Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2011/2012 - R1Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates24/09
Nombre de joueurs40
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Wattrelos B 4 - 4 Pelves 5. Homologation effective8
2.Compiègne A 5 - 3 Glisy 5. Homologation effective8
3.La Chapelle B 2 - 6 Leers 5. Homologation effective8
4.Bas Pays d'Artois 6 - 2 Arleux 5. Homologation effective8
5.Heule A 3 - 5 Wattrelos A 5. Homologation effective8
6.Rectificatif 5. Homologation effective2
Evolutions
Alphabétique
Raphael ALTIERI-7
Maurice BLANPAIN+5
Régis BLANPAIN-16
Philippe BOTTE-11
Mickael CARTON-8
Gilbert CHARLES+8
Julien CLEMENT-3
Boris DARRY-17
Laurent DELATTRE+3
Vianney DELEU+20
Gilles DELMOTTE-7
André DEMEYER-15
Jim DEPAEPE-20
Laurent DESCAMPS-1
Norbert DUCOS+21
Valentin DUHAMEL+48
Freddy EGELS+6
Tristan ENGELS-4
Virginie FINEZ+11
Gérard FONTIER+6
Anthon HANSSENS+1
Arthur HANSSENS+17
Michel HECQUET+1
Eric HENAUT-10
Bruno HILD+15
Stijn KINDT-8
Albert LABIS+2
Maxime LEMAIRE-1
Thomas LEMAIRE+7
Serge MINAUX+8
Raoul MIONET-29
Georges MOSTOVOY-6
Georges PLAISANT+10
Jean-Maurice PLAISANT-21
Jean-Paul PLANTIN-6
Yves SARPAUX-3
Gérard SERNICLAY+11
Jacques VERHELST-15
Regis VERQUERRE+3
Alan VILLAEYS+16
Par évolution
Valentin DUHAMEL+48
Norbert DUCOS+21
Vianney DELEU+20
Arthur HANSSENS+17
Alan VILLAEYS+16
Bruno HILD+15
Gérard SERNICLAY+11
Virginie FINEZ+11
Georges PLAISANT+10
Gilbert CHARLES+8
Serge MINAUX+8
Thomas LEMAIRE+7
Gérard FONTIER+6
Freddy EGELS+6
Maurice BLANPAIN+5
Regis VERQUERRE+3
Laurent DELATTRE+3
Albert LABIS+2
Michel HECQUET+1
Anthon HANSSENS+1
Maxime LEMAIRE-1
Laurent DESCAMPS-1
Julien CLEMENT-3
Yves SARPAUX-3
Tristan ENGELS-4
Jean-Paul PLANTIN-6
Georges MOSTOVOY-6
Gilles DELMOTTE-7
Raphael ALTIERI-7
Mickael CARTON-8
Stijn KINDT-8
Eric HENAUT-10
Philippe BOTTE-11
André DEMEYER-15
Jacques VERHELST-15
Régis BLANPAIN-16
Boris DARRY-17
Jim DEPAEPE-20
Jean-Maurice PLAISANT-21
Raoul MIONET-29
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos8+32+4
Pelves7-39-6
Leers7+43+6
Glisy4-12-3
La Couture Bas-Pays d'Artois4+17+4
Heule4-11-3
Compiègne3+18+6
Arleux1-3-3
La Chapelle d'Armentières1-29-29
Joueurs Isolés1-6-6
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France39+17+0
Clubs et Joueurs Isolés1-6-6


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert