Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2007 (R5)Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates03/03
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule B - Pelves 5. Homologation effective8
2.Wattrelos B - Lille 5. Homologation effective8
3.Wattrelos A - Glisy 5. Homologation effective8
4.Heule A - Arleux A 5. Homologation effective8
5.Arleux B - Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
6.Wattrelos E - Compiègne A 5. Homologation effective8
7.Wattrelos D - La Chapelle 5. Homologation effective8
8.Wattrelos C - Compiègne B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Charles ALLART-4
Philippe ANGLADE+12
Gilbert BABO-10
Eddy BALAVOINE-14
Jean-Pierre BANNERY-2
Christian BENARD+8
I BLANPAIN-14
Maurice BLANPAIN-8
Régis BLANPAIN-17
Robert BONTE-2
Philippe BOTTE-5
Gérard BOUVEUR-17
Julien BRASKAMP+12
Igor BURY+2
Mickael CARTON-12
Julien CLEMENT+6
Boris DARRY+18
Florian DAUTREMEPUIS+16
Hein DE COKERE+8
Jacques DEFOSSEZ+2
Christophe DELEERSNYDER-6
Vianney DELEU+12
Bert DEMASURE+17
Tijs DEMASURE-6
Jimmy DEPAEPE+15
Laurent DESCAMPS-15
Jacques DHONDT-20
François DONNER+19
Norbert DUCOS+5
Bruno DUDZINSKI-12
Patrick DUSART-8
Jean D\'ALMEIDA+2
Freddy EGELS-2
Ghislain GRESSIER+2
Anthon HANSSENS+7
Arthur HANSSENS+4
Michel HECQUET-2
Eric HENAUT+2
Bruno HILD+10
David HUREL+24
Albert LABIS+4
Guillaume LELEU-19
Maxime LEMAIRE-15
Thomas LEMAIRE+14
Kevin MACHTELINCK-18
Laurent MANGANO+7
Gérard MARTIN+15
Thomy MBONGO+2
Xavier MICHEL-5
Serge MINAUX+2
Christian NORET+33
Jean-Paul PLANTIN-7
Duncan RIVELLINI-3
Laura RIVELLINI-23
René ROELENS FRELIER+17
Yves SARPAUX-6
Amandine STOCK-7
Nicolas STORME+23
Dominique THINEY-12
Quentin VANHOUTE-2
Christophe VERHELST+12
Jacques VERHELST-17
Alan VILLAEYS+5
Joël WAEGEMACKER-21
Par évolution
Christian NORET+33
David HUREL+24
Nicolas STORME+23
François DONNER+19
Boris DARRY+18
René ROELENS FRELIER+17
Bert DEMASURE+17
Florian DAUTREMEPUIS+16
Gérard MARTIN+15
Jimmy DEPAEPE+15
Thomas LEMAIRE+14
Vianney DELEU+12
Christophe VERHELST+12
Philippe ANGLADE+12
Julien BRASKAMP+12
Bruno HILD+10
Hein DE COKERE+8
Christian BENARD+8
Anthon HANSSENS+7
Laurent MANGANO+7
Julien CLEMENT+6
Alan VILLAEYS+5
Norbert DUCOS+5
Albert LABIS+4
Arthur HANSSENS+4
Jacques DEFOSSEZ+2
Igor BURY+2
Ghislain GRESSIER+2
Jean D\'ALMEIDA+2
Serge MINAUX+2
Thomy MBONGO+2
Eric HENAUT+2
Freddy EGELS-2
Quentin VANHOUTE-2
Jean-Pierre BANNERY-2
Robert BONTE-2
Michel HECQUET-2
Duncan RIVELLINI-3
Charles ALLART-4
Philippe BOTTE-5
Xavier MICHEL-5
Christophe DELEERSNYDER-6
Yves SARPAUX-6
Tijs DEMASURE-6
Amandine STOCK-7
Jean-Paul PLANTIN-7
Patrick DUSART-8
Maurice BLANPAIN-8
Gilbert BABO-10
Mickael CARTON-12
Bruno DUDZINSKI-12
Dominique THINEY-12
I BLANPAIN-14
Eddy BALAVOINE-14
Laurent DESCAMPS-15
Maxime LEMAIRE-15
Jacques VERHELST-17
Régis BLANPAIN-17
Gérard BOUVEUR-17
Kevin MACHTELINCK-18
Guillaume LELEU-19
Jacques DHONDT-20
Joël WAEGEMACKER-21
Laura RIVELLINI-23
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos16+16+1
Compiègne8-18-2
Heule8+60+8
Arleux6+1+0
Pelves6-36-6
La Chapelle d'Armentières4-30-7
La Couture Bas-Pays d'Artois4-8-2
Leers4+24+6
Lille3-7-2
Glisy2-24-12
Abbeville1-5-5
Mont-de-Marsan1+17+17
Joueurs Isolés1+15+15
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France62-27-0
Aquitaine1+17+17
Clubs et Joueurs Isolés1+15+15


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert