Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChpt LRNP 2006Contacter l'organisateur
LieuWattrelos, La Couture, Compiègne
Dates12/03
Nombre de joueurs46
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Série Excellence 5. Homologation effective6
2.Série Honneur 5. Homologation effective6
3.Promotion A 5. Homologation effective6
4.Promotion B 5. Homologation effective6
5.Promotion C 5. Homologation effective6
6.Promotion D 5. Homologation effective6
7.Promotion E 5. Homologation effective10
Evolutions
Alphabétique
Mathieu ALAVOINE-70
Steven ALAVOINE-54
Charles ALLART-33
Jean-Pierre BANNERY-38
Christian BENARD-12
Yoann BENSAFIA+28
Ygor BLANPAIN+6
Robert BONTE-24
Philippe BOTTE-41
Julien BRASKAMP-0
Jacky BRUIANT-7
Mickael CARTON+1
Patrick CARTON+80
Julien CLEMENT+59
Florian DAUTREMEPUIS-27
Jacques DHONDT-30
François DONNER+23
Norbert DUCOS+12
Bruno DUDZINSKI-10
Antoine FEREDYE+69
Virginie FINEZ-10
Daniel FLOURY+38
Monique FREMAUX-79
Ghislain GRESSIER+34
Michel HECQUET+2
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+66
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+81
Eric HENAUT-21
Bruno HILD+11
David HUREL+8
Albert LABIS-15
Jacques LEMAIRE+2
Maxime MARCHAND-0
Gérard MARTIN-30
Xavier MICHEL+20
Serge MINAUX+34
Christian NORET+23
Jean-Paul PLANTIN-42
René ROELENS FRELIER+23
Francisco STAHL-7
Ophélie STAHL+7
Amandine STOCK-2
Jocelyn VANDAMME-37
Christophe VERHELST-3
Jacques VERHELST-41
Alan VILLAEYS-19
Par évolution
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+81
Patrick CARTON+80
Antoine FEREDYE+69
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+66
Julien CLEMENT+59
Daniel FLOURY+38
Serge MINAUX+34
Ghislain GRESSIER+34
Yoann BENSAFIA+28
René ROELENS FRELIER+23
Christian NORET+23
François DONNER+23
Xavier MICHEL+20
Norbert DUCOS+12
Bruno HILD+11
David HUREL+8
Ophélie STAHL+7
Ygor BLANPAIN+6
Jacques LEMAIRE+2
Michel HECQUET+2
Mickael CARTON+1
Julien BRASKAMP-0
Maxime MARCHAND-0
Amandine STOCK-2
Christophe VERHELST-3
Francisco STAHL-7
Jacky BRUIANT-7
Bruno DUDZINSKI-10
Virginie FINEZ-10
Christian BENARD-12
Albert LABIS-15
Alan VILLAEYS-19
Eric HENAUT-21
Robert BONTE-24
Florian DAUTREMEPUIS-27
Jacques DHONDT-30
Gérard MARTIN-30
Charles ALLART-33
Jocelyn VANDAMME-37
Jean-Pierre BANNERY-38
Philippe BOTTE-41
Jacques VERHELST-41
Jean-Paul PLANTIN-42
Steven ALAVOINE-54
Mathieu ALAVOINE-70
Monique FREMAUX-79
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos12+134+11
Compiègne10-133-13
Leers5-22-4
Joueurs Isolés4-65-16
Pelves3+23+8
Arleux3-66-22
Glisy2+81+40
Abbeville2+14+7
La Couture Bas-Pays d'Artois2-13-7
Desvres1-12-12
Mont-de-Marsan1+23+23
La Chapelle d'Armentières1+8+8
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France41+14+0
Clubs et Joueurs Isolés4-65-16
Aquitaine1+23+23


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert