Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes R2Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates07/11
Nombre de joueurs56
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 4 - 4 Wattrelos A 5. Homologation effective8
2.Arleux 4 - 4 Compiègne A 5. Homologation effective8
3.Heule B 8 - 0 Compiègne B 5. Homologation effective8
4.Heule C 5 - 3 Wattrelos C 5. Homologation effective8
5.Leers 2 - 6 Wattrelos B 5. Homologation effective8
6.Pelves 1 - 7 Lille 5. Homologation effective8
7.Bas Pays d'Artois 7 - 1 La Chapelle 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE-11
Jean-Pierre BANNERY-11
Luc BAYA+12
Willem Peter BERKELMANS+11
Maurice BLANPAIN-12
Régis BLANPAIN-5
Philippe BOTTE+18
Igor BURY-3
Gilbert CHARLES-20
Julien CLEMENT-11
Johan COOREVITS-10
Jasper DAEMS+12
Boris DARRY+6
Hein DE COKERE+2
Jacques DEFOSSEZ+3
Laurent DELATTRE-7
Christophe DELEERSNYDER+16
Vianney DELEU-19
Gilles DELMOTTE-12
André DEMEYER-10
Bert DENEEF-9
Jimmy DEPAEPE-15
Laurent DESCAMPS+3
Jacques DHONDT-4
Sébastien DUPLOUY+15
Jean D\'ALMEIDA-2
Freddy EGELS-16
Virginie FINEZ+7
Gérard FONTIER-3
Anthon HANSSENS+19
Arthur HANSSENS+14
Michel HECQUET+10
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+6
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+1
Eric HENAUT-18
Bruno HILD-6
David HUREL+7
Stijn KINDT+7
Albert LABIS+11
Maxime LEMAIRE+6
Thomas LEMAIRE+10
Kevin MACHTELINCK+12
Laurent MANGANO-14
Hocine MERRIR-11
Serge MINAUX+11
Desiré NDJIB+5
Jean-Paul PLANTIN+2
René ROELENS FRELIER-6
Gérard SERNICLAY+9
Michiel SOETE-1
Amandine STOCK-7
Antoine VAN ZANDVOORT+20
Gautier VANHOUTE-12
Christophe VERHELST+11
Jacques VERHELST-15
Regis VERQUERRE-12
Par évolution
Antoine VAN ZANDVOORT+20
Anthon HANSSENS+19
Philippe BOTTE+18
Christophe DELEERSNYDER+16
Sébastien DUPLOUY+15
Arthur HANSSENS+14
Luc BAYA+12
Kevin MACHTELINCK+12
Jasper DAEMS+12
Albert LABIS+11
Willem Peter BERKELMANS+11
Christophe VERHELST+11
Serge MINAUX+11
Thomas LEMAIRE+10
Michel HECQUET+10
Gérard SERNICLAY+9
Virginie FINEZ+7
Stijn KINDT+7
David HUREL+7
Boris DARRY+6
Maxime LEMAIRE+6
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+6
Desiré NDJIB+5
Laurent DESCAMPS+3
Jacques DEFOSSEZ+3
Hein DE COKERE+2
Jean-Paul PLANTIN+2
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+1
Michiel SOETE-1
Jean D\'ALMEIDA-2
Igor BURY-3
Gérard FONTIER-3
Jacques DHONDT-4
Régis BLANPAIN-5
Bruno HILD-6
René ROELENS FRELIER-6
Laurent DELATTRE-7
Amandine STOCK-7
Bert DENEEF-9
André DEMEYER-10
Johan COOREVITS-10
Julien CLEMENT-11
Hocine MERRIR-11
Jean-Pierre BANNERY-11
Anthony ALAVOINE-11
Regis VERQUERRE-12
Gautier VANHOUTE-12
Maurice BLANPAIN-12
Gilles DELMOTTE-12
Laurent MANGANO-14
Jacques VERHELST-15
Jimmy DEPAEPE-15
Freddy EGELS-16
Eric HENAUT-18
Vianney DELEU-19
Gilbert CHARLES-20
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos13-27-2
Heule12+64+5
Compiègne7-50-7
Pelves7-4-1
Leers6-24-4
La Couture Bas-Pays d'Artois4+24+6
Lille3+16+5
Arleux1-11-11
La Chapelle d'Armentières1+7+7
Glisy1-3-3
Mont-de-Marsan1-6-6
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France55-9-0
Aquitaine1-6-6


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert