Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
Tournoichampionnat LRNP ind. 2016-17Contacter l'organisateur
Sériehomologation journée 1
TypeSuisse
CadenceCadence officielleImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1500
# Nom Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
7 DELATTRE L. 1941
26 VILBERT C. 1252
15 MANGANO L. 1623
21 LANNOY L. 1420
25 STAHL F. 1275
27 KINDT P. 1224
19 RAFFIN B. 1500
1 DUPLOUY S. 2089
9 BLANPAIN I. 1746
31 LANNOY P. 892
13 PLAISANT G. 1681
8 CARTON M. 1942
30 DELGRANGE S. 993
14 BANNERY J. 1667
28 CLEMENT C. 1190
22 TISON J. 1379
20 LEMAIRE T. 1458
32 CHARTIER L. 824
3 DARRY B. 2043
10 PLAISANT J. 1744
2 ALAVOINE A. 2059
4 MINAUX S. 2033
5 LECLERC A. 1993
23 BOUVRY F. 1347
18 BOTTE P. 1533
29 VERPLANCKE A. 1015
6 THINEY D. 1961
12 HUREL D. 1695
17 TRAORE Z. 1555
16 HENAUT E. 1583
24 BENARD C. 1332
11 MENU P. 1717
33 LALEUW J. 680
34 KINDT M. 600

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Ronde 1

DUPLOUY Sébastien - DARRY Boris
THINEY Dominique - LECLERC Anastase
MINAUX Serge - ALAVOINE Anthony
PLAISANT Jean-Maurice - CARTON Mickael
HUREL David - BLANPAIN I
MENU Pierre - DELATTRE Laurent
BANNERY Jean-Pierre - MANGANO Laurent
HENAUT Eric - TRAORE ZANDIE
PLAISANT Georges - BOTTE Philippe
BOUVRY Francky - LEMAIRE Théo
LANNOY Louis - BENARD Christian
TISON José - RAFFIN Bruno
VERPLANCKE Angéline - STAHL Francisco
VILBERT Caroline - DELGRANGE STEPHANE
CHARTIER LAURENT - KINDT Pierre-Francis
CLEMENT Christian - KINDT Monique
LALEUW Juliette - LANNOY Pierre
Ronde 2

DUPLOUY Sébastien - THINEY Dominique
LECLERC Anastase - MINAUX Serge
DARRY Boris - ALAVOINE Anthony
PLAISANT Jean-Maurice - HUREL David
BLANPAIN I - MENU Pierre
CARTON Mickael - DELATTRE Laurent
BANNERY Jean-Pierre - HENAUT Eric
TRAORE ZANDIE - PLAISANT Georges
MANGANO Laurent - BOTTE Philippe
BOUVRY Francky - LANNOY Louis
BENARD Christian - TISON José
LEMAIRE Théo - RAFFIN Bruno
STAHL Francisco - KINDT Pierre-Francis
CLEMENT Christian - VILBERT Caroline
LANNOY Pierre - VERPLANCKE Angéline
DELGRANGE STEPHANE - LALEUW Juliette
KINDT Monique - CHARTIER LAURENT


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert