Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2007 (R6)Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates14/04
Nombre de joueurs55
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Arleux A - Glisy 5. Homologation effective8
2.Wattrelos D - Arleux B 5. Homologation effective8
3.Pelves - Wattrelos B 5. Homologation effective8
4.Wattrelos A - Heule B 5. Homologation effective8
5.Wattrelos C - Compiègne A 5. Homologation effective8
6.Heule A - Lille 5. Homologation effective8
7.Compiègne B - La Chapelle 5. Homologation effective7
Evolutions
Alphabétique
Gilbert BABO+11
Eddy BALAVOINE+15
Jean-Pierre BANNERY+11
Christian BENARD-7
Yoann BENSAFIA+19
I BLANPAIN-16
Maurice BLANPAIN+7
Régis BLANPAIN+7
Philippe BOTTE-24
Julien BRASKAMP+6
Igor BURY+13
Mickael CARTON+15
Julien CLEMENT+18
Boris DARRY+16
Hein DE COKERE+9
Jacques DEFOSSEZ+19
Christophe DELEERSNYDER+19
Bert DEMASURE+18
Tijs DEMASURE-10
Jimmy DEPAEPE+5
Laurent DESCAMPS+14
Jacques DHONDT-
François DONNER+5
Bruno DUDZINSKI-15
Sébastien DUPLOUY-9
Jean D\'ALMEIDA-5
Freddy EGELS-8
Daniel FLOURY+8
Matthias GLORIEUX-9
Ghislain GRESSIER-14
Anthon HANSSENS+9
Arthur HANSSENS-11
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-13
Eric HENAUT-6
Bruno HILD-7
David HUREL+6
Guillaume LELEU-15
Maxime LEMAIRE-18
Thomas LEMAIRE-7
Daniel MACHTELINCK-19
Laurent MANGANO-16
Gérard MARTIN-18
Thomy MBONGO+10
Gaël MEUNIER+16
Serge MINAUX+7
Christian NORET-16
Jean-Maurice PLAISANT-14
Jean-Paul PLANTIN+8
Laura RIVELLINI+27
René ROELENS FRELIER+12
Yves SARPAUX-19
Dominique THINEY-19
Quentin VANHOUTE-7
Jacques VERHELST-12
Alan VILLAEYS-9
Par évolution
Laura RIVELLINI+27
Jacques DEFOSSEZ+19
Christophe DELEERSNYDER+19
Yoann BENSAFIA+19
Julien CLEMENT+18
Bert DEMASURE+18
Boris DARRY+16
Gaël MEUNIER+16
Mickael CARTON+15
Eddy BALAVOINE+15
Laurent DESCAMPS+14
Igor BURY+13
René ROELENS FRELIER+12
Gilbert BABO+11
Jean-Pierre BANNERY+11
Thomy MBONGO+10
Anthon HANSSENS+9
Hein DE COKERE+9
Jean-Paul PLANTIN+8
Daniel FLOURY+8
Serge MINAUX+7
Maurice BLANPAIN+7
Régis BLANPAIN+7
David HUREL+6
Julien BRASKAMP+6
François DONNER+5
Jimmy DEPAEPE+5
Jacques DHONDT-
Jean D\'ALMEIDA-5
Eric HENAUT-6
Quentin VANHOUTE-7
Christian BENARD-7
Bruno HILD-7
Thomas LEMAIRE-7
Freddy EGELS-8
Matthias GLORIEUX-9
Alan VILLAEYS-9
Sébastien DUPLOUY-9
Tijs DEMASURE-10
Arthur HANSSENS-11
Jacques VERHELST-12
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-13
Ghislain GRESSIER-14
Jean-Maurice PLAISANT-14
Guillaume LELEU-15
Bruno DUDZINSKI-15
Christian NORET-16
Laurent MANGANO-16
I BLANPAIN-16
Maxime LEMAIRE-18
Gérard MARTIN-18
Yves SARPAUX-19
Daniel MACHTELINCK-19
Dominique THINEY-19
Philippe BOTTE-24
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos13+0+0
Compiègne8+31+4
Heule8+28+4
Arleux6-41-7
Pelves6+18+3
Lille3+17+6
La Chapelle d'Armentières3-27-9
Glisy3-18-6
Leers3-13-4
Joueurs Isolés1-18-18
Mont-de-Marsan1+12+12
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France53-5-0
Aquitaine1+12+12
Clubs et Joueurs Isolés1-18-18


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert