Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Fiche tournoi


    Infos
    NomChampionnat de la LRNP Individuel 2012-2013Contacter l'organisateur
    LieuLEERS - WATTRELOS - GLISY
    Dates18/11 - 16/02 - 14/04
    Nombre de joueurs36
    Notes de
    l'organisation
    Séries
    SérieEtapeJoueurs
    1.Serie Nationale 5. Archivée6
    2.Serie Honneur 5. Archivée6
    3.Serie Promotion A 5. Archivée6
    4.Serie Promotion B 5. Archivée6
    5.Serie Promotion C 5. Archivée6
    6.Homologation Journée 1 5. Homologation effective36
    7.Série Excellence 5. Archivée6
    8.Homologation Journée 2 5. Homologation effective36
    9.Homologation Journée 3 5. Homologation effective36
    Evolutions
    Alphabétique
    Anthony ALAVOINE+31
    Jean-Pierre BANNERY+21
    Régis BLANPAIN-3
    Ygor BLANPAIN-29
    Philippe BOTTE-1
    Mickael CARTON+8
    Patrick CARTON+25
    Laurent DELATTRE+39
    STEPHANE DELGRANGE +8
    Valentin DUHAMEL-9
    Sébastien DUPLOUY-14
    Tristan ENGELS-69
    Gérard FONTIER+10
    Michel HECQUET-10
    Eric HENAUT+16
    Bruno HILD-5
    David HUREL-20
    Monique KINDT+21
    Pierre-Francis KINDT+49
    Louis LANNOY+126
    Anastase LECLERC+24
    Guillaume LELEU+10
    Juliette LELEU-75
    Daniel MACHTELINCK-5
    Kevin MACHTELINCK+7
    Laurent MANGANO+17
    Pierre MENU-9
    Xavier MICHEL+3
    Serge MINAUX-15
    Jean-Paul PLANTIN+11
    Baptiste RIETSCH-128
    Gérard SERNICLAY-6
    ZANDIE TRAORE-42
    Jacques VERHELST+29
    Caroline VILBERT-17
    Alan VILLAEYS-14
    Par évolution
    Louis LANNOY+126
    Pierre-Francis KINDT+49
    Laurent DELATTRE+39
    Anthony ALAVOINE+31
    Jacques VERHELST+29
    Patrick CARTON+25
    Anastase LECLERC+24
    Jean-Pierre BANNERY+21
    Monique KINDT+21
    Laurent MANGANO+17
    Eric HENAUT+16
    Jean-Paul PLANTIN+11
    Guillaume LELEU+10
    Gérard FONTIER+10
    Mickael CARTON+8
    STEPHANE DELGRANGE +8
    Kevin MACHTELINCK+7
    Xavier MICHEL+3
    Philippe BOTTE-1
    Régis BLANPAIN-3
    Bruno HILD-5
    Daniel MACHTELINCK-5
    Gérard SERNICLAY-6
    Valentin DUHAMEL-9
    Pierre MENU-9
    Michel HECQUET-10
    Sébastien DUPLOUY-14
    Alan VILLAEYS-14
    Serge MINAUX-15
    Caroline VILBERT-17
    David HUREL-20
    Ygor BLANPAIN-29
    ZANDIE TRAORE-42
    Tristan ENGELS-69
    Juliette LELEU-75
    Baptiste RIETSCH-128
    Bilan par club
    Nb Evol. Moy.
    La Chapelle d'Armentières6-259-43
    Wattrelos6+175+29
    Compiègne5+70+14
    Leers5-46-9
    Glisy4+26+6
    La Couture Bas-Pays d'Artois4+14+3
    Pelves3-21-7
    Abbeville1+3+3
    Lille1+24+24
    Joueurs Isolés1-1-1
    Bilan par ligue
    Nb Evol. Moy.
    Hauts-de-France35-15-0
    Clubs et Joueurs Isolés1-1-1


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert