Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
Nom11ème tournoi de printemps de ChéuContacter l'organisateur
LieuSDF Chéu
Dates20/03
Nombre de joueurs46
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Série 1 5. Homologation effective6
2.Série 2 5. Homologation effective6
3.Série 3 5. Homologation effective6
4.Série 4 5. Homologation effective6
5.Série 5 5. Homologation effective10
6.Série 6 5. Homologation effective12
Evolutions
Alphabétique
Michel AUVITU+12
Bernadette AVY-23
Alain BAUDOIN-3
René BERTRAND-17
Régis BLOT+10
Annick BOURGOIN+15
Bernard BOURGOIN+15
Arnaud BOUYRIE+8
Robert COMPEAU-4
Marie-Louise DELGADO+3
Louis DEROUELLE+0
Samson EYONG-
Stéphane FAUCHER+7
Bruno FORTUNAT+51
Pierre FRACHEBOIS-43
Daniel GAILLOT+30
Marc GILBERT+6
Patrick GUYOT+22
Robert JOURNOT-51
Soufiane KRIMA-14
Patrice LADURELLE-10
Pierre LAGARDE-2
Patrick LANGRAND-1
Aimée LARTIGAU-24
Gilbert LARTIGAU-21
Thierry LE QUANG-0
Victor LELONG+7
Lucien LEVISTE-3
Jean François MARGOTAT+17
Laurent MARGOTIN+15
William MARIUS-47
Jean-Louis MILLEZ+1
Maria MOREIRA-18
Fidèle NIMBI-3
Hugues PAILLET+43
Daniella PIGEON-20
Albert RAMASSAMY-13
Raymond RICHARD+7
Gérard ROUSSEL+37
Patrick ROUSSEL-1
Serge SALADE+20
Albert TAIEB-3
Romuald TAILLEPIERRE+8
Dominique THULLIEZ+2
Gilbert VILLAIN-9
Linda ZEGGAGH-4
Par évolution
Bruno FORTUNAT+51
Hugues PAILLET+43
Gérard ROUSSEL+37
Daniel GAILLOT+30
Patrick GUYOT+22
Serge SALADE+20
Jean François MARGOTAT+17
Bernard BOURGOIN+15
Laurent MARGOTIN+15
Annick BOURGOIN+15
Michel AUVITU+12
Régis BLOT+10
Romuald TAILLEPIERRE+8
Arnaud BOUYRIE+8
Stéphane FAUCHER+7
Raymond RICHARD+7
Victor LELONG+7
Marc GILBERT+6
Marie-Louise DELGADO+3
Dominique THULLIEZ+2
Jean-Louis MILLEZ+1
Louis DEROUELLE+0
Samson EYONG-
Thierry LE QUANG-0
Patrick ROUSSEL-1
Patrick LANGRAND-1
Pierre LAGARDE-2
Fidèle NIMBI-3
Lucien LEVISTE-3
Albert TAIEB-3
Alain BAUDOIN-3
Linda ZEGGAGH-4
Robert COMPEAU-4
Gilbert VILLAIN-9
Patrice LADURELLE-10
Albert RAMASSAMY-13
Soufiane KRIMA-14
René BERTRAND-17
Maria MOREIRA-18
Daniella PIGEON-20
Gilbert LARTIGAU-21
Bernadette AVY-23
Aimée LARTIGAU-24
Pierre FRACHEBOIS-43
William MARIUS-47
Robert JOURNOT-51
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Chéu8-11-1
Moulins7+22+3
Romilly-sur-Seine6-18-3
Drancy Damier Club6+11+2
Bourges5+32+6
Montbard4-56-14
Vallan4+25+6
Reims2+17+9
Joueurs Isolés1-14-14
Mont-de-Marsan1+8+8
Noisy-le-Sec1-13-13
Sens1-1-1
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Bourgogne-Champagne25-44-2
Centre-Auvergne12+54+5
Ile-de-France7-1-0
Clubs et Joueurs Isolés1-14-14
Aquitaine1+8+8


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert