Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LRNP par équipe R3Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates04/12
    Nombre de joueurs51
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Glisy 6 - 2 La Chapelle 5. Homologation effective8
    2.Lille 4 - 4 Wattrelos A 5. Homologation effective8
    3.Heule A 6 - 2 Wattrelos B 5. Homologation effective7
    4.Heule C 8 - 0 Arleux (forfait) 5. Homologation effective4
    5.Pelves 7 - 1 La Couture 5. Homologation effective8
    6.Wattrelos C 8 - 0 Leers 5. Homologation effective8
    7.Compiègne A 3 - 5 Heule B 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Gilbert BABO-0
    Jürgen BADER+9
    Immerson BENOIT-
    Willem Peter BERKELMANS+3
    Maurice BLANPAIN+6
    Régis BLANPAIN+9
    Julien BRASKAMP-3
    Mickael CARTON+7
    Johan COOREVITS-
    Boris DARRY-4
    Laurent DELATTRE+10
    Vianney DELEU+0
    Gilles DELMOTTE-10
    Bert DEMASURE-9
    Bert DENEEF-
    Jim DEPAEPE+17
    Norbert DUCOS-17
    Valentin DUHAMEL-8
    Sébastien DUPLOUY-5
    Jean D\'ALMEIDA-1
    Freddy EGELS+13
    Tristan ENGELS-8
    Virginie FINEZ-13
    Gérard FONTIER-18
    Bernard FRAIN+12
    Anthon HANSSENS+6
    Arthur HANSSENS+18
    Michel HECQUET-9
    Bruno HILD-13
    David HUREL-7
    Stijn KINDT+17
    Wouter KINDT-
    Albert LABIS-4
    Anastase LECLERC+8
    Eric LECLERC+8
    Guillaume LELEU+18
    Maxime LEMAIRE+1
    Thomas LEMAIRE+19
    Kevin MACHTELINCK-19
    Thomy MBONGO+5
    Pierre MENU+13
    Serge MINAUX-6
    Georges MOSTOVOY-17
    Jean-Maurice PLAISANT+3
    Jean-Paul PLANTIN+4
    Guillaume VAN HUFFEL-
    Antoine VAN ZANDVOORT+4
    Jacques VERHELST-4
    Regis VERQUERRE-17
    Alan VILLAEYS-18
    Joël WAEGEMACKER-6
    Par évolution
    Thomas LEMAIRE+19
    Guillaume LELEU+18
    Arthur HANSSENS+18
    Stijn KINDT+17
    Jim DEPAEPE+17
    Pierre MENU+13
    Freddy EGELS+13
    Bernard FRAIN+12
    Laurent DELATTRE+10
    Régis BLANPAIN+9
    Jürgen BADER+9
    Anastase LECLERC+8
    Eric LECLERC+8
    Mickael CARTON+7
    Anthon HANSSENS+6
    Maurice BLANPAIN+6
    Thomy MBONGO+5
    Jean-Paul PLANTIN+4
    Antoine VAN ZANDVOORT+4
    Jean-Maurice PLAISANT+3
    Willem Peter BERKELMANS+3
    Maxime LEMAIRE+1
    Vianney DELEU+0
    Immerson BENOIT-
    Wouter KINDT-
    Guillaume VAN HUFFEL-
    Bert DENEEF-
    Johan COOREVITS-
    Gilbert BABO-0
    Jean D\'ALMEIDA-1
    Julien BRASKAMP-3
    Boris DARRY-4
    Albert LABIS-4
    Jacques VERHELST-4
    Sébastien DUPLOUY-5
    Joël WAEGEMACKER-6
    Serge MINAUX-6
    David HUREL-7
    Tristan ENGELS-8
    Valentin DUHAMEL-8
    Bert DEMASURE-9
    Michel HECQUET-9
    Gilles DELMOTTE-10
    Bruno HILD-13
    Virginie FINEZ-13
    Georges MOSTOVOY-17
    Norbert DUCOS-17
    Regis VERQUERRE-17
    Alan VILLAEYS-18
    Gérard FONTIER-18
    Kevin MACHTELINCK-19
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Heule12+56+5
    Wattrelos10-7-1
    Leers6-64-11
    La Couture Bas-Pays d'Artois5+5+1
    Glisy4+4+1
    Lille4+12+3
    Pelves4+8+2
    Compiègne3-14-5
    La Chapelle d'Armentières2+11+6
    Joueurs Isolés1-17-17
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France50+11+0
    Clubs et Joueurs Isolés1-17-17


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert