Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes R1Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates02/10
Nombre de joueurs56
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 6 - 2 Heule B 5. Homologation effective8
2.Compiègne A 4 - 4 Pelves 5. Homologation effective8
3.Compiègne B 5 - 3 Arleux 5. Homologation effective8
4.Wattrelos A 7 - 1 Wattrelos B 5. Homologation effective8
5.Lille 7 - 1 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
6.Heule C 4 - 4 Wattrelos C 5. Homologation effective8
7.Glisy 5 - 3 Leers 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE+17
Gilbert BABO-6
Jürgen BADER-5
Alexandre BAES-23
Immerson BENOIT-3
I BLANPAIN-11
Maurice BLANPAIN-3
Régis BLANPAIN+3
Philippe BOTTE+1
Igor BURY+3
Mickael CARTON+6
Gilbert CHARLES+2
Julien CLEMENT+5
Johan COOREVITS+4
Serge CREPIN-
Boris DARRY+2
Hein DE COKERE+8
Laurent DELATTRE-8
Christophe DELEERSNYDER-10
Vianney DELEU+10
Bert DEMASURE-8
Bert DENEEF-6
Jimmy DEPAEPE-8
Laurent DESCAMPS-22
Sébastien DUPLOUY-6
Freddy EGELS+2
Tristan ENGELS-
Antoine FEREDYE-25
Virginie FINEZ+6
Daniel FLOURY-5
Gérard FONTIER-9
Anthon HANSSENS+10
Michel HECQUET+6
Eric HENAUT-1
Bruno HILD+9
Pierre-Francis KINDT-
Stijn KINDT+8
Albert LABIS-12
Jean LALEUW-3
Victor LALEUW-
Jacques LEMAIRE+8
Martijn LIBBRECHT-3
Daniel MACHTELINCK+12
Kevin MACHTELINCK+8
Laurent MANGANO+22
Serge MINAUX-3
Jean-Paul PLANTIN+5
Yves SARPAUX-12
Gérard SERNICLAY-12
Rik SOETE+23
Amandine STOCK-10
ZANDIE TRAORE+12
Guillaume VAN HUFFEL+25
Frédéric VANHESSCHE+6
Christophe VERHELST-6
Caroline VILBERT-9
Par évolution
Guillaume VAN HUFFEL+25
Rik SOETE+23
Laurent MANGANO+22
Anthony ALAVOINE+17
ZANDIE TRAORE+12
Daniel MACHTELINCK+12
Anthon HANSSENS+10
Vianney DELEU+10
Bruno HILD+9
Jacques LEMAIRE+8
Stijn KINDT+8
Kevin MACHTELINCK+8
Hein DE COKERE+8
Michel HECQUET+6
Mickael CARTON+6
Frédéric VANHESSCHE+6
Virginie FINEZ+6
Jean-Paul PLANTIN+5
Julien CLEMENT+5
Johan COOREVITS+4
Igor BURY+3
Régis BLANPAIN+3
Freddy EGELS+2
Gilbert CHARLES+2
Boris DARRY+2
Philippe BOTTE+1
Pierre-Francis KINDT-
Serge CREPIN-
Tristan ENGELS-
Victor LALEUW-
Eric HENAUT-1
Immerson BENOIT-3
Jean LALEUW-3
Martijn LIBBRECHT-3
Serge MINAUX-3
Maurice BLANPAIN-3
Daniel FLOURY-5
Jürgen BADER-5
Bert DENEEF-6
Sébastien DUPLOUY-6
Christophe VERHELST-6
Gilbert BABO-6
Jimmy DEPAEPE-8
Laurent DELATTRE-8
Bert DEMASURE-8
Caroline VILBERT-9
Gérard FONTIER-9
Amandine STOCK-10
Christophe DELEERSNYDER-10
I BLANPAIN-11
Yves SARPAUX-12
Gérard SERNICLAY-12
Albert LABIS-12
Laurent DESCAMPS-22
Alexandre BAES-23
Antoine FEREDYE-25
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos13-37-3
Heule12+40+3
Compiègne8+36+5
Pelves7-38-5
Leers4+9+2
La Couture Bas-Pays d'Artois4-26-7
Glisy3-12-4
La Chapelle d'Armentières2+24+12
Lille1-6-6
Joueurs Isolés1--
Arleux1+5+5
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France55-6-0
Clubs et Joueurs Isolés1--


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert