Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2008 (R4 D1 - R6 D2)Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates23/02
Nombre de joueurs60
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Compiègne A 2 - 6 Lille 5. Homologation effective8
2.Wattrelos A 3 - 5 Heule A 5. Homologation effective8
3.Pelves A 8 - 0 Arleux 5. Homologation effective8
4.Compiègne B 2 - 6 Heule B 5. Homologation effective8
5.La Chapelle 8 - 0 Glisy A 5. Archivée4
6.Pelves B 2 - 6 Glisy B 5. Homologation effective8
7.Wattrelos B 4 - 4 Heule C 5. Homologation effective8
8.Bas Pays d'Artois 6 - 2 Leers 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Philippe ANGLADE+11
Gilbert BABO-3
Jürgen BADER-10
Eddy BALAVOINE+6
Antoine BALSALOBRE+3
Christian BENARD-12
Maurice BLANPAIN+4
Régis BLANPAIN+8
Ygor BLANPAIN-13
Robert BONTE-26
Philippe BOTTE-5
Jacky BRUIANT+10
Igor BURY+7
Mickael CARTON+13
Patrick CARTON-21
Gilbert CHARLES-12
Julien CLEMENT-5
Boris DARRY+6
Hein DE COKERE+9
Christophe DELEERSNYDER-3
Gilles DELMOTTE+5
Bert DEMASURE-7
Tijs DEMASURE+11
André DEMEYER-
Jim DEPAEPE+15
Laurent DESCAMPS-14
François DONNER-15
Sébastien DUPLOUY-15
Jean D\'ALMEIDA-6
Freddy EGELS+9
Virginie FINEZ+19
Matthias GLORIEUX-8
William GRADZIK-8
Ghislain GRESSIER-6
Anthon HANSSENS+3
Arthur HANSSENS+11
Michel HECQUET+15
Eric HENAUT+3
Thomas HEQUET-15
Bruno HILD-11
David HUREL-
Stijn KINDT+7
Albert LABIS-18
Frédéric LEDENT+18
Guillaume LELEU-
Jacques LEMAIRE-10
Maxime LEMAIRE-11
Martijn LIBBRECHT+31
Laurent MANGANO-11
Thomy MBONGO+10
Serge MINAUX-10
Daniel MULLIER+12
Desiré NDJIB+10
Alexandre OLOU+12
Jean-Paul PLANTIN+14
René ROELENS FRELIER-16
Simon VANSTEENKISTE-9
Jacques VERHELST-
Alan VILLAEYS-3
Joël WAEGEMACKER+16
Par évolution
Martijn LIBBRECHT+31
Virginie FINEZ+19
Frédéric LEDENT+18
Joël WAEGEMACKER+16
Michel HECQUET+15
Jim DEPAEPE+15
Jean-Paul PLANTIN+14
Mickael CARTON+13
Alexandre OLOU+12
Daniel MULLIER+12
Arthur HANSSENS+11
Philippe ANGLADE+11
Tijs DEMASURE+11
Thomy MBONGO+10
Desiré NDJIB+10
Jacky BRUIANT+10
Hein DE COKERE+9
Freddy EGELS+9
Régis BLANPAIN+8
Stijn KINDT+7
Igor BURY+7
Boris DARRY+6
Eddy BALAVOINE+6
Gilles DELMOTTE+5
Maurice BLANPAIN+4
Antoine BALSALOBRE+3
Anthon HANSSENS+3
Eric HENAUT+3
André DEMEYER-
Jacques VERHELST-
Guillaume LELEU-
David HUREL-
Christophe DELEERSNYDER-3
Alan VILLAEYS-3
Gilbert BABO-3
Julien CLEMENT-5
Philippe BOTTE-5
Jean D\'ALMEIDA-6
Ghislain GRESSIER-6
Bert DEMASURE-7
William GRADZIK-8
Matthias GLORIEUX-8
Simon VANSTEENKISTE-9
Jacques LEMAIRE-10
Serge MINAUX-10
Jürgen BADER-10
Maxime LEMAIRE-11
Bruno HILD-11
Laurent MANGANO-11
Christian BENARD-12
Gilbert CHARLES-12
Ygor BLANPAIN-13
Laurent DESCAMPS-14
Sébastien DUPLOUY-15
François DONNER-15
Thomas HEQUET-15
René ROELENS FRELIER-16
Albert LABIS-18
Patrick CARTON-21
Robert BONTE-26
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule11+60+5
Wattrelos8-57-7
Pelves8-17-2
Compiègne8-22-3
Leers5-8-2
Lille4+11+3
Joueurs Isolés4+37+9
La Couture Bas-Pays d'Artois4+24+6
Glisy2-8-4
La Chapelle d'Armentières2--
Mont-de-Marsan1-16-16
Desvres1-12-12
Abbeville1+10+10
Arleux1-8-8
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France55-26-0
Clubs et Joueurs Isolés4+37+9
Aquitaine1-16-16


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert