Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes R4Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates06/02
Nombre de joueurs55
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 5 - 3 Compiègne A 5. Homologation effective8
2.Heule B 6 - 2 Arleux 5. Homologation effective8
3.Wattrelos A 2 - 6 Lille 5. Homologation effective8
4.Bas Pays d'Artois 3 - 5 Wattrelos B 5. Homologation effective8
5.La Chapelle 3 - 5 Glisy 5. Homologation effective7
6.Heule C 2 - 6 Leers 5. Homologation effective8
7.Pelves 8 - 0 Compiègne B 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE-3
Mathieu ALAVOINE-3
Eddy BALAVOINE-19
Jean-Pierre BANNERY-6
Luc BAYA+8
I BLANPAIN+2
Maurice BLANPAIN+2
Régis BLANPAIN+6
Philippe BOTTE-5
Patrick CARTON+8
Julien CLEMENT-21
Johan COOREVITS-21
Boris DARRY+11
Hein DE COKERE+19
Jacques DEFOSSEZ-2
Vianney DELEU-13
Bert DEMASURE+7
Johan DEMASURE+21
Bert DENEEF+8
Jimmy DEPAEPE+11
Laurent DESCAMPS-11
Valentin DUHAMEL-13
Sébastien DUPLOUY-8
Jean D\'ALMEIDA-17
Tristan ENGELS+30
Virginie FINEZ+6
Gérard FONTIER-21
Anthon HANSSENS+21
Michel HECQUET-11
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-22
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+6
Eric HENAUT+21
David HUREL+18
Stijn KINDT+2
Wouter KINDT-30
Guillaume LELEU-15
Maxime LEMAIRE+17
Martijn LIBBRECHT-10
Kevin MACHTELINCK+13
Laurent MANGANO-7
Jean MATTELIN+28
Serge MINAUX-7
Alexis MOMMEJA-6
Desiré NDJIB+8
Georges PLAISANT-18
Jean-Paul PLANTIN+7
Gérard SERNICLAY+1
Michiel SOETE-10
Rik SOETE+13
Dominique THINEY+15
Gautier VANHOUTE-8
Quentin VANHOUTE-1
Christophe VERHELST+6
Jacques VERHELST-6
Caroline VILBERT-
Par évolution
Tristan ENGELS+30
Jean MATTELIN+28
Eric HENAUT+21
Johan DEMASURE+21
Anthon HANSSENS+21
Hein DE COKERE+19
David HUREL+18
Maxime LEMAIRE+17
Dominique THINEY+15
Kevin MACHTELINCK+13
Rik SOETE+13
Jimmy DEPAEPE+11
Boris DARRY+11
Bert DENEEF+8
Desiré NDJIB+8
Patrick CARTON+8
Luc BAYA+8
Jean-Paul PLANTIN+7
Bert DEMASURE+7
Régis BLANPAIN+6
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+6
Christophe VERHELST+6
Virginie FINEZ+6
Stijn KINDT+2
Maurice BLANPAIN+2
I BLANPAIN+2
Gérard SERNICLAY+1
Caroline VILBERT-
Quentin VANHOUTE-1
Jacques DEFOSSEZ-2
Anthony ALAVOINE-3
Mathieu ALAVOINE-3
Philippe BOTTE-5
Alexis MOMMEJA-6
Jean-Pierre BANNERY-6
Jacques VERHELST-6
Serge MINAUX-7
Laurent MANGANO-7
Gautier VANHOUTE-8
Sébastien DUPLOUY-8
Martijn LIBBRECHT-10
Michiel SOETE-10
Michel HECQUET-11
Laurent DESCAMPS-11
Valentin DUHAMEL-13
Vianney DELEU-13
Guillaume LELEU-15
Jean D\'ALMEIDA-17
Georges PLAISANT-18
Eddy BALAVOINE-19
Gérard FONTIER-21
Julien CLEMENT-21
Johan COOREVITS-21
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-22
Wouter KINDT-30
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Heule12+29+2
Wattrelos8-3-0
Compiègne7-23-3
Pelves7-2-0
Glisy5-16-3
Leers5+23+5
La Couture Bas-Pays d'Artois4+11+3
Lille3-1-0
La Chapelle d'Armentières2+3+1
Damier Club du Léman1-1-1
Arleux1-21-21
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France54+2+0
Rhone-Alpes1-1-1


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert