Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche série


Infos
TournoiTournoi de la Région Centre à ArgyContacter l'organisateur
SérieLes écuyers 4
TypeSuisse
CadenceSemi-rapideImprimer les chevalets
Etape5. Homologation effective
Notes de
l'organisation
Résultats
Moyenne de la série : 1200
# Nom Pts Sk Sm St PA MCP CPi Ev CPf Perf
8 LEBON Y. 1524
9 DUBOIS A. 1470
3 BONNETOT A. 1584
26 PATHE O. NC
6 TAIEB A. 1544
4 LEVEQUE F. 1570
5 BOURGOIN B. 1569
11 BOURGOIN A. 1302
1 MAHE P. 1672
2 FOUCHER J. 1612
17 KROTOV R. 1010
7 SOGNY A. 1539
22 GUET A. 792
14 AUVITU M. 1169
18 MICHELON-MOREAU J. 997
13 THEODON F. 1219
23 GERVAIS G. 648
10 BALIGAND G. 1303
20 KROTOV V. 974
25 DOUILLARD A. 600
19 DELACROIX P. 984
21 BERTRAND R. 886
16 BOIN F. 1064
15 BARBIER E. 1087
12 BOIN P. 1276
24 LEVEQUE-FRELING A. 600
27 MOREAU C. NC
28 EXEMPT . NC

Attention ! Ce tableau est classé par nombre de points, puis par le Solkoff median, puis par le Solkoff tronqué.
Il s'agit donc d'un départage partiel, qui ne correspond pas au départage complet de la FMJD en système suisse.

Nombre de joueurs : 28Moyenne des joueurs classés
Classés : 25Estimation par l'organisateur des joueurs non classés (non nécessaire car assez de joueurs classés)
Non classés : 3Estimation automatique des joueurs non classés
Estimation finale des joueurs non classés
Estimation finale de tous les joueurs de la série

Ronde 1

MAHE Philippe - FOUCHER Jean-Pierre
LEVEQUE Francis - BOURGOIN Bernard
BONNETOT Anaïs - TAIEB Albert
SOGNY André - DUBOIS Alan
LEBON Yoann - EXEMPT
BALIGAND Ghislain - BOIN Pierre
THEODON Francine - BOURGOIN Annick
AUVITU Michel - BARBIER Eliane
BOIN Françoise - MICHELON-MOREAU Jules
DELACROIX Patrick - BERTRAND René
GUET Arsène - GERVAIS Gabriel
DOUILLARD Axel - LEVEQUE-FRELING Augustin
PATHE Olivier - KROTOV Volodymyr
MOREAU Charles - KROTOV Rodion
Ronde 2

DUBOIS Alan - MAHE Philippe
BOURGOIN Bernard - BONNETOT Anaïs
BOURGOIN Annick - LEBON Yoann
MICHELON-MOREAU Jules - BALIGAND Ghislain
KROTOV Rodion - AUVITU Michel
PATHE Olivier - DOUILLARD Axel
FOUCHER Jean-Pierre - SOGNY André
GERVAIS Gabriel - DELACROIX Patrick
BERTRAND René - GUET Arsène
TAIEB Albert - LEVEQUE Francis
EXEMPT - THEODON Francine
BOIN Pierre - BOIN Françoise
BARBIER Eliane - MOREAU Charles
KROTOV Volodymyr - LEVEQUE-FRELING Augustin
Ronde 3

DUBOIS Alan - PATHE Olivier
MICHELON-MOREAU Jules - BOURGOIN Bernard
AUVITU Michel - LEBON Yoann
THEODON Francine - BALIGAND Ghislain
BOURGOIN Annick - BOIN Pierre
MAHE Philippe - KROTOV Volodymyr
BONNETOT Anaïs - FOUCHER Jean-Pierre
DOUILLARD Axel - KROTOV Rodion
GUET Arsène - DELACROIX Patrick
GERVAIS Gabriel - BERTRAND René
LEVEQUE-FRELING Augustin - SOGNY André
MOREAU Charles - LEVEQUE Francis
BARBIER Eliane - TAIEB Albert
BOIN Françoise - EXEMPT
Ronde 4

BOURGOIN Bernard - LEBON Yoann
KROTOV Rodion - DUBOIS Alan
BONNETOT Anaïs - GERVAIS Gabriel
BOURGOIN Annick - GUET Arsène
AUVITU Michel - MICHELON-MOREAU Jules
PATHE Olivier - MAHE Philippe
LEVEQUE Francis - BOIN Pierre
BALIGAND Ghislain - SOGNY André
TAIEB Albert - THEODON Francine
KROTOV Volodymyr - FOUCHER Jean-Pierre
DELACROIX Patrick - DOUILLARD Axel
BERTRAND René - EXEMPT
LEVEQUE-FRELING Augustin - BARBIER Eliane
MOREAU Charles - BOIN Françoise
Ronde 5

LEBON Yoann - DUBOIS Alan
BOURGOIN Bernard - PATHE Olivier
BONNETOT Anaïs - BOURGOIN Annick
LEVEQUE Francis - AUVITU Michel
MICHELON-MOREAU Jules - TAIEB Albert
MAHE Philippe - BARBIER Eliane
GUET Arsène - BALIGAND Ghislain
FOUCHER Jean-Pierre - DELACROIX Patrick
GERVAIS Gabriel - KROTOV Rodion
SOGNY André - EXEMPT
BOIN Françoise - THEODON Francine
BOIN Pierre - KROTOV Volodymyr
DOUILLARD Axel - BERTRAND René
LEVEQUE-FRELING Augustin - MOREAU Charles


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert