Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche ligue


    Infos
    LigueHauts-de-France
    Clubs25
    Informations
    diverses

    Président
    de ligue
    FONTIER Gérard
    6 allée des tilleuls
    80090 Amiens
    Tel : 06 80 84 06 29
    Secrétaire
    de ligue
    BANNERY Jean-Pierre
    32, Rue de Courcelles
    60840 NOINTEL
    Tel : 03 44 78 31 27
    Trésorier
    de ligue
    BLANPAIN Igor

    Tel :
    Clubs
    1.Abbeville
    2.Arleux
    3.Collège Germinal - Biache-Saint-Vaast
    4.Compiègne
    5.Damier Albertin
    6.Damier Club De Cambrai
    7.Desvres
    8.Dunkerque
    9.Ecole - Douai
    10.Ecole Docteur Bouly - Arleux
    11.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos
    12.Ecole Emile Littré - Liévin
    13.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos
    14.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos
    15.Ecole Jeanne d'Arc - Leers
    16.Glisy
    17.Heule
    18.La Chapelle d'Armentières
    19.La Couture Bas-Pays d'Artois
    20.Leers
    21.Lille
    22.Pelves
    23.Saint-François de Cambrai
    24.St-Amand-Les-Eaux
    25.Wattrelos
    Joueurs actifs ou licenciés Télécharger la liste des joueurs
    #NomClubCPActifLicenciéS
    1.MACHTELINCK KevinWattrelos2387OuiSeniorH
    2.ALIGNA DamienLille2338OuiH
    3.DELMOTTE GillesPelves2202OuiH
    4.MINAUX SergeCompiègne2195OuiVétéranH
    5.DUPLOUY SébastienWattrelos2158OuiSeniorH
    6.DEPAEPE JimHeule2149NonSeniorH
    7.LECLERC AnastaseLille2125NonLoisirH
    8.PAUL RobinCompiègne2095OuiSeniorH
    9.ALAVOINE AnthonyCompiègne2073OuiSeniorH
    10.DALMEIDA JeanLille2070OuiVétéranH
    11.BLANPAIN RégisPelves2032OuiH
    12.DARRY BorisWattrelos2019OuiSeniorH
    13.PAUL FrançoisCompiègne2016OuiH
    14.CARTON MickaelGlisy1985OuiSeniorH
    15.PLANTIN Jean-PaulPelves1981OuiH
    16.BABO GilbertLille1978OuiH
    17.DELATTRE LaurentLa Couture Bas-Pays d'Artois1964OuiVétéranH
    18.CLEMENT JulienDamier Club De Cambrai1946OuiH
    19.NGO BernardWattrelos1944NonVétéranH
    20.DELEU VianneyWattrelos1940OuiSeniorH
    21.CHARLES GilbertWattrelos1890NonVétéranH
    22.KOFFI GéraldLille1889OuiH
    23.THINEY DominiqueGlisy1886OuiVétéranH
    24.DESCAMPS LaurentDamier Club De Cambrai1883OuiSeniorH
    25. MBENZA MATONDO GiannyGlisy1862OuiSeniorH
    26.FONTIER GérardGlisy1857OuiVétéranH
    27.KINDT StijnHeule1840OuiSeniorH
    28.LALEUW VictorWattrelos1823NonSeniorH
    29.VANHESSCHE FrédéricWattrelos1816NonSeniorH
    30.BLANPAIN IgorPelves1807OuiH
    31.HECQUET MichelLa Couture Bas-Pays d'Artois1805OuiVétéranH
    32.OSTYN GeorgesWattrelos1795OuiVétéranH
    33.BLANPAIN MauricePelves1743OuiH
    34.COOREVITS JohanHeule1742OuiVétéranH
    35.PLAISANT Jean-MauriceGlisy1731OuiVétéranH
    36.BRUIANT JackyDamier Albertin1723OuiVétéranH
    37.DEMASURE JohanHeule1708NonVétéranH
    38.BOUVRY FranckyWattrelos1693OuiVétéranH
    39.PLAISANT GeorgesGlisy1680OuiVétéranH
    40.MENU PierreLa Couture Bas-Pays d'Artois1662OuiVétéranH
    41.VANHOUTE QuentinWattrelos1656NonSeniorH
    42.LANNOY PierreWattrelos1656OuiJeuneH
    43.BOTTE PhilippeDamier Club De Cambrai1650OuiSeniorH
    44.LANNOY LouisWattrelos1641NonSeniorH
    45.EGELS FreddyWattrelos1636OuiVétéranH
    46.BANNERY Jean-PierreCompiègne1625OuiSeniorH
    47.MANGANO LaurentCompiègne1624OuiSeniorH
    48.BALSALOBRE AntoineCompiègne1592OuiLoisirH
    49.DUCOS NorbertCompiègne1584OuiH
    50.YOULOU CYPRIENCompiègne1583OuiSeniorH
    51.POTIER GuyLa Couture Bas-Pays d'Artois1582OuiVétéranH
    52.SERNICLAY GérardLa Couture Bas-Pays d'Artois1575OuiVétéranH
    53.DEMEYER AndréWattrelos1560OuiVétéranH
    54.TRAORE ZANDIEWattrelos1525OuiVétéranH
    55.HENAUT EricCompiègne1521OuiSeniorH
    56.LALEUW JulietteWattrelos1480OuiJeuneF
    57.LABIS AlbertLa Couture Bas-Pays d'Artois1479OuiVétéranH
    58.BLAIN YannCompiègne1463OuiSeniorH
    59.TISON JoséPelves1453OuiH
    60.ALTIERI RaphaelWattrelos1433OuiSeniorH
    61.CHAUDRON GeorgesCompiègne1432OuiSeniorH
    62.KINDT Pierre-FrancisWattrelos1397OuiH
    63.BOUCHER PascalGlisy1395OuiSeniorH
    64.LALEUW JeanWattrelos1392OuiVétéranH
    65.DESMET DanielWattrelos1386OuiVétéranH
    66.COPPIN FernandPelves1383OuiH
    67.RAFFIN BrunoCompiègne1366OuiSeniorH
    68.MICHEL XavierDamier Albertin1360OuiH
    69.CLEMENT ChristianPelves1309OuiH
    70.DEHESDIN WILFRIEDGlisy1301OuiSeniorH
    71.VANNESTE WoutHeule1298OuiJeuneH
    72.HELLE GrégoryWattrelos1261OuiVétéranH
    73.SARPAUX YvesPelves1257OuiH
    74.DUPLOUY GérardWattrelos1233NonVétéranH
    75.ALAVOINE MathieuCompiègne1184OuiSeniorH
    76.BLANPAIN RenéePelves1133OuiF
    77.LANNOY ChristopheWattrelos1125OuiVétéranH
    78.VILBERT CarolineGlisy1094OuiSeniorF
    79.CARTON PatrickGlisy1087OuiSeniorH
    80.BLANPAIN RaphaëlPelves1051OuiH
    81.VESIEZ ClaudePelves1025OuiH
    82.DELGRANGE STEPHANEWattrelos998OuiH
    83.METAIL BrigitteWattrelos985OuiVétéranF
    84.WYFFELS QuentinWattrelos964NonJeuneH
    85.VERET Jean-LucienPelves946OuiH
    86.MOLLE BernadettePelves942OuiF
    87.COPPIN SoniaPelves933OuiF
    88.TOMCZYK ArnaudCompiègne924OuiH
    89.DELTOUR WinterHeule913OuiJeuneH
    90.DUFAY MoniquePelves830OuiF
    91.DE MEYER Anne MinhWattrelos829OuiJeuneF
    92.LANNOY GwendolineWattrelos817OuiVétéranF
    93.BOUCKAERT MatsHeule760OuiJeuneH
    94.MOMMEJA AlexisLa Couture Bas-Pays d'Artois744OuiLoisirH
    95.WYFFELS FranckWattrelos729NonSeniorH
    96.CARRE NathalieWattrelos720NonVétéranF
    97.CHARTIER LAURENTCompiègne666OuiSeniorH
    98.BECART AlainWattrelos647OuiVétéranH
    99.PARENT YoanWattrelos633OuiJeuneH
    100.KINDT MoniqueWattrelos613OuiVétéranF
    101.SAURO TristanWattrelos600OuiJeuneH
    102.DJERANE AmzineWattrelos600OuiJeuneH
    103.MORGE HugoWattrelos600OuiJeuneH
    104.DELTOUR EmmaHeuleNCOuiJeuneF
    105.ALBERS MilanHeuleNCOuiJeuneH
    106.HARINCK AyronHeuleNCOuiJeuneH
    107.VANNESTE JorunnHeuleNCOuiF
    108.BALABAS MathisWattrelosNCNonJeuneH
    109.DELCROIX SébastienWattrelosNCNonSeniorH
    110.ALAVOINE NolanCompiègneNCNonJeuneH
    111.BONETTI BRUNOCompiègneNCNonSympathisantH
    112.DEPREEUW IlliasHeuleNCNonEcolierH
    113.HARINCK AxillHeuleNCOuiJeuneH
    114.VANNESTE WannesHeuleNCOuiJeuneH
    115.TEMPELAERE LucasWattrelosNCNonJeuneH
    116.POTTIER EmmaWattrelosNCNonJeuneH
    117.DELHALLE MatteoWattrelosNCNonJeuneH
    118.HARICSH MokhtarCompiègneNCNonSympathisantH
    119.SCHWALLER GuillaumeCompiègneNCNonSympathisantH
    Autres joueurs
    #NomClubCPActifLicenciéS
    1.MBONGO ThomyLille2417NonNonH
    2.VAN BERKEL AntonHeule2374NonNonH
    3.BAYA LucLille2371NonNonH
    4.NIAMI ChristianLille2287NonNonH
    5.NDJIB DesiréLille2283NonNonH
    6.EYEBE Jean-MarieLille2211NonNonH
    7.DAEMS JasperHeule2198NonNonH
    8.DEMASURE TijsHeule2122NonNonH
    9.SURANTYN Jean-FrançoisLeers2091NonNonH
    10.VAN DEN HOEK TheoHeule2077NonNonH
    11.VANHOUTE GautierWattrelos2065NonNonH
    12.SEINE Jean-MichelPelves2040NonNonH
    13.DAUTREMEPUIS ArnaudWattrelos2006NonNonH
    14.VILLAEYS AlanWattrelos1987NonNonH
    15.KUIJSTERMANS CorHeule1967NonNonH
    16.PLANTIN MathieuPelves1948NonNonH
    17.HANSSENS ArthurHeule1948NonNonH
    18.MERRIR HocineWattrelos1934NonNonH
    19.DE COKERE HeinHeule1924NonNonH
    20.DEMASURE BertHeule1920NonNonH
    21.HANSSENS AnthonHeule1913NonNonH
    22.LEROY FrancisDamier Club De Cambrai1898NonNonH
    23.VAN DEN BROEK ThijsHeule1884NonNonH
    24.LEMAIRE MaximeWattrelos1879NonNonH
    25.DIELEN ToonHeule1875NonNonH
    26.LEMAIRE ThéoWattrelos1873NonNonH
    27.FLORIN BertrandWattrelos1871NonNonH
    28.VANDAMME Jean-GuyWattrelos1838NonNonH
    29.VAN ZANDVOORT AntoineHeule1807NonNonH
    30.BERKELMANS Willem PeterHeule1785NonNonH
    31.MACHTELINCK DanielLa Chapelle d'Armentières1782NonNonH
    32.DONNER FrançoisLeers1775NonNonH
    33.STOCK AmandineWattrelos1774NonNonF
    34.DELEERSNYDER ChristopheHeule1712NonNonH
    35.VASSEUR AndréDesvres1706NonNonH
    36.FATOMME Jean-PierreWattrelos1702NonNonH
    37.DEMASURE StijnHeule1679NonNonH
    38.DECOENE MichelHeule1653NonNonH
    39.VANHEE BertHeule1648NonNonH
    40.VILLERS JacquesDesvres1643NonNonH
    41.DENEEF BertHeule1633NonNonH
    42.HELLEQUIN-VANDAELE PierrickWattrelos1626NonNonH
    43.BLANPAIN EricPelves1591NonNonH
    44.BOEVE AnneliesHeule1581NonNonH
    45.LEFEVRE PieterHeule1579NonNonH
    46.DAUTREMEPUIS FlorianWattrelos1573NonNonH
    47.FINEZ VirginieLeers1568NonNonF
    48.EGELS MaximeWattrelos1567NonNonH
    49.HILD BrunoLeers1565NonNonH
    50.DEPAEPE GiovanniHeule1564NonNonH
    51.MEUNIER GaëlWattrelos1557NonNonH
    52.PAEME ThomasHeule1550NonNonH
    53.DEPLANCKE ThibautHeule1550NonNonH
    54.DEFOSSEZ JacquesDamier Club De Cambrai1542NonNonH
    55.VANHERSECKE CécileWattrelos1540NonNonH
    56.VANSTEENKISTE SimonHeule1524NonNonH
    57.VERHELST ChristopheLeers1522NonNonH
    58.DESCHEPPER VincentWattrelos1519NonNonH
    59.VANDER BAUWHEDE WannusHeule1514NonNonH
    60.PRUM SébastienWattrelos1510NonNonH
    61.BOEVE JochenHeule1484NonNonH
    62.TONNELIER LionelCompiègne1479NonNonH
    63.VAN MERCKE JulienWattrelos1467NonNonH
    64.CARETTE YuriHeule1462NonNonH
    65.HEQUET ThomasPelves1462NonNonH
    66.VERQUERRE RegisLeers1461NonNonH
    67.HELINCKX SébastienWattrelos1459NonNonH
    68.GLORIEUX MatthiasHeule1456NonNonH
    69.DUSART PatrickWattrelos1437NonNonH
    70.MOLIN FrançoisWattrelos1436NonNonH
    71.VANHECKE MichelWattrelos1433NonNonH
    72.BENOIT ImmersonHeule1416NonNonH
    73.VERHELST JacquesLeers1396NonNonH
    74.DERVEAUX HannesHeule1393NonNonH
    75.FLODROPS RogerDamier Albertin1368NonNonH
    76.KINDT WouterHeule1365NonNonH
    77.BENSAFIA YoannWattrelos1359NonNonH
    78.STORME NicolasHeule1359NonNonH
    79.GRESSIER GhislainWattrelos1358NonNonH
    80.CARRETTE YuriHeule1350NonNonH
    81.RIVELLINI LauraWattrelos1349NonNonF
    82.RUCQUOIS GéraldWattrelos1342NonNonH
    83.LECLERC EricWattrelos1337NonNonH
    84.VANDEWOESTYNE NeleHeule1336NonNonH
    85.VANSTEENKISTE NicolasHeule1334NonNonH
    86.SIREJACOB MichelWattrelos1334NonNonH
    87.DESODT GregoireWattrelos1332NonNonH
    88.BONTE RobertWattrelos1317NonNonH
    89.VANDENBULCKE JeroenHeule1304NonNonH
    90.VANHECKE KevinWattrelos1293NonNonH
    91.LEBLANC GaëtanWattrelos1288NonNonH
    92.ENGELS TristanLeers1284NonNonH
    93.DUHAMEL EddyDamier Albertin1267NonNonH
    94.LEFEVRE KevinHeule1266NonNonH
    95.THIBAUT CharlesWattrelos1263NonNonH
    96.SOETE MichielHeule1262NonNonH
    97.LOOSVELDT JulienWattrelos1260NonNonH
    98.SEYNHAEVE JonasHeule1249NonNonH
    99.OUFELLA KevinWattrelos1246NonNonH
    100.LIBBRECHT MartijnHeule1240NonNonH
    101.KESTELOOT BryanHeule1236NonNonH
    102.DEMASURE IbeHeule1234NonNonH
    103.DUPIRE LoicWattrelos1229NonNonH
    104.CHARLES QuentinWattrelos1223NonNonH
    105.MARTOS YohanWattrelos1216NonNonH
    106.DECROIX JelleHeule1203NonNonH
    107.VERPLANCKE Angéline Compiègne1203NonNonF
    108.PEPE NathanWattrelos1200NonNonH
    109.VAN BELLE JonaHeule1199NonNonH
    110.FORGET AndréDamier Albertin1193NonNonH
    111.TREMERIE DavidHeule1193NonNonH
    112.VANNESTE ThibautHeule1191NonNonH
    113.DEPOERS CedricWattrelos1179NonNonH
    114.HELLEQUIN-VANDAELE RobinWattrelos1178NonNonH
    115.STOCK Jean-JacquesWattrelos1176NonNonH
    116.BARTIER BonnyHeule1165NonNonF
    117.VANASSCHE GillesHeule1151NonNonH
    118.VANNESTE ThomasHeule1148NonNonH
    119.BOURGEOIS JariHeule1147NonNonH
    120.VAN OOTEGHEM SébastienHeule1146NonNonH
    121.VANDAMME JocelynWattrelos1145NonNonH
    122.ESPRIT SimonHeule1138NonNonH
    123.VERDONCK AdrienWattrelos1137NonNonH
    124.LIBBRECHT JonasHeule1127NonNonH
    125.MARTOS MickaelWattrelos1118NonNonH
    126.VAN BELLE LucasHeule1118NonNonH
    127.JORGE LudivineEcole Jeanne d'Arc - Leers1108NonNonF
    128.DEMAGNY AlainPelves1097NonNonH
    129.VAN HUFFEL GuillaumeHeule1091NonNonH
    130.VANDEVOORDE SammyHeule1084NonNonH
    131.RIVELLINI DuncanWattrelos1063NonNonH
    132.HILD BenoîtWattrelos1048NonNonH
    133.MERCIER ClaireWattrelos1042NonNonF
    134.DUHAMEL ValentinLeers1036NonNonH
    135.COURRIER MorganeWattrelos1034NonNonF
    136.VAN CAPPELLEN JeanineCompiègne1031NonNonF
    137.RODRIGUES MathieuWattrelos1025NonNonH
    138.SKALSKI MarieEcole Jeanne d'Arc - Leers1019NonNonF
    139.COMELLI RenéePelves1017NonNonF
    140.RUCQUOIS MarineWattrelos1002NonNonF
    141.MENET GaelWattrelos1000NonNonH
    142.PARMENTIER ThibaultHeule995NonNonH
    143.MISIASZEK CamilleWattrelos994NonNonF
    144.SCHMIDT CamilleWattrelos989NonNonF
    145.DEPOERS CedrickWattrelos977NonNonH
    146.KIRAZ BurakWattrelos973NonNonH
    147.GRIMONPREZ AlainWattrelos961NonNonH
    148.DELCAMBRE ClémentEcole Jeanne d'Arc - Leers955NonNonH
    149.DHONDT MargotWattrelos948NonNonF
    150.MONDY MatisseWattrelos929NonNonH
    151.LARZABAL AntoineEcole Jeanne d'Arc - Leers929NonNonH
    152.JOUHANNEAU MaximeWattrelos919NonNonH
    153.KIRAZ BerkayWattrelos913NonNonH
    154.DAL MarineEcole Jeanne d'Arc - Leers911NonNonF
    155.VAN DER ELST AugustinEcole Jeanne d'Arc - Leers908NonNonH
    156.DIACRE JeremyWattrelos908NonNonH
    157.BERRAT JackWattrelos899NonNonH
    158.RODRIGUES AnaisWattrelos899NonNonF
    159.VERMEIRSCH LouisWattrelos898NonNonH
    160.KEO ThomasWattrelos895NonNonH
    161.LEROY JulienEcole Jeanne d'Arc - Leers885NonNonH
    162.FEREDYE AntoineWattrelos879NonNonH
    163.OUARAB YanisEcole Jeanne d'Arc - Leers878NonNonH
    164.DELBERCQUE ValentinWattrelos873NonNonH
    165.BUE MathieuLeers868NonNonH
    166.VANKESTEREN ThéoPelves866NonNonH
    167.MARALDI AnthonyWattrelos861NonNonH
    168.HAGE OceaneWattrelos859NonNonF
    169.HASTREMENT AlexandreWattrelos846NonNonH
    170.TERDJEMI AbdelkarimWattrelos840NonNonH
    171.FERMONT HugoEcole Jeanne d'Arc - Leers829NonNonH
    172.LIAGRE LouisEcole Jeanne d'Arc - Leers817NonNonH
    173.LETELLIER WendyWattrelos814NonNonF
    174.MEROLLE CélestinWattrelos814NonNonH
    175.MADEIRA AntonyWattrelos812NonNonH
    176.DUPONT SebastienWattrelos811NonNonH
    177.LEPRETRE VivienEcole Jeanne d'Arc - Leers798NonNonH
    178.TURINA JacquesDamier Club De Cambrai795NonNonH
    179.HIBON AxelWattrelos793NonNonH
    180.LIAGRE AlisonEcole Jeanne d'Arc - Leers793NonNonF
    181.SANTOS AliciaWattrelos789NonNonF
    182.DE TEMMERMAN CyrilEcole Jeanne d'Arc - Leers780NonNonH
    183.TROHMAE SixtineWattrelos774NonNonF
    184.LECRYT StevenWattrelos773NonNonH
    185.VILLAEYS MichelleWattrelos773NonNonF
    186.VANROYEN ThierryWattrelos773NonNonH
    187.LAMAND LucaEcole Jeanne d'Arc - Leers767NonNonH
    188.VILLAEYS EthanWattrelos764NonNonH
    189.MALLEVAES LouisWattrelos757NonNonH
    190.JUDCZYE LouiseWattrelos755NonNonF
    191.FEREDYE AlexandraWattrelos755NonNonF
    192.PLANCHANT LydieWattrelos754NonNonF
    193.HALLEUMIEUX NaelWattrelos748NonNonH
    194.DELMOITIE AnaisWattrelos747NonNonF
    195.LEPERS ElineWattrelos746NonNonF
    196.DESOUBRIE CyrilLeers742NonNonH
    197.MAERTEN MargotWattrelos736NonNonF
    198.VANDORPE AmauryWattrelos734NonNonH
    199.DESTOMBES LouisLeers732NonNonH
    200.MEROLLE OresteWattrelos729NonNonH
    201.DENOEUD PascalLa Couture Bas-Pays d'Artois724NonNonH
    202.DAVID EmelineEcole Jeanne d'Arc - Leers723NonNonF
    203.DEMDOUM CleaEcole Jeanne d'Arc - Leers719NonNonF
    204.HALLEUMIEUX NaimWattrelos715NonNonH
    205.DUSSART AlineEcole Jeanne d'Arc - Leers713NonNonF
    206.RECHAM InesEcole Jeanne d'Arc - Leers712NonNonF
    207.DELFORTRIE MaxenceEcole Jeanne d'Arc - Leers712NonNonH
    208.LEMERCIER AntoineEcole Jeanne d'Arc - Leers711NonNonH
    209.MERCIER JulieWattrelos710NonNonF
    210.VANDERMEISSHE PierreEcole Jeanne d'Arc - Leers709NonNonH
    211.LANDRI JulieEcole Jeanne d'Arc - Leers708NonNonF
    212.DUFLOT QuentinEcole Jeanne d'Arc - Leers707NonNonH
    213.DESOUBRIE LucileLeers699NonNonF
    214.BEN AMMAR AhmadWattrelos697NonNonH
    215.VERHELST PerrineLeers697NonNonF
    216.HONDERMARCK EstevanWattrelos697NonNonH
    217.SEGHIR LoukmenWattrelos694NonNonH
    218.PRIEM NicolasEcole Jeanne d'Arc - Leers687NonNonH
    219.SAURO LéoWattrelos686NonNonH
    220.LESPIAU VictoriaWattrelos683NonNonF
    221.SKALSKI TheophileEcole Jeanne d'Arc - Leers679NonNonH
    222.ROUSSEAU MarineEcole Jeanne d'Arc - Leers678NonNonF
    223.OUBOUCHOU AlexandraWattrelos677NonNonH
    224.SEGHIR SoulimeneWattrelos670NonNonH
    225.STEPCZAK MathieuWattrelos668NonNonH
    226.GALLAND SandyWattrelos662NonNonF
    227.ENGELS ThéoWattrelos653NonNonH
    228.POCHOLLE MaïanaWattrelos652NonNonF
    229.DJAFER LauraWattrelos652NonNonF
    230.MAREY EmilieWattrelos649NonNonF
    231.FERNANDES CelioEcole Jeanne d'Arc - Leers647NonNonF
    232.KIMPE ClémentEcole Jeanne d'Arc - Leers643NonNonH
    233.DREUMONT MyriamWattrelos640NonNonF
    234.DEGREVE RemiEcole Jeanne d'Arc - Leers639NonNonH
    235.BANNERY MaïliceCompiègne636NonNonF
    236.MAGUERRE FlorineWattrelos635NonNonF
    237.DELMOTTE AntoineEcole Jeanne d'Arc - Leers631NonNonH
    238.LEROY MaximeEcole Jeanne d'Arc - Leers625NonNonH
    239.DJERANE RomaineEcole Jeanne d'Arc - Leers622NonNonF
    240.SOETE AlexandreWattrelos618NonNonH
    241.VANDERELST AugustinEcole Jeanne d'Arc - Leers604NonNonH
    242.QUAGHEBEUR SimonEcole Jeanne d'Arc - Leers601NonNonH
    243.FERNANDES AntoineEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    244.GILME MargauxWattrelos600NonNonF
    245.LINGRAND ClémentWattrelos600NonNonH
    246.DE MATTEIS GraziellaEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    247.ROUSSEAU FabienEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    248.LEQUAIN Anne-LaureEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    249.LAURAS BasileEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    250.PULGO TeresaWattrelos600NonNonF
    251.POCHOLLE EllieWattrelos600NonNonF
    252.MAKHLOUFI MehdiWattrelos600NonNonH
    253.GROST AléxinaEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    254.FLORIAN TessEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    255.LENOIR DylanWattrelos600NonNonH
    256.JUDCZYE NathanaelleWattrelos600NonNonF
    257.BAXS AlexandreWattrelos600NonNonH
    258.FOUQUET FlorineEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    259.VERNIER EugenieEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    260.LEFEBVRE DeborahWattrelos600NonNonF
    261.DELIGIANDIS SamanthaWattrelos600NonNonF
    262.VERBOVEN QuentinEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    263.HALLEUMIEUX IlianWattrelos600NonNonH
    264.PETIT FabienEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    265.MAREY PaulineWattrelos600NonNonF
    266.RENSKI ElisaWattrelos600NonNonF
    267.VERRIEST AmélieEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    268.VALEMBERG JeanneWattrelos600NonNonF
    269.DIDELOT MaximeEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    270.ALAMI FaizWattrelos600NonNonH
    271.POCHOLLE NaëlWattrelos600NonNonH
    272.ZAROURI ThibaultEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    273.ZOURRII SalmaWattrelos600NonNonF
    274.RYBINSKI EliseWattrelos600NonNonF
    275.ZOURRII CherifaWattrelos600NonNonF
    276.PRIEM MarieEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonF
    277.MENDES GeoffreyEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    278.SOETENS TheoEcole Jeanne d'Arc - Leers600NonNonH
    279.VANHESSECHE FrédéricWattrelosNCNonNonH
    280.RECHDI MalikaWattrelosNCNonNonF
    281.SERNICLAY AnneLa Couture Bas-Pays d'ArtoisNCNonNonH
    282.BRUNET KhalilLa Couture Bas-Pays d'ArtoisNCNonNonH
    283.REGENT DUFOUR TomCompiègneNCNonNonH
    284.VILLAEYS MathysLeersNCNonNonH


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert