Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomInterclubs LRNP 2008 (R4 - Division 2)Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates12/01
    Nombre de joueurs32
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.La Chapelle 6 - 2 Heule C 5. Homologation effective8
    2.Pelves B 4 - 4 Wattrelos B 5. Homologation effective8
    3.Bas Pays d'Artois 5 - 3 Glisy B 5. Homologation effective8
    4.Wattrelos C 3 - 5 Glisy A 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Philippe ANGLADE+0
    Christian BENARD-2
    Yoann BENSAFIA+3
    Ygor BLANPAIN-7
    Mickael CARTON-0
    Gilbert CHARLES+7
    Florian DAUTREMEPUIS+8
    Emmanuel DEMAGNY-2
    André DEMEYER+5
    Bert DENEEF-8
    Patrick DUSART+2
    Michel HECQUET+11
    Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+8
    David HUREL-11
    Stijn KINDT+12
    Albert LABIS+14
    Frédéric LEDENT+9
    Guillaume LELEU+6
    Thomas LEMAIRE+2
    Martijn LIBBRECHT+18
    Gérard MARTIN-2
    Jean MATTELIN-15
    Xavier MICHEL+12
    Alexandre OLOU-14
    Cyrille OLOU-11
    Georges PLAISANT-8
    Jean-Maurice PLAISANT+9
    Duncan RIVELLINI-10
    Dominique THINEY-8
    Quentin VANHOUTE-9
    Simon VANSTEENKISTE-6
    Regis VERQUERRE-7
    Par évolution
    Martijn LIBBRECHT+18
    Albert LABIS+14
    Stijn KINDT+12
    Xavier MICHEL+12
    Michel HECQUET+11
    Frédéric LEDENT+9
    Jean-Maurice PLAISANT+9
    Florian DAUTREMEPUIS+8
    Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+8
    Gilbert CHARLES+7
    Guillaume LELEU+6
    André DEMEYER+5
    Yoann BENSAFIA+3
    Thomas LEMAIRE+2
    Patrick DUSART+2
    Philippe ANGLADE+0
    Mickael CARTON-0
    Emmanuel DEMAGNY-2
    Christian BENARD-2
    Gérard MARTIN-2
    Simon VANSTEENKISTE-6
    Ygor BLANPAIN-7
    Regis VERQUERRE-7
    Georges PLAISANT-8
    Bert DENEEF-8
    Dominique THINEY-8
    Quentin VANHOUTE-9
    Duncan RIVELLINI-10
    David HUREL-11
    Cyrille OLOU-11
    Alexandre OLOU-14
    Jean MATTELIN-15
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Wattrelos7+20+3
    Joueurs Isolés5-20-4
    Heule4+16+4
    La Couture Bas-Pays d'Artois4+10+3
    Glisy4-7-2
    La Chapelle d'Armentières2-5-3
    Leers2-3-1
    Abbeville1+12+12
    Pelves1-7-7
    Desvres1-2-2
    Damier Club du Léman1-9-9
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France26+33+1
    Clubs et Joueurs Isolés5-20-4
    Rhone-Alpes1-9-9


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert