Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes R3Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates05/12
Nombre de joueurs56
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Compiègne B 2 - 6 Arleux 5. Homologation effective8
2.Compiègne A 4 - 4 Pelves 5. Homologation effective8
3.Glisy 5 - 3 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
4.La Chapelle 6 - 2 Heule C 5. Homologation effective8
5.Lille 5 - 3 Heule A 5. Homologation effective8
6.Wattrelos C 5 - 3 Leers 5. Homologation effective8
7.Wattrelos A 5 - 3 Heule B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Gilbert BABO-6
Jürgen BADER-4
Jean-Pierre BANNERY-7
Luc BAYA-14
Willem Peter BERKELMANS-10
I BLANPAIN+16
Maurice BLANPAIN-9
Régis BLANPAIN+4
Philippe BOTTE+3
Igor BURY-16
Mickael CARTON-15
Gilbert CHARLES+7
Julien CLEMENT-5
Johan COOREVITS-19
Jasper DAEMS-4
Hein DE COKERE+5
Jacques DEFOSSEZ+14
Laurent DELATTRE+15
Vianney DELEU-5
Bert DEMASURE+14
André DEMEYER+7
Bert DENEEF-12
Jimmy DEPAEPE+10
Laurent DESCAMPS+7
Freddy EGELS-19
Virginie FINEZ-13
Daniel FLOURY-14
Gérard FONTIER+9
Anthon HANSSENS-2
Arthur HANSSENS+6
Michel HECQUET+2
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+13
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+14
Eric HENAUT-3
Bruno HILD-7
David HUREL+19
Wouter KINDT-6
Albert LABIS-9
Maxime LEMAIRE-5
Thomas LEMAIRE+10
Laurent MANGANO+5
Jean MATTELIN-28
Thomy MBONGO-10
Serge MINAUX-4
Desiré NDJIB+2
Georges PLAISANT+9
Jean-Maurice PLAISANT-2
Jean-Paul PLANTIN+4
René ROELENS FRELIER-8
Rik SOETE+37
Antoine VAN ZANDVOORT+5
Gautier VANHOUTE+4
Christophe VERHELST+19
Jacques VERHELST-27
Regis VERQUERRE+5
Caroline VILBERT+40
Par évolution
Caroline VILBERT+40
Rik SOETE+37
David HUREL+19
Christophe VERHELST+19
I BLANPAIN+16
Laurent DELATTRE+15
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+14
Jacques DEFOSSEZ+14
Bert DEMASURE+14
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+13
Thomas LEMAIRE+10
Jimmy DEPAEPE+10
Gérard FONTIER+9
Georges PLAISANT+9
André DEMEYER+7
Gilbert CHARLES+7
Laurent DESCAMPS+7
Arthur HANSSENS+6
Laurent MANGANO+5
Antoine VAN ZANDVOORT+5
Hein DE COKERE+5
Regis VERQUERRE+5
Régis BLANPAIN+4
Jean-Paul PLANTIN+4
Gautier VANHOUTE+4
Philippe BOTTE+3
Michel HECQUET+2
Desiré NDJIB+2
Anthon HANSSENS-2
Jean-Maurice PLAISANT-2
Eric HENAUT-3
Jasper DAEMS-4
Jürgen BADER-4
Serge MINAUX-4
Vianney DELEU-5
Maxime LEMAIRE-5
Julien CLEMENT-5
Gilbert BABO-6
Wouter KINDT-6
Jean-Pierre BANNERY-7
Bruno HILD-7
René ROELENS FRELIER-8
Albert LABIS-9
Maurice BLANPAIN-9
Thomy MBONGO-10
Willem Peter BERKELMANS-10
Bert DENEEF-12
Virginie FINEZ-13
Luc BAYA-14
Daniel FLOURY-14
Mickael CARTON-15
Igor BURY-16
Freddy EGELS-19
Johan COOREVITS-19
Jacques VERHELST-27
Jean MATTELIN-28
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule12+24+2
Wattrelos8+19+2
Pelves7+38+5
Compiègne7-42-6
Leers6-16-3
Glisy5+42+8
Lille4-28-7
La Couture Bas-Pays d'Artois4-20-5
Arleux1-5-5
La Chapelle d'Armentières1+19+19
Mont-de-Marsan1-8-8
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France55+30+1
Aquitaine1-8-8


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert