Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat LRNP par équipes 2011/2012 - R5Contacter l'organisateur
    Lieu---
    Dates03/03
    Nombre de joueurs39
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Wattrelos B 1 - 7 Wattrelos A 5. Homologation effective8
    2.Arleux 0 - 8 La Chapelle A 5. Homologation effective7
    3.Pelves 8 - 0 Compiègne B 5. Homologation effective8
    4.La Couture 3 - 5 Heule B 5. Homologation effective8
    5.Glisy 0 - 8 Heule A 5. Homologation effective8
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE-6
    Raphael ALTIERI-2
    Jean-Pierre BANNERY-2
    Immerson BENOIT+32
    Maurice BLANPAIN+10
    Régis BLANPAIN+5
    Philippe BOTTE-6
    Mickael CARTON-15
    Johan COOREVITS-11
    Boris DARRY+2
    Hein DE COKERE+15
    Laurent DELATTRE+11
    Vianney DELEU+2
    Gilles DELMOTTE+2
    Bert DEMASURE+12
    Bert DENEEF+17
    Jim DEPAEPE+11
    Laurent DESCAMPS-3
    Sébastien DUPLOUY+10
    Freddy EGELS-6
    Gérard FONTIER-11
    Arthur HANSSENS+15
    Michel HECQUET-6
    David HUREL-
    Stijn KINDT+6
    Albert LABIS-21
    Guillaume LELEU+6
    Jacques LEMAIRE-10
    Maxime LEMAIRE-10
    Thomas LEMAIRE-2
    Daniel MACHTELINCK+2
    Kevin MACHTELINCK+3
    Laurent MANGANO-5
    Pierre MENU-17
    Georges PLAISANT-12
    Jean-Paul PLANTIN+6
    Yves SARPAUX-3
    Dominique THINEY-15
    Alan VILLAEYS+6
    Par évolution
    Immerson BENOIT+32
    Bert DENEEF+17
    Arthur HANSSENS+15
    Hein DE COKERE+15
    Bert DEMASURE+12
    Laurent DELATTRE+11
    Jim DEPAEPE+11
    Sébastien DUPLOUY+10
    Maurice BLANPAIN+10
    Jean-Paul PLANTIN+6
    Alan VILLAEYS+6
    Stijn KINDT+6
    Guillaume LELEU+6
    Régis BLANPAIN+5
    Kevin MACHTELINCK+3
    Boris DARRY+2
    Daniel MACHTELINCK+2
    Gilles DELMOTTE+2
    Vianney DELEU+2
    David HUREL-
    Jean-Pierre BANNERY-2
    Raphael ALTIERI-2
    Thomas LEMAIRE-2
    Yves SARPAUX-3
    Laurent DESCAMPS-3
    Laurent MANGANO-5
    Philippe BOTTE-6
    Michel HECQUET-6
    Freddy EGELS-6
    Anthony ALAVOINE-6
    Jacques LEMAIRE-10
    Maxime LEMAIRE-10
    Gérard FONTIER-11
    Johan COOREVITS-11
    Georges PLAISANT-12
    Mickael CARTON-15
    Dominique THINEY-15
    Pierre MENU-17
    Albert LABIS-21
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    Wattrelos9+2+0
    Heule8+97+12
    Pelves6+18+3
    Compiègne4-23-6
    La Couture Bas-Pays d'Artois4-33-8
    Glisy4-53-13
    La Chapelle d'Armentières3+7+2
    Joueurs Isolés1-6-6
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France38+15+0
    Clubs et Joueurs Isolés1-6-6


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert