Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
Nom14ème tournoi de printemps de Chéu Contacter l'organisateur
LieuSDF CHEU
Dates17/03
Nombre de joueurs45
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Série 1 5. Homologation effective6
2.Série 2 5. Homologation effective6
3.Série 3 5. Homologation effective6
4.Série 4 5. Homologation effective6
5.Série 5 5. Homologation effective6
6.Série 6 5. Homologation effective6
7.Série 7 5. Homologation effective9
Evolutions
Alphabétique
Thierry ANGIULI-7
Michel AUVITU-67
Bernadette AVY+66
Eliane BARBIER-16
Didier BASSET-53
Alain BAUDOIN+68
René BERTRAND-22
Régis BLOT-4
Laurent CARRILLAT+13
Robert COMPEAU-50
Marie-Louise DELGADO-10
Louis DEROUELLE+10
Arnaud DUFOUR-46
Stéphane FAUCHER-5
Jackobson FENE+42
Bruno FORTUNAT+17
Pierre FRACHEBOIS-5
Daniel GAILLOT-5
Christian GUERBERT+4
Thierry HYENNE+5
Claude JANUEL-2
Doroteo JIMENEZ+23
Robert JOURNOT-41
Patrice LADURELLE+43
Pierre LAGARDE-34
Aimée LARTIGAU-31
Gilbert LARTIGAU+47
Thierry LE QUANG-1
Laurent MARGOTIN-16
William MARIUS-19
Jean-Louis MILLEZ-22
Fidèle NIMBI-2
Hugues PAILLET+28
Olivier PERROTIN+28
Raymond RICHARD-42
Patrick ROUSSEL+39
Serge SALADE-1
Raymond SITA+9
André SOGNY+6
Albert TAIEB+9
Romuald TAILLEPIERRE-1
Claude THIESSON-11
Gilbert VILLAIN+13
Patrice YOMBI+5
LOU ZAVOLI-
Par évolution
Alain BAUDOIN+68
Bernadette AVY+66
Gilbert LARTIGAU+47
Patrice LADURELLE+43
Jackobson FENE+42
Patrick ROUSSEL+39
Hugues PAILLET+28
Olivier PERROTIN+28
Doroteo JIMENEZ+23
Bruno FORTUNAT+17
Laurent CARRILLAT+13
Gilbert VILLAIN+13
Louis DEROUELLE+10
Raymond SITA+9
Albert TAIEB+9
André SOGNY+6
Patrice YOMBI+5
Thierry HYENNE+5
Christian GUERBERT+4
LOU ZAVOLI-
Romuald TAILLEPIERRE-1
Serge SALADE-1
Thierry LE QUANG-1
Fidèle NIMBI-2
Claude JANUEL-2
Régis BLOT-4
Stéphane FAUCHER-5
Daniel GAILLOT-5
Pierre FRACHEBOIS-5
Thierry ANGIULI-7
Marie-Louise DELGADO-10
Claude THIESSON-11
Eliane BARBIER-16
Laurent MARGOTIN-16
William MARIUS-19
Jean-Louis MILLEZ-22
René BERTRAND-22
Aimée LARTIGAU-31
Pierre LAGARDE-34
Robert JOURNOT-41
Raymond RICHARD-42
Arnaud DUFOUR-46
Robert COMPEAU-50
Didier BASSET-53
Michel AUVITU-67
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Drancy Damier Club11+68+6
Chéu9+120+13
Moulins5-50-10
Romilly-sur-Seine5-39-8
Bourges4-99-25
Montbard4+9+2
St-Etienne2+2+1
Reims2-3-1
Montélimar1-7-7
Damier Club du Léman1+13+13
Lyon1-53-53
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Bourgogne-Champagne20+88+4
Ile-de-France11+68+6
Centre-Auvergne9-150-17
Rhone-Alpes5-44-9


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert