Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LRNP par équipes 2015/2016 - R5Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates05/03
    Nombre de joueurs39
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Glisy A 4 - 4 Pelves A 5. Homologation effective8
    2.Glisy B 4 - 4 Pelves B 5. Homologation effective7
    3.Compiègne A 4 - 4 Wattrelos A 5. Homologation effective8
    4.Wattrelos C 0 - 8 Compiègne B 5. Homologation effective8
    5.Wattrelos B 1 - 7 La Couture 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE+13
    Raphael ALTIERI-3
    Jürgen BADER-2
    Jean-Pierre BANNERY+2
    Christian BENARD-5
    Igor BLANPAIN-0
    Maurice BLANPAIN-13
    Régis BLANPAIN+11
    Renée BLANPAIN-
    Francky BOUVRY-7
    Jacky BRUIANT+3
    Mickael CARTON+1
    Patrick CARTON-18
    Gilbert CHARLES+6
    Christian CLEMENT+18
    Laurent DELATTRE+3
    STEPHANE DELGRANGE -3
    Sébastien DUPLOUY+1
    Gérard FONTIER+13
    Michel HECQUET+2
    Eric HENAUT-6
    Jean LALEUW-11
    Victor LALEUW-3
    Théo LEMAIRE+12
    Thomas LEMAIRE+2
    Laurent MANGANO+4
    Pierre MENU-8
    Brigitte METAIL-3
    Serge MINAUX-1
    Jean-Maurice PLAISANT+0
    Jean-Paul PLANTIN-1
    Bruno RAFFIN+3
    Gérard SERNICLAY+6
    Dominique THINEY-11
    José TISON-28
    Adrien VERDONCK-12
    Angéline VERPLANCKE+12
    Caroline VILBERT+28
    Alan VILLAEYS-13
    Par évolution
    Caroline VILBERT+28
    Christian CLEMENT+18
    Gérard FONTIER+13
    Anthony ALAVOINE+13
    Théo LEMAIRE+12
    Angéline VERPLANCKE+12
    Régis BLANPAIN+11
    Gérard SERNICLAY+6
    Gilbert CHARLES+6
    Laurent MANGANO+4
    Jacky BRUIANT+3
    Laurent DELATTRE+3
    Bruno RAFFIN+3
    Michel HECQUET+2
    Thomas LEMAIRE+2
    Jean-Pierre BANNERY+2
    Mickael CARTON+1
    Sébastien DUPLOUY+1
    Jean-Maurice PLAISANT+0
    Renée BLANPAIN-
    Igor BLANPAIN-0
    Serge MINAUX-1
    Jean-Paul PLANTIN-1
    Jürgen BADER-2
    STEPHANE DELGRANGE -3
    Raphael ALTIERI-3
    Victor LALEUW-3
    Brigitte METAIL-3
    Christian BENARD-5
    Eric HENAUT-6
    Francky BOUVRY-7
    Pierre MENU-8
    Jean LALEUW-11
    Dominique THINEY-11
    Adrien VERDONCK-12
    Alan VILLAEYS-13
    Maurice BLANPAIN-13
    Patrick CARTON-18
    José TISON-28
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Wattrelos11-31-3
    Compiègne8+24+3
    Pelves7-14-2
    Glisy6+14+2
    La Couture Bas-Pays d'Artois4+4+1
    Abbeville1+3+3
    Leers1-3-3
    Desvres1-5-5
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France39-7-0


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert