isolés1-1-1


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert