Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipe R3Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates04/12
Nombre de joueurs51
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Glisy 6 - 2 La Chapelle 5. Homologation effective8
2.Lille 4 - 4 Wattrelos A 5. Homologation effective8
3.Heule A 6 - 2 Wattrelos B 5. Homologation effective7
4.Heule C 8 - 0 Arleux (forfait) 5. Homologation effective4
5.Pelves 7 - 1 La Couture 5. Homologation effective8
6.Wattrelos C 8 - 0 Leers 5. Homologation effective8
7.Compiègne A 3 - 5 Heule B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Gilbert BABO-0
Jürgen BADER+9
Immerson BENOIT-
Willem Peter BERKELMANS+3
Maurice BLANPAIN+6
Régis BLANPAIN+9
Julien BRASKAMP-3
Mickael CARTON+7
Johan COOREVITS-
Boris DARRY-4
Laurent DELATTRE+10
Vianney DELEU+0
Gilles DELMOTTE-10
Bert DEMASURE-9
Bert DENEEF-
Jimmy DEPAEPE+17
Norbert DUCOS-17
Valentin DUHAMEL-8
Sébastien DUPLOUY-5
Jean D\'ALMEIDA-1
Freddy EGELS+13
Tristan ENGELS-8
Virginie FINEZ-13
Gérard FONTIER-18
Bernard FRAIN+12
Anthon HANSSENS+6
Arthur HANSSENS+18
Michel HECQUET-9
Bruno HILD-13
David HUREL-7
Stijn KINDT+17
Wouter KINDT-
Albert LABIS-4
Anastase LECLERC+8
Eric LECLERC+8
Guillaume LELEU+18
Maxime LEMAIRE+1
Thomas LEMAIRE+19
Kevin MACHTELINCK-19
Thomy MBONGO+5
Pierre MENU+13
Serge MINAUX-6
Georges MOSTOVOY-17
Jean-Maurice PLAISANT+3
Jean-Paul PLANTIN+4
Guillaume VAN HUFFEL-
Antoine VAN ZANDVOORT+4
Jacques VERHELST-4
Regis VERQUERRE-17
Alan VILLAEYS-18
Joël WAEGEMACKER-6
Par évolution
Thomas LEMAIRE+19
Guillaume LELEU+18
Arthur HANSSENS+18
Stijn KINDT+17
Jimmy DEPAEPE+17
Pierre MENU+13
Freddy EGELS+13
Bernard FRAIN+12
Laurent DELATTRE+10
Régis BLANPAIN+9
Jürgen BADER+9
Anastase LECLERC+8
Eric LECLERC+8
Mickael CARTON+7
Anthon HANSSENS+6
Maurice BLANPAIN+6
Thomy MBONGO+5
Jean-Paul PLANTIN+4
Antoine VAN ZANDVOORT+4
Jean-Maurice PLAISANT+3
Willem Peter BERKELMANS+3
Maxime LEMAIRE+1
Vianney DELEU+0
Bert DENEEF-
Wouter KINDT-
Guillaume VAN HUFFEL-
Johan COOREVITS-
Immerson BENOIT-
Gilbert BABO-0
Jean D\'ALMEIDA-1
Julien BRASKAMP-3
Boris DARRY-4
Albert LABIS-4
Jacques VERHELST-4
Sébastien DUPLOUY-5
Joël WAEGEMACKER-6
Serge MINAUX-6
David HUREL-7
Valentin DUHAMEL-8
Tristan ENGELS-8
Bert DEMASURE-9
Michel HECQUET-9
Gilles DELMOTTE-10
Bruno HILD-13
Virginie FINEZ-13
Georges MOSTOVOY-17
Norbert DUCOS-17
Regis VERQUERRE-17
Alan VILLAEYS-18
Gérard FONTIER-18
Kevin MACHTELINCK-19
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule12+56+5
Wattrelos10-7-1
Leers6-64-11
La Couture Bas-Pays d'Artois5+5+1
Lille4+12+3
Pelves4+8+2
Glisy4+4+1
Compiègne3-14-5
La Chapelle d'Armentières2+11+6
Joueurs Isolés1-17-17
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France50+11+0
Clubs et Joueurs Isolés1-17-17


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert