Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2012/2013 - R4Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates02/02
Nombre de joueurs44
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Wattrelos C 8 - 0 Arleux 5. Homologation effective4
2.Wattrelos B 3 - 5 La Chapelle B 5. Homologation effective8
3.La Chapelle A 1 - 7 Compiègne A 5. Homologation effective8
4.Bas Pays d'Artois 2 - 6 Glisy 5. Homologation effective8
5.Compiègne B 0 - 8 Pelves 5. Homologation effective8
6.Heule 6 - 2 Wattrelos A 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE-2
Raphael ALTIERI+6
Jürgen BADER+22
Jean-Pierre BANNERY-2
Jack BERRAT-3
I BLANPAIN+5
Régis BLANPAIN+5
Mickael CARTON+7
Laurent DELATTRE-3
Vianney DELEU+1
Gilles DELMOTTE+2
Jimmy DEPAEPE+14
Norbert DUCOS+19
Sébastien DUPLOUY-14
Freddy EGELS+1
Gérard FONTIER-10
Arthur HANSSENS+17
Eric HENAUT+1
David HUREL-1
Stijn KINDT-1
Albert LABIS+10
Jean LALEUW+23
Victor LALEUW+23
Christophe LANNOY-
Louis LANNOY-
Guillaume LELEU-11
Jacques LEMAIRE-6
Thomas LEMAIRE-17
Daniel MACHTELINCK-19
Kevin MACHTELINCK-22
Laurent MANGANO-5
Pierre MENU-7
Brigitte METAIL-
Serge MINAUX+11
Raoul MIONET-15
Alexis MOMMEJA-3
Georges PLAISANT+2
Jean-Paul PLANTIN+2
Dominique THINEY+3
ZANDIE TRAORE-4
Theo VAN DEN HOEK-1
Regis VERQUERRE+2
Victor VOLCKAERT-
Jean-Marie WAYMEL-14
Par évolution
Victor LALEUW+23
Jean LALEUW+23
Jürgen BADER+22
Norbert DUCOS+19
Arthur HANSSENS+17
Jimmy DEPAEPE+14
Serge MINAUX+11
Albert LABIS+10
Mickael CARTON+7
Raphael ALTIERI+6
Régis BLANPAIN+5
I BLANPAIN+5
Dominique THINEY+3
Regis VERQUERRE+2
Jean-Paul PLANTIN+2
Gilles DELMOTTE+2
Georges PLAISANT+2
Freddy EGELS+1
Eric HENAUT+1
Vianney DELEU+1
Christophe LANNOY-
Louis LANNOY-
Brigitte METAIL-
Victor VOLCKAERT-
Theo VAN DEN HOEK-1
David HUREL-1
Stijn KINDT-1
Jean-Pierre BANNERY-2
Anthony ALAVOINE-2
Jack BERRAT-3
Alexis MOMMEJA-3
Laurent DELATTRE-3
ZANDIE TRAORE-4
Laurent MANGANO-5
Jacques LEMAIRE-6
Pierre MENU-7
Gérard FONTIER-10
Guillaume LELEU-11
Jean-Marie WAYMEL-14
Sébastien DUPLOUY-14
Raoul MIONET-15
Thomas LEMAIRE-17
Daniel MACHTELINCK-19
Kevin MACHTELINCK-22
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos13-2-0
Compiègne8+38+5
La Chapelle d'Armentières6-63-11
Glisy4+2+0
Heule4+29+7
Pelves4+13+3
La Couture Bas-Pays d'Artois4-3-1
Leers1+2+2
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France44+16+0


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert