Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2011/2012 - R2Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates05/11
Nombre de joueurs40
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Compiègne B 3 - 5 Wattrelos B 5. Homologation effective8
2.Pelves 3 - 5 Compiègne A 5. Homologation effective8
3.Wattrelos A 8 - 0 Glisy 5. Homologation effective8
4.La Chapelle A 8 - 0 Heule B 5. Homologation effective8
5.Leers 0 - 8 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE+10
Raphael ALTIERI-15
Jürgen BADER-6
Eddy BALAVOINE-3
Jean-Pierre BANNERY-9
Immerson BENOIT-5
Maurice BLANPAIN+3
Régis BLANPAIN-10
Mickael CARTON-12
Gilbert CHARLES-10
Johan COOREVITS-2
Boris DARRY+7
Laurent DELATTRE+6
Vianney DELEU+12
Gilles DELMOTTE-2
André DEMEYER+2
Valentin DUHAMEL-3
Sébastien DUPLOUY+11
Tristan ENGELS-3
Gérard FONTIER-11
Michel HECQUET+6
Bruno HILD-6
David HUREL+2
Wouter KINDT-3
Albert LABIS+2
Jacques LEMAIRE+11
Maxime LEMAIRE+9
Thomas LEMAIRE+13
Daniel MACHTELINCK+3
Kevin MACHTELINCK+2
Laurent MANGANO-7
Serge MINAUX+10
Georges MOSTOVOY+2
Georges PLAISANT-10
Jean-Paul PLANTIN+6
Gérard SERNICLAY+2
Rik SOETE-3
Dominique THINEY-13
Christophe VERHELST-6
Alan VILLAEYS+10
Par évolution
Thomas LEMAIRE+13
Vianney DELEU+12
Jacques LEMAIRE+11
Sébastien DUPLOUY+11
Serge MINAUX+10
Anthony ALAVOINE+10
Alan VILLAEYS+10
Maxime LEMAIRE+9
Boris DARRY+7
Michel HECQUET+6
Jean-Paul PLANTIN+6
Laurent DELATTRE+6
Daniel MACHTELINCK+3
Maurice BLANPAIN+3
Georges MOSTOVOY+2
Gérard SERNICLAY+2
Kevin MACHTELINCK+2
David HUREL+2
Albert LABIS+2
André DEMEYER+2
Johan COOREVITS-2
Gilles DELMOTTE-2
Tristan ENGELS-3
Wouter KINDT-3
Valentin DUHAMEL-3
Rik SOETE-3
Eddy BALAVOINE-3
Immerson BENOIT-5
Bruno HILD-6
Jürgen BADER-6
Christophe VERHELST-6
Laurent MANGANO-7
Jean-Pierre BANNERY-9
Georges PLAISANT-10
Gilbert CHARLES-10
Régis BLANPAIN-10
Gérard FONTIER-11
Mickael CARTON-12
Dominique THINEY-13
Raphael ALTIERI-15
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos9+36+4
Compiègne7+7+1
Leers5-16-3
La Couture Bas-Pays d'Artois4+15+4
Glisy4-44-11
Heule4-12-3
Pelves4-2-1
La Chapelle d'Armentières2+5+2
Joueurs Isolés1+2+2
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France39-11-0
Clubs et Joueurs Isolés1+2+2


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert