Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LRNP par équipes 2011/2012 - R3Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates03/12
    Nombre de joueurs39
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Glisy 4 - 4 Pelves 5. Homologation effective8
    2.Arleux 5 - 3 Leers 5. Homologation effective7
    3.Compiègne A 4 - 4 Compiègne B 5. Homologation effective8
    4.Wattrelos B 5 - 3 Heule A 5. Homologation effective8
    5.La Chapelle A 8 - 0 La Chapelle B 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE+24
    Eddy BALAVOINE-24
    Régis BLANPAIN+14
    Ygor BLANPAIN-16
    Philippe BOTTE+2
    Mickael CARTON-14
    Julien CLEMENT-27
    Boris DARRY+3
    Jacques DEFOSSEZ-2
    Vianney DELEU-3
    Gilles DELMOTTE-8
    Bert DENEEF-3
    Jim DEPAEPE-0
    Norbert DUCOS-2
    Sébastien DUPLOUY+0
    Tristan ENGELS-3
    Virginie FINEZ+2
    Gérard FONTIER+8
    Arthur HANSSENS+3
    Eric HENAUT-18
    Bruno HILD+27
    David HUREL+6
    Stijn KINDT+9
    Guillaume LELEU+7
    Jacques LEMAIRE+18
    Maxime LEMAIRE-9
    Daniel MACHTELINCK+7
    Kevin MACHTELINCK+2
    Laurent MANGANO-2
    Serge MINAUX+2
    Raoul MIONET-7
    Georges MOSTOVOY+2
    Georges PLAISANT+16
    Jean-Maurice PLAISANT+2
    Jean-Paul PLANTIN-2
    Yves SARPAUX-
    ZANDIE TRAORE-2
    Jacques VERHELST-8
    Jean-Marie WAYMEL-7
    Par évolution
    Bruno HILD+27
    Anthony ALAVOINE+24
    Jacques LEMAIRE+18
    Georges PLAISANT+16
    Régis BLANPAIN+14
    Stijn KINDT+9
    Gérard FONTIER+8
    Guillaume LELEU+7
    Daniel MACHTELINCK+7
    David HUREL+6
    Arthur HANSSENS+3
    Boris DARRY+3
    Virginie FINEZ+2
    Jean-Maurice PLAISANT+2
    Philippe BOTTE+2
    Serge MINAUX+2
    Kevin MACHTELINCK+2
    Georges MOSTOVOY+2
    Sébastien DUPLOUY+0
    Yves SARPAUX-
    Jim DEPAEPE-0
    Norbert DUCOS-2
    ZANDIE TRAORE-2
    Laurent MANGANO-2
    Jean-Paul PLANTIN-2
    Jacques DEFOSSEZ-2
    Tristan ENGELS-3
    Bert DENEEF-3
    Vianney DELEU-3
    Raoul MIONET-7
    Jean-Marie WAYMEL-7
    Gilles DELMOTTE-8
    Jacques VERHELST-8
    Maxime LEMAIRE-9
    Mickael CARTON-14
    Ygor BLANPAIN-16
    Eric HENAUT-18
    Eddy BALAVOINE-24
    Julien CLEMENT-27
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Compiègne7-2-0
    Pelves6-38-6
    La Chapelle d'Armentières6+4+1
    Wattrelos5-7-1
    Heule4+9+2
    Glisy4+11+3
    Leers4+18+5
    Joueurs Isolés3+1+0
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France36-5-0
    Clubs et Joueurs Isolés3+1+0


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert