Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes R4Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates05/02
Nombre de joueurs56
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 6 - 2 Lille 5. Homologation effective8
2.Arleux 7 - 1 Wattrelos C 5. Homologation effective8
3.Wattrelos B 4 - 4 La Couture 5. Homologation effective8
4.Compiègne B 5 - 3 Glisy 5. Homologation effective8
5.Wattrelos A 3 - 5 Compiègne A 5. Homologation effective8
6.La Chapelle 3 - 5 Heule C 5. Homologation effective8
7.Heule B 6 - 2 Pelves 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE+14
Raphael ALTIERI-14
Jürgen BADER-2
Jean-Pierre BANNERY+8
Immerson BENOIT+41
Maurice BLANPAIN-5
Régis BLANPAIN-19
Philippe BOTTE+9
Mickael CARTON-8
Gilbert CHARLES-15
Johan COOREVITS-4
Jasper DAEMS+6
Boris DARRY+14
Hein DE COKERE+19
Jacques DEFOSSEZ+15
Laurent DELATTRE-14
Vianney DELEU-11
Gilles DELMOTTE-9
Bert DEMASURE+15
André DEMEYER-24
Jimmy DEPAEPE+1
Laurent DESCAMPS+15
Sébastien DUPLOUY-13
Jean D\'ALMEIDA-14
Freddy EGELS-20
Gérard FONTIER+8
Anthon HANSSENS+9
Arthur HANSSENS+17
Michel HECQUET+3
Eric HENAUT+11
David HUREL+4
Stijn KINDT+5
Albert LABIS+20
Victor LALEUW+17
Guillaume LELEU-15
Jacques LEMAIRE+25
Maxime LEMAIRE+3
Thomas LEMAIRE+2
Daniel MACHTELINCK-13
Kevin MACHTELINCK-1
Laurent MANGANO-8
Thomy MBONGO-6
Pierre MENU-15
Serge MINAUX-3
Georges MOSTOVOY+13
Jean-Maurice PLAISANT-25
Jean-Paul PLANTIN-17
Yves SARPAUX-17
Gérard SERNICLAY+5
Amandine STOCK-5
Thijs VAN DEN BROEK+13
Theo VAN DEN HOEK+14
Guillaume VAN HUFFEL-3
Frédéric VANHESSCHE-3
Caroline VILBERT-18
Jean-Marie WAYMEL+2
Par évolution
Immerson BENOIT+41
Jacques LEMAIRE+25
Albert LABIS+20
Hein DE COKERE+19
Arthur HANSSENS+17
Victor LALEUW+17
Laurent DESCAMPS+15
Bert DEMASURE+15
Jacques DEFOSSEZ+15
Boris DARRY+14
Anthony ALAVOINE+14
Theo VAN DEN HOEK+14
Thijs VAN DEN BROEK+13
Georges MOSTOVOY+13
Eric HENAUT+11
Anthon HANSSENS+9
Philippe BOTTE+9
Gérard FONTIER+8
Jean-Pierre BANNERY+8
Jasper DAEMS+6
Stijn KINDT+5
Gérard SERNICLAY+5
David HUREL+4
Michel HECQUET+3
Maxime LEMAIRE+3
Thomas LEMAIRE+2
Jean-Marie WAYMEL+2
Jimmy DEPAEPE+1
Kevin MACHTELINCK-1
Jürgen BADER-2
Guillaume VAN HUFFEL-3
Serge MINAUX-3
Frédéric VANHESSCHE-3
Johan COOREVITS-4
Amandine STOCK-5
Maurice BLANPAIN-5
Thomy MBONGO-6
Mickael CARTON-8
Laurent MANGANO-8
Gilles DELMOTTE-9
Vianney DELEU-11
Sébastien DUPLOUY-13
Daniel MACHTELINCK-13
Jean D\'ALMEIDA-14
Raphael ALTIERI-14
Laurent DELATTRE-14
Pierre MENU-15
Guillaume LELEU-15
Gilbert CHARLES-15
Yves SARPAUX-17
Jean-Paul PLANTIN-17
Caroline VILBERT-18
Régis BLANPAIN-19
Freddy EGELS-20
André DEMEYER-24
Jean-Maurice PLAISANT-25
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule12+133+11
Wattrelos12-46-4
Pelves8-28-4
Compiègne7+44+6
La Couture Bas-Pays d'Artois5-1-0
La Chapelle d'Armentières4-23-6
Glisy4-42-10
Lille2-20-10
Joueurs Isolés1+13+13
Leers1-24-24
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France55-7-0
Clubs et Joueurs Isolés1+13+13


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert