Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP 2010Contacter l'organisateur
LieuCompiègne
Dates29/11 - 14/03
Nombre de joueurs39
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.1ère Série 5. Archivée6
2.2ème Série 5. Archivée6
3.3ème Série 5. Archivée6
4.4ème Série 5. Archivée6
5.5ème Série 5. Archivée6
6.6ème Série 5. Archivée9
7.Homologation Journée 1 5. Homologation effective39
8.Homologation Journée 2 5. Homologation effective39
9.Homologation Journée 3 5. Homologation effective39
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE+16
Mathieu ALAVOINE+53
Steven ALAVOINE-67
Jean-Pierre BANNERY+44
I BLANPAIN-38
Régis BLANPAIN-41
Philippe BOTTE+12
Mickael CARTON+15
Patrick CARTON-38
Boris DARRY+3
Jacques DEFOSSEZ+5
Bert DENEEF+43
Jacques DHONDT+21
Sébastien DUPLOUY+38
Jean D\'ALMEIDA-32
Tristan ENGELS+48
Daniel FLOURY-19
Michel HECQUET+6
Eric HENAUT-19
Bruno HILD+3
David HUREL-44
Stijn KINDT+46
Wouter KINDT+63
Daniel MACHTELINCK+10
Kevin MACHTELINCK+53
Laurent MANGANO-13
Xavier MICHEL+1
Serge MINAUX+18
Alexis MOMMEJA-61
Jean-Paul PLANTIN-36
Gérard SERNICLAY+5
Michiel SOETE-17
Rik SOETE-63
Francisco STAHL-62
Didier STALMANS-55
Dominique THINEY+5
Christophe VERHELST-21
Jacques VERHELST+54
Caroline VILBERT+49
Par évolution
Wouter KINDT+63
Jacques VERHELST+54
Mathieu ALAVOINE+53
Kevin MACHTELINCK+53
Caroline VILBERT+49
Tristan ENGELS+48
Stijn KINDT+46
Jean-Pierre BANNERY+44
Bert DENEEF+43
Sébastien DUPLOUY+38
Jacques DHONDT+21
Serge MINAUX+18
Anthony ALAVOINE+16
Mickael CARTON+15
Philippe BOTTE+12
Daniel MACHTELINCK+10
Michel HECQUET+6
Jacques DEFOSSEZ+5
Gérard SERNICLAY+5
Dominique THINEY+5
Boris DARRY+3
Bruno HILD+3
Xavier MICHEL+1
Laurent MANGANO-13
Michiel SOETE-17
Eric HENAUT-19
Daniel FLOURY-19
Christophe VERHELST-21
Jean D\'ALMEIDA-32
Jean-Paul PLANTIN-36
I BLANPAIN-38
Patrick CARTON-38
Régis BLANPAIN-41
David HUREL-44
Didier STALMANS-55
Alexis MOMMEJA-61
Francisco STAHL-62
Rik SOETE-63
Steven ALAVOINE-67
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Compiègne11-82-7
Heule5+72+14
Glisy4+30+8
Pelves4-109-27
Leers4+84+21
La Chapelle d'Armentières3+18+6
La Couture Bas-Pays d'Artois3-50-17
Wattrelos2+41+20
Arleux1+12+12
Lille1-32-32
Abbeville1+1+1
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France39-16-0


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert