Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2008 (R2)Contacter l'organisateur
Lieu--
Dates03/11
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Compiègne A 2 - 6 Wattrelos A 5. Homologation effective8
2.Pelves A 1 - 7 Heule A 5. Homologation effective8
3.Heule B 3 - 5 Lille 5. Homologation effective8
4.Compiègne B 3 - 5 Arleux 5. Homologation effective8
5.La Chapelle d'Armentières 6 - 2 Pelves B 5. Homologation effective8
6.Bas Pays d'Artois 4 - 4 Wattrelos B 5. Homologation effective8
7.Wattrelos C 8 - 0 Heule C 5. Homologation effective8
8.Leers 2 - 6 Glisy B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Philippe ANGLADE-10
Gilbert BABO-7
Jürgen BADER-5
Jean-Pierre BANNERY+11
Christian BENARD+14
I BLANPAIN-11
Maurice BLANPAIN-1
Régis BLANPAIN-14
Philippe BOTTE+25
Anne-Marie BOUVEUR-16
Julien BRASKAMP+13
Igor BURY+7
Mickael CARTON+12
Gilbert CHARLES+10
Christian CLEMENT-18
Julien CLEMENT-7
Florian DAUTREMEPUIS+11
Hein DE COKERE+2
Christophe DELEERSNYDER+7
Vianney DELEU+5
Gilles DELMOTTE-20
Bert DEMASURE-4
Tijs DEMASURE+20
Bert DENEEF-18
Jimmy DEPAEPE+14
Laurent DESCAMPS+6
Norbert DUCOS-13
Bruno DUDZINSKI-12
Sébastien DUPLOUY+5
Freddy EGELS+2
Virginie FINEZ-15
Matthias GLORIEUX-12
Ghislain GRESSIER+10
Anthon HANSSENS+14
Arthur HANSSENS+1
Michel HECQUET-2
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+30
Eric HENAUT-6
Thomas HEQUET-13
Bruno HILD-2
David HUREL+9
Stijn KINDT-30
Cor KUIJSTERMANS+14
Albert LABIS-7
Guillaume LELEU+11
Jacques LEMAIRE-18
Daniel MACHTELINCK-2
Laurent MANGANO-13
Thomy MBONGO+4
Xavier MICHEL+13
Serge MINAUX-5
Desiré NDJIB-14
Alexandre OLOU+2
Cyrille OLOU+17
Jean-Paul PLANTIN-14
Duncan RIVELLINI-3
René ROELENS FRELIER-17
Amandine STOCK+7
Jean-François SURANTYN-12
Quentin VANHOUTE+9
Simon VANSTEENKISTE-7
Jacques VERHELST+14
Alan VILLAEYS+13
Joël WAEGEMACKER+2
Par évolution
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+30
Philippe BOTTE+25
Tijs DEMASURE+20
Cyrille OLOU+17
Jacques VERHELST+14
Cor KUIJSTERMANS+14
Christian BENARD+14
Anthon HANSSENS+14
Jimmy DEPAEPE+14
Xavier MICHEL+13
Alan VILLAEYS+13
Julien BRASKAMP+13
Mickael CARTON+12
Florian DAUTREMEPUIS+11
Jean-Pierre BANNERY+11
Guillaume LELEU+11
Gilbert CHARLES+10
Ghislain GRESSIER+10
David HUREL+9
Quentin VANHOUTE+9
Igor BURY+7
Amandine STOCK+7
Christophe DELEERSNYDER+7
Laurent DESCAMPS+6
Vianney DELEU+5
Sébastien DUPLOUY+5
Thomy MBONGO+4
Hein DE COKERE+2
Freddy EGELS+2
Alexandre OLOU+2
Joël WAEGEMACKER+2
Arthur HANSSENS+1
Maurice BLANPAIN-1
Bruno HILD-2
Michel HECQUET-2
Daniel MACHTELINCK-2
Duncan RIVELLINI-3
Bert DEMASURE-4
Jürgen BADER-5
Serge MINAUX-5
Eric HENAUT-6
Gilbert BABO-7
Albert LABIS-7
Simon VANSTEENKISTE-7
Julien CLEMENT-7
Philippe ANGLADE-10
I BLANPAIN-11
Bruno DUDZINSKI-12
Matthias GLORIEUX-12
Jean-François SURANTYN-12
Laurent MANGANO-13
Thomas HEQUET-13
Norbert DUCOS-13
Desiré NDJIB-14
Régis BLANPAIN-14
Jean-Paul PLANTIN-14
Virginie FINEZ-15
Anne-Marie BOUVEUR-16
René ROELENS FRELIER-17
Christian CLEMENT-18
Bert DENEEF-18
Jacques LEMAIRE-18
Gilles DELMOTTE-20
Stijn KINDT-30
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule12+1+0
Wattrelos11+102+9
Pelves10-44-4
Compiègne8-41-5
La Chapelle d'Armentières4+2+0
La Couture Bas-Pays d'Artois4-18-4
Leers4-15-4
Lille3-16-5
Joueurs Isolés2+19+9
Arleux2-19-10
Abbeville1+13+13
Mont-de-Marsan1-17-17
Glisy1+12+12
Damier Club du Léman1+9+9
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France60-24-0
Clubs et Joueurs Isolés2+19+9
Aquitaine1-17-17
Rhone-Alpes1+9+9


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert