Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomChampionnat LRNP par équipes 2012/2013 - R6Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates06/04
Nombre de joueurs44
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Wattrelos A 3 - 5 La Chapelle A 5. Homologation effective8
2.La Chapelle C (forfait) 0 - 8 Arleux 5. Homologation effective4
3.Glisy 3 - 5 Pelves 5. Homologation effective8
4.Compiègne A 6 - 2 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
5.Heule 5 - 3 Compiègne B 5. Homologation effective8
6.Leers 8 - 0 Wattrelos C 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Anthony ALAVOINE+26
Jürgen BADER+6
Jean-Pierre BANNERY-6
Maurice BLANPAIN+9
Régis BLANPAIN+13
Ygor BLANPAIN-11
Philippe BOTTE-
Mickael CARTON-13
Gilbert CHARLES+9
Jacques DEFOSSEZ-
Laurent DELATTRE+4
Bert DENEEF+9
Jim DEPAEPE-14
Laurent DESCAMPS-
Valentin DUHAMEL+8
Sébastien DUPLOUY-9
Tristan ENGELS+10
Virginie FINEZ+2
Gérard FONTIER+11
Alain GRIMONPREZ-3
Anthon HANSSENS-26
Arthur HANSSENS+6
Michel HECQUET-6
Eric HENAUT-1
Bruno HILD+2
David HUREL-9
Monique KINDT-8
Pierre-Francis KINDT-10
Albert LABIS-2
Guillaume LELEU+2
Jacques LEMAIRE-12
Thomas LEMAIRE-21
Daniel MACHTELINCK+21
Kevin MACHTELINCK+9
Laurent MANGANO+14
Brigitte METAIL-3
Xavier MICHEL-9
Serge MINAUX+2
Georges MOSTOVOY-4
Jean-Paul PLANTIN-2
Yves SARPAUX-
Gérard SERNICLAY+1
Dominique THINEY+2
Alan VILLAEYS-2
Par évolution
Anthony ALAVOINE+26
Daniel MACHTELINCK+21
Laurent MANGANO+14
Régis BLANPAIN+13
Gérard FONTIER+11
Tristan ENGELS+10
Bert DENEEF+9
Gilbert CHARLES+9
Maurice BLANPAIN+9
Kevin MACHTELINCK+9
Valentin DUHAMEL+8
Arthur HANSSENS+6
Jürgen BADER+6
Laurent DELATTRE+4
Guillaume LELEU+2
Dominique THINEY+2
Serge MINAUX+2
Bruno HILD+2
Virginie FINEZ+2
Gérard SERNICLAY+1
Laurent DESCAMPS-
Philippe BOTTE-
Jacques DEFOSSEZ-
Yves SARPAUX-
Eric HENAUT-1
Albert LABIS-2
Jean-Paul PLANTIN-2
Alan VILLAEYS-2
Alain GRIMONPREZ-3
Brigitte METAIL-3
Georges MOSTOVOY-4
Michel HECQUET-6
Jean-Pierre BANNERY-6
Monique KINDT-8
Sébastien DUPLOUY-9
Xavier MICHEL-9
David HUREL-9
Pierre-Francis KINDT-10
Ygor BLANPAIN-11
Jacques LEMAIRE-12
Mickael CARTON-13
Jim DEPAEPE-14
Thomas LEMAIRE-21
Anthon HANSSENS-26
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos9-36-4
Compiègne7+29+4
Pelves6+9+1
Leers4+20+5
La Couture Bas-Pays d'Artois4-2-1
Heule4-25-6
Joueurs Isolés3-4-1
Glisy3+0+0
La Chapelle d'Armentières3+14+5
Abbeville1-9-9
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France41+0+0
Clubs et Joueurs Isolés3-4-1


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert