Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2012/2013 - R3Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates01/12
Nombre de joueurs47
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Pelves 1 - 7 Heule 5. Homologation effective8
2.Arleux 8 - 0 Wattrelos B 5. Homologation effective7
3.La Couture 0 - 8 La Chapelle A 5. Homologation effective8
4.Glisy 1 - 7 Wattrelos A 5. Homologation effective8
5.Compiègne B 0 - 8 Compiègne A 5. Homologation effective8
6.La Chapelle C 0 - 8 Leers 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE-2
Evan ALTIERI-3
Raphael ALTIERI-2
Jürgen BADER+3
Jean-Pierre BANNERY-2
I BLANPAIN-11
Maurice BLANPAIN-13
Régis BLANPAIN-12
Philippe BOTTE+2
Patrick CARTON-3
Gilbert CHARLES+2
Boris DARRY+1
Jacques DEFOSSEZ+2
Laurent DELATTRE-7
Bert DEMASURE+13
Jimmy DEPAEPE+12
Laurent DESCAMPS+2
Valentin DUHAMEL-
Sébastien DUPLOUY+11
Tristan ENGELS+18
Virginie FINEZ+2
Gérard FONTIER-11
Anthon HANSSENS+11
Michel HECQUET-12
Eric HENAUT+10
Bruno HILD+14
David HUREL+12
Albert LABIS-9
Victor LALEUW-3
BENJAMIN LELEU-
Guillaume LELEU+12
Juliette LELEU-3
Jacques LEMAIRE-12
Maxime LEMAIRE+2
Daniel MACHTELINCK+9
Kevin MACHTELINCK+7
Laurent MANGANO-3
Serge MINAUX+2
Georges MOSTOVOY+2
Jean-Paul PLANTIN+1
Baptiste RIETSCH-18
Yves SARPAUX-
Gérard SERNICLAY-12
Dominique THINEY-1
ZANDIE TRAORE-14
Theo VAN DEN HOEK-1
Caroline VILBERT-3
Par évolution
Tristan ENGELS+18
Bruno HILD+14
Bert DEMASURE+13
Jimmy DEPAEPE+12
Guillaume LELEU+12
David HUREL+12
Anthon HANSSENS+11
Sébastien DUPLOUY+11
Eric HENAUT+10
Daniel MACHTELINCK+9
Kevin MACHTELINCK+7
Jürgen BADER+3
Philippe BOTTE+2
Laurent DESCAMPS+2
Gilbert CHARLES+2
Serge MINAUX+2
Virginie FINEZ+2
Jacques DEFOSSEZ+2
Maxime LEMAIRE+2
Georges MOSTOVOY+2
Jean-Paul PLANTIN+1
Boris DARRY+1
BENJAMIN LELEU-
Yves SARPAUX-
Valentin DUHAMEL-
Dominique THINEY-1
Theo VAN DEN HOEK-1
Jean-Pierre BANNERY-2
Anthony ALAVOINE-2
Raphael ALTIERI-2
Evan ALTIERI-3
Patrick CARTON-3
Juliette LELEU-3
Victor LALEUW-3
Caroline VILBERT-3
Laurent MANGANO-3
Laurent DELATTRE-7
Albert LABIS-9
Gérard FONTIER-11
I BLANPAIN-11
Gérard SERNICLAY-12
Michel HECQUET-12
Jacques LEMAIRE-12
Régis BLANPAIN-12
Maurice BLANPAIN-13
ZANDIE TRAORE-14
Baptiste RIETSCH-18
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Pelves8-31-4
La Chapelle d'Armentières8+5+1
Wattrelos7+7+1
Compiègne7-3-0
Leers4+34+8
La Couture Bas-Pays d'Artois4-40-10
Glisy4-16-4
Heule4+35+9
Joueurs Isolés1+2+2
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France46-9-0
Clubs et Joueurs Isolés1+2+2


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert