Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LRNP par équipes 2011/2012 - R4Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates28/01
    Nombre de joueurs40
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Compiègne B 3 - 5 Glisy 5. Homologation effective8
    2.Heule B 6 - 2 La Chapelle B 5. Homologation effective8
    3.Heule A 4 - 4 Compiègne A 5. Homologation effective8
    4.Wattrelos A 6 - 2 Pelves 5. Homologation effective8
    5.La Chapelle A 5 - 3 La Couture 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE+9
    Jürgen BADER-5
    Jean-Pierre BANNERY-9
    Immerson BENOIT+5
    Maurice BLANPAIN-8
    Régis BLANPAIN+4
    Ygor BLANPAIN+6
    Mickael CARTON-9
    Johan COOREVITS-5
    Laurent DELATTRE+11
    Vianney DELEU-6
    Bert DENEEF+17
    Jim DEPAEPE-14
    Sébastien DUPLOUY-4
    Gérard FONTIER+9
    Anthon HANSSENS+21
    Arthur HANSSENS+5
    Michel HECQUET-16
    Eric HENAUT+2
    David HUREL-21
    Stijn KINDT-2
    Wouter KINDT+38
    Albert LABIS-9
    Guillaume LELEU+16
    Jacques LEMAIRE+7
    Thomas LEMAIRE+11
    Daniel MACHTELINCK+9
    Kevin MACHTELINCK-11
    Laurent MANGANO+8
    Serge MINAUX-21
    Raoul MIONET-3
    Georges MOSTOVOY+14
    Georges PLAISANT-7
    Jean-Paul PLANTIN-11
    Dominique THINEY-8
    ZANDIE TRAORE+5
    Regis VERQUERRE-34
    Alan VILLAEYS+8
    Joël WAEGEMACKER+21
    Jean-Marie WAYMEL-17
    Par évolution
    Wouter KINDT+38
    Joël WAEGEMACKER+21
    Anthon HANSSENS+21
    Bert DENEEF+17
    Guillaume LELEU+16
    Georges MOSTOVOY+14
    Laurent DELATTRE+11
    Thomas LEMAIRE+11
    Anthony ALAVOINE+9
    Daniel MACHTELINCK+9
    Gérard FONTIER+9
    Alan VILLAEYS+8
    Laurent MANGANO+8
    Jacques LEMAIRE+7
    Ygor BLANPAIN+6
    ZANDIE TRAORE+5
    Arthur HANSSENS+5
    Immerson BENOIT+5
    Régis BLANPAIN+4
    Eric HENAUT+2
    Stijn KINDT-2
    Raoul MIONET-3
    Sébastien DUPLOUY-4
    Jürgen BADER-5
    Johan COOREVITS-5
    Vianney DELEU-6
    Georges PLAISANT-7
    Dominique THINEY-8
    Maurice BLANPAIN-8
    Jean-Pierre BANNERY-9
    Albert LABIS-9
    Mickael CARTON-9
    Jean-Paul PLANTIN-11
    Kevin MACHTELINCK-11
    Jim DEPAEPE-14
    Michel HECQUET-16
    Jean-Marie WAYMEL-17
    Serge MINAUX-21
    David HUREL-21
    Regis VERQUERRE-34
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Heule8+64+8
    Compiègne7-9-1
    La Chapelle d'Armentières6-11-2
    Wattrelos5-3-1
    Pelves4-8-2
    La Couture Bas-Pays d'Artois4+7+2
    Glisy4-15-4
    Leers1-34-34
    Joueurs Isolés1+14+14
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France39-9-0
    Clubs et Joueurs Isolés1+14+14


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert