Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2007 (R4)Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates03/02
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Pelves - Heule A 5. Homologation effective8
2.Arleux A - Wattrelos A 5. Homologation effective8
3.Glisy - Wattrelos B 5. Homologation effective8
4.Lille - Heule B 5. Homologation effective8
5.Bas Pays d'Artois - Wattrelos C 5. Homologation effective8
6.Compiègne B - Wattrelos D 5. Homologation effective8
7.La Chapelle d'Armentières - Wattrelos E 5. Homologation effective8
8.Compiègne A - Arleux B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Philippe ANGLADE+11
Gilbert BABO+2
Eddy BALAVOINE+12
Jean-Pierre BANNERY+11
Christian BENARD-8
Yoann BENSAFIA-13
I BLANPAIN+1
Maurice BLANPAIN-13
Régis BLANPAIN-10
Philippe BOTTE+34
Gérard BOUVEUR+10
Julien BRASKAMP+13
Igor BURY-24
Mickael CARTON+13
Julien CLEMENT+0
Boris DARRY+22
Hein DE COKERE+29
Jacques DEFOSSEZ-2
Vianney DELEU+11
Gilles DELMOTTE-11
Tijs DEMASURE+10
Jimmy DEPAEPE-4
Laurent DESCAMPS-4
François DONNER-12
Norbert DUCOS+7
Bruno DUDZINSKI-13
Patrick DUSART-2
Jean D\'ALMEIDA-29
Virginie FINEZ-14
Daniel FLOURY-4
Matthias GLORIEUX-2
Ghislain GRESSIER+4
Anthon HANSSENS-1
Michel HECQUET+4
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+21
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-14
Eric HENAUT+7
Bruno HILD-8
David HUREL+11
Cor KUIJSTERMANS+13
Albert LABIS-4
Guillaume LELEU+2
Thomas LEMAIRE-4
Kevin MACHTELINCK+2
Laurent MANGANO-16
Gérard MARTIN+5
Thomy MBONGO+4
Gaël MEUNIER-11
Serge MINAUX+2
Christian NORET-10
Georges PLAISANT+8
Jean-Paul PLANTIN-11
Duncan RIVELLINI-12
Laura RIVELLINI-16
René ROELENS FRELIER+4
Gérard SERNICLAY-21
Amandine STOCK+4
Nicolas STORME-3
Dominique THINEY-22
Theo VAN DEN HOEK+11
Quentin VANHOUTE-5
Christophe VERHELST+16
Jacques VERHELST+12
Alan VILLAEYS-0
Par évolution
Philippe BOTTE+34
Hein DE COKERE+29
Boris DARRY+22
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+21
Christophe VERHELST+16
Julien BRASKAMP+13
Cor KUIJSTERMANS+13
Mickael CARTON+13
Eddy BALAVOINE+12
Jacques VERHELST+12
Jean-Pierre BANNERY+11
Theo VAN DEN HOEK+11
Vianney DELEU+11
David HUREL+11
Philippe ANGLADE+11
Tijs DEMASURE+10
Gérard BOUVEUR+10
Georges PLAISANT+8
Norbert DUCOS+7
Eric HENAUT+7
Gérard MARTIN+5
Michel HECQUET+4
Ghislain GRESSIER+4
Thomy MBONGO+4
Amandine STOCK+4
René ROELENS FRELIER+4
Guillaume LELEU+2
Kevin MACHTELINCK+2
Gilbert BABO+2
Serge MINAUX+2
I BLANPAIN+1
Julien CLEMENT+0
Alan VILLAEYS-0
Anthon HANSSENS-1
Jacques DEFOSSEZ-2
Matthias GLORIEUX-2
Patrick DUSART-2
Nicolas STORME-3
Daniel FLOURY-4
Albert LABIS-4
Laurent DESCAMPS-4
Jimmy DEPAEPE-4
Thomas LEMAIRE-4
Quentin VANHOUTE-5
Bruno HILD-8
Christian BENARD-8
Christian NORET-10
Régis BLANPAIN-10
Gaël MEUNIER-11
Gilles DELMOTTE-11
Jean-Paul PLANTIN-11
Duncan RIVELLINI-12
François DONNER-12
Yoann BENSAFIA-13
Maurice BLANPAIN-13
Bruno DUDZINSKI-13
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-14
Virginie FINEZ-14
Laurent MANGANO-16
Laura RIVELLINI-16
Gérard SERNICLAY-21
Dominique THINEY-22
Igor BURY-24
Jean D\'ALMEIDA-29
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos15-1-0
Compiègne8-5-1
Heule8+53+7
Pelves7-54-8
Leers5-7-1
Arleux5+7+1
La Couture Bas-Pays d'Artois4-10-2
La Chapelle d'Armentières4+24+6
Glisy3-2-1
Lille3-23-8
Mont-de-Marsan1+4+4
Joueurs Isolés1+5+5
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France62-17-0
Aquitaine1+4+4
Clubs et Joueurs Isolés1+5+5


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert