Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclub LRNP 2008 (Finale)Contacter l'organisateur
LieuPelves
Dates03/05
Nombre de joueurs63
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Wattrelos A 7 - 1 Arleux 5. Homologation effective7
2.Compiègne A 5 - 3 Heule B 5. Homologation effective8
3.Heule A 0 - 8 Lille 5. Homologation effective8
4.Wattrelos B 1 - 7 Glisy A 5. Homologation effective8
5.Compiègne B 2 - 6 Pelves A 5. Homologation effective8
6.La Chapelle 3 - 5 Wattrelos C 5. Homologation effective8
7.Heule C 6 - 2 Glisy B 5. Homologation effective8
8.Pelves B 0 - 8 Leers 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Gilbert BABO+10
Jürgen BADER+8
Jean-Pierre BANNERY+10
Christian BENARD-13
Yoann BENSAFIA-11
I BLANPAIN+9
Maurice BLANPAIN+10
Régis BLANPAIN-10
Jacky BRUIANT+7
Igor BURY-5
Mickael CARTON+3
Patrick CARTON-25
Gilbert CHARLES-19
Christian CLEMENT-7
Julien CLEMENT-14
Hein DE COKERE+17
Christophe DELEERSNYDER-3
Vianney DELEU+15
Bert DEMASURE-8
Johan DEMASURE+12
Tijs DEMASURE-9
André DEMEYER-11
Bert DENEEF-14
Jimmy DEPAEPE-7
Laurent DESCAMPS-15
François DONNER+6
Norbert DUCOS-17
Jean D\'ALMEIDA+8
Freddy EGELS+3
Virginie FINEZ+12
William GRADZIK+6
Ghislain GRESSIER-4
Anthon HANSSENS-10
Arthur HANSSENS-8
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+14
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-
Eric HENAUT-10
Thomas HEQUET-13
Bruno HILD+10
David HUREL-14
Stijn KINDT+25
Frédéric LEDENT-17
Guillaume LELEU+4
Jacques LEMAIRE-10
Maxime LEMAIRE-4
Thomas LEMAIRE+14
Laurent MANGANO+9
Thomy MBONGO+9
Xavier MICHEL-16
Serge MINAUX+3
Daniel MULLIER+16
Desiré NDJIB+7
Alexandre OLOU+8
Cyrille OLOU-12
Georges PLAISANT-3
Jean-Paul PLANTIN-9
Duncan RIVELLINI-4
René ROELENS FRELIER+10
Amandine STOCK+11
Dominique THINEY+19
Simon VANSTEENKISTE+5
Regis VERQUERRE+3
Alan VILLAEYS-6
Par évolution
Stijn KINDT+25
Dominique THINEY+19
Hein DE COKERE+17
Daniel MULLIER+16
Vianney DELEU+15
Thomas LEMAIRE+14
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+14
Johan DEMASURE+12
Virginie FINEZ+12
Amandine STOCK+11
Gilbert BABO+10
Bruno HILD+10
René ROELENS FRELIER+10
Maurice BLANPAIN+10
Jean-Pierre BANNERY+10
I BLANPAIN+9
Thomy MBONGO+9
Laurent MANGANO+9
Alexandre OLOU+8
Jürgen BADER+8
Jean D\'ALMEIDA+8
Desiré NDJIB+7
Jacky BRUIANT+7
William GRADZIK+6
François DONNER+6
Simon VANSTEENKISTE+5
Guillaume LELEU+4
Serge MINAUX+3
Freddy EGELS+3
Regis VERQUERRE+3
Mickael CARTON+3
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-
Georges PLAISANT-3
Christophe DELEERSNYDER-3
Duncan RIVELLINI-4
Ghislain GRESSIER-4
Maxime LEMAIRE-4
Igor BURY-5
Alan VILLAEYS-6
Jimmy DEPAEPE-7
Christian CLEMENT-7
Arthur HANSSENS-8
Bert DEMASURE-8
Jean-Paul PLANTIN-9
Tijs DEMASURE-9
Régis BLANPAIN-10
Eric HENAUT-10
Jacques LEMAIRE-10
Anthon HANSSENS-10
Yoann BENSAFIA-11
André DEMEYER-11
Cyrille OLOU-12
Thomas HEQUET-13
Christian BENARD-13
Bert DENEEF-14
David HUREL-14
Julien CLEMENT-14
Laurent DESCAMPS-15
Xavier MICHEL-16
Frédéric LEDENT-17
Norbert DUCOS-17
Gilbert CHARLES-19
Patrick CARTON-25
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos12+9+1
Heule11+1+0
Pelves9-64-7
Compiègne8-12-2
Leers5+20+4
Glisy4-7-2
Lille4+34+8
Joueurs Isolés3+12+4
Abbeville2-9-4
Arleux2-8-4
La Chapelle d'Armentières2-10-5
Mont-de-Marsan1+10+10
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France59-46-1
Clubs et Joueurs Isolés3+12+4
Aquitaine1+10+10


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert