Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2009 - Ronde 2Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates15/11
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 3 - 5 Heule B 5. Homologation effective8
2.Lille 4 - 4 Wattrelos B 5. Homologation effective8
3.Wattrelos A 6 - 2 Pelves 5. Homologation effective8
4.Glisy A 4 - 4 Compiègne A 5. Homologation effective8
5.Wattrelos C 0 - 8 La Chapelle d'Armentières 5. Homologation effective8
6.Bas Pays d'Artois 2 - 6 Arleux 5. Homologation effective8
7.Glisy B 1 - 7 Compiègne B 5. Homologation effective8
8.Leers 4 - 4 Heule C 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Philippe ANGLADE-17
Eddy BALAVOINE-1
Jean-Pierre BANNERY-4
Yoann BENSAFIA-14
I BLANPAIN-15
Maurice BLANPAIN-13
Robert BONTE-12
Jacky BRUIANT-14
Igor BURY+3
Mickael CARTON+1
Patrick CARTON-4
Julien CLEMENT-2
Johan COOREVITS-8
Boris DARRY+15
Hein DE COKERE+17
Jacques DEFOSSEZ+16
Laurent DELATTRE+2
Christophe DELEERSNYDER+2
Vianney DELEU+1
Gilles DELMOTTE-3
Bert DEMASURE-8
Tijs DEMASURE-11
André DEMEYER+8
Bert DENEEF+36
Jimmy DEPAEPE+8
Laurent DESCAMPS-3
François DONNER+11
Norbert DUCOS-12
Sébastien DUPLOUY+10
Jean D\'ALMEIDA-5
Virginie FINEZ+9
William GRADZIK+17
Anthon HANSSENS-2
Arthur HANSSENS-17
Michel HECQUET+3
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-10
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-15
Eric HENAUT+2
Bruno HILD+8
David HUREL+9
Guillaume LELEU+10
Jacques LEMAIRE+4
Maxime LEMAIRE+10
Thomas LEMAIRE+13
Martijn LIBBRECHT-15
Daniel MACHTELINCK-2
Laurent MANGANO+14
Gérard MARTIN-12
Thomy MBONGO-10
Xavier MICHEL+4
Serge MINAUX+12
Daniel MULLIER+16
Desiré NDJIB-10
Georges PLAISANT-3
Jean-Maurice PLAISANT+12
Jean-Paul PLANTIN-1
René ROELENS FRELIER-16
Gérard SERNICLAY-16
Gautier VANHOUTE+3
Quentin VANHOUTE+2
Simon VANSTEENKISTE-22
Regis VERQUERRE+10
Caroline VILBERT-7
Alan VILLAEYS+5
Par évolution
Bert DENEEF+36
William GRADZIK+17
Hein DE COKERE+17
Daniel MULLIER+16
Jacques DEFOSSEZ+16
Boris DARRY+15
Laurent MANGANO+14
Thomas LEMAIRE+13
Jean-Maurice PLAISANT+12
Serge MINAUX+12
François DONNER+11
Regis VERQUERRE+10
Maxime LEMAIRE+10
Guillaume LELEU+10
Sébastien DUPLOUY+10
Virginie FINEZ+9
David HUREL+9
Jimmy DEPAEPE+8
Bruno HILD+8
André DEMEYER+8
Alan VILLAEYS+5
Xavier MICHEL+4
Jacques LEMAIRE+4
Michel HECQUET+3
Gautier VANHOUTE+3
Igor BURY+3
Quentin VANHOUTE+2
Christophe DELEERSNYDER+2
Laurent DELATTRE+2
Eric HENAUT+2
Mickael CARTON+1
Vianney DELEU+1
Jean-Paul PLANTIN-1
Eddy BALAVOINE-1
Julien CLEMENT-2
Anthon HANSSENS-2
Daniel MACHTELINCK-2
Georges PLAISANT-3
Laurent DESCAMPS-3
Gilles DELMOTTE-3
Patrick CARTON-4
Jean-Pierre BANNERY-4
Jean D\'ALMEIDA-5
Caroline VILBERT-7
Bert DEMASURE-8
Johan COOREVITS-8
Desiré NDJIB-10
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-10
Thomy MBONGO-10
Tijs DEMASURE-11
Robert BONTE-12
Gérard MARTIN-12
Norbert DUCOS-12
Maurice BLANPAIN-13
Jacky BRUIANT-14
Yoann BENSAFIA-14
I BLANPAIN-15
Martijn LIBBRECHT-15
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-15
Gérard SERNICLAY-16
René ROELENS FRELIER-16
Arthur HANSSENS-17
Philippe ANGLADE-17
Simon VANSTEENKISTE-22
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos12+7+1
Heule11-19-2
Compiègne8+17+2
Pelves6-18-3
Leers5+46+9
Glisy5+0+0
La Couture Bas-Pays d'Artois4-28-7
La Chapelle d'Armentières3+16+5
Lille3-25-8
Abbeville2-9-5
Joueurs Isolés2+4+2
Arleux2+15+8
Mont-de-Marsan1-16-16
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France61+2+0
Clubs et Joueurs Isolés2+4+2
Aquitaine1-16-16


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert