Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LHFJD par équipes 2018/2019 - R4Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates02/03
    Nombre de joueurs39
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Wattrelos A 4 - 4 Glisy A 5. Homologation effective8
    2.Wattrelos C 2 - 6 Leers 5. Homologation effective8
    3.Compiègne A 3 - 5 Wattrelos B 5. Homologation effective8
    4.Pelves 7 - 1 Compiègne B 5. Homologation effective8
    5.Heule 8 - 0 Glisy B 5. Homologation effective7
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE-11
    Jürgen BADER-14
    Jean-Pierre BANNERY+9
    Maurice BLANPAIN+9
    Régis BLANPAIN+5
    Jacky BRUIANT-3
    Mickael CARTON+3
    Patrick CARTON-19
    Johan COOREVITS-
    Boris DARRY-3
    Gilles DELMOTTE+11
    Ibe DEMASURE+19
    André DEMEYER-22
    Jim DEPAEPE+3
    Gérard DUPLOUY-12
    Freddy EGELS+2
    Gérard FONTIER+14
    Eric HENAUT-25
    Bruno HILD+7
    Monique KINDT-3
    Jean LALEUW+37
    Juliette LALEUW+8
    Victor LALEUW+10
    Louis LANNOY+14
    Pierre LANNOY+41
    Yoann LEBON-5
    Kevin MACHTELINCK+4
    Laurent MANGANO-9
    Serge MINAUX-10
    Jean-Maurice PLAISANT-2
    Jean-Paul PLANTIN-9
    Bruno RAFFIN-7
    Dominique THINEY-4
    Frédéric VANHESSCHE-14
    Wout VANNESTE+20
    Christophe VERHELST+2
    Regis VERQUERRE+2
    Caroline VILBERT-20
    Quentin WYFFELS-3
    Par évolution
    Pierre LANNOY+41
    Jean LALEUW+37
    Wout VANNESTE+20
    Ibe DEMASURE+19
    Gérard FONTIER+14
    Louis LANNOY+14
    Gilles DELMOTTE+11
    Victor LALEUW+10
    Maurice BLANPAIN+9
    Jean-Pierre BANNERY+9
    Juliette LALEUW+8
    Bruno HILD+7
    Régis BLANPAIN+5
    Kevin MACHTELINCK+4
    Jim DEPAEPE+3
    Mickael CARTON+3
    Freddy EGELS+2
    Regis VERQUERRE+2
    Christophe VERHELST+2
    Johan COOREVITS-
    Jean-Maurice PLAISANT-2
    Monique KINDT-3
    Quentin WYFFELS-3
    Boris DARRY-3
    Jacky BRUIANT-3
    Dominique THINEY-4
    Yoann LEBON-5
    Bruno RAFFIN-7
    Jean-Paul PLANTIN-9
    Laurent MANGANO-9
    Serge MINAUX-10
    Anthony ALAVOINE-11
    Gérard DUPLOUY-12
    Jürgen BADER-14
    Frédéric VANHESSCHE-14
    Patrick CARTON-19
    Caroline VILBERT-20
    André DEMEYER-22
    Eric HENAUT-25
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Wattrelos12+83+7
    Compiègne8-72-9
    Glisy6-29-5
    Heule4+41+10
    Pelves4+16+4
    Leers4-11-3
    Abbeville1-3-3
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France39+25+1


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert