Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2008 (R1)Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates06/10
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Compiègne A 5 - 3 Compiègne B 5. Homologation effective8
2.Wattrelos A 4 - 4 Pelves A 5. Homologation effective8
3.Heule A 4 - 4 Heule B 5. Homologation effective8
4.Lille 8 - 0 Arleux 5. Homologation effective8
5.Pelves B 4 - 4 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
6.Wattrelos B 1 - 7 Wattrelos C 5. Homologation effective8
7.Heule C 0 - 8 Leers 5. Homologation effective8
8.Glisy B 2 - 6 Glisy A 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Jürgen BADER+2
Eddy BALAVOINE-9
Jean-Pierre BANNERY+9
Christian BENARD-20
Régis BLANPAIN+0
Ygor BLANPAIN+6
Robert BONTE-11
Philippe BOTTE-2
Igor BURY-18
Mickael CARTON-6
Patrick CARTON+42
Christian CLEMENT+6
Julien CLEMENT-4
Florian DAUTREMEPUIS+14
Hein DE COKERE+0
Jacques DEFOSSEZ+13
Christophe DELEERSNYDER-0
Vianney DELEU-0
Gilles DELMOTTE+6
Bert DEMASURE-15
Bert DENEEF-5
Jim DEPAEPE+15
Laurent DESCAMPS-5
François DONNER+3
Sébastien DUPLOUY-6
Patrick DUSART-15
Jean D\'ALMEIDA+3
Daniel FLOURY-2
Matthias GLORIEUX-16
William GRADZIK-3
Ghislain GRESSIER-18
Anthon HANSSENS+2
Arthur HANSSENS-2
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+12
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+13
Eric HENAUT+18
Thomas HEQUET-13
Stijn KINDT-12
Albert LABIS+10
Jacques LEMAIRE-10
Maxime LEMAIRE+14
Martijn LIBBRECHT-7
Kevin MACHTELINCK+2
Laurent MANGANO+10
Gérard MARTIN+6
Jean MATTELIN+21
Thomy MBONGO+4
Pierre MENU-12
Xavier MICHEL-8
Alexis MOMMEJA-7
Daniel MULLIER+11
Desiré NDJIB+5
Alexandre OLOU-25
Cyrille OLOU-8
Jean-Maurice PLAISANT+8
Jean-Paul PLANTIN-14
René ROELENS FRELIER+4
Gérard SERNICLAY-13
Amandine STOCK+12
Jean-François SURANTYN+2
Dominique THINEY+8
Simon VANSTEENKISTE-2
Christophe VERHELST+7
Alan VILLAEYS-6
Par évolution
Patrick CARTON+42
Jean MATTELIN+21
Eric HENAUT+18
Jim DEPAEPE+15
Maxime LEMAIRE+14
Florian DAUTREMEPUIS+14
Jacques DEFOSSEZ+13
Robin HELLEQUIN-VANDAELE+13
Amandine STOCK+12
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE+12
Daniel MULLIER+11
Laurent MANGANO+10
Albert LABIS+10
Jean-Pierre BANNERY+9
Jean-Maurice PLAISANT+8
Dominique THINEY+8
Christophe VERHELST+7
Gérard MARTIN+6
Gilles DELMOTTE+6
Ygor BLANPAIN+6
Christian CLEMENT+6
Desiré NDJIB+5
Thomy MBONGO+4
René ROELENS FRELIER+4
Jean D\'ALMEIDA+3
François DONNER+3
Anthon HANSSENS+2
Kevin MACHTELINCK+2
Jürgen BADER+2
Jean-François SURANTYN+2
Hein DE COKERE+0
Régis BLANPAIN+0
Vianney DELEU-0
Christophe DELEERSNYDER-0
Daniel FLOURY-2
Simon VANSTEENKISTE-2
Philippe BOTTE-2
Arthur HANSSENS-2
William GRADZIK-3
Julien CLEMENT-4
Laurent DESCAMPS-5
Bert DENEEF-5
Alan VILLAEYS-6
Sébastien DUPLOUY-6
Mickael CARTON-6
Alexis MOMMEJA-7
Martijn LIBBRECHT-7
Xavier MICHEL-8
Cyrille OLOU-8
Eddy BALAVOINE-9
Jacques LEMAIRE-10
Robert BONTE-11
Stijn KINDT-12
Pierre MENU-12
Thomas HEQUET-13
Gérard SERNICLAY-13
Jean-Paul PLANTIN-14
Patrick DUSART-15
Bert DEMASURE-15
Matthias GLORIEUX-16
Igor BURY-18
Ghislain GRESSIER-18
Christian BENARD-20
Alexandre OLOU-25
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos12+12+1
Heule11-42-4
Compiègne8--
Pelves8-18-2
Joueurs Isolés6-5-1
La Couture Bas-Pays d'Artois5-2-0
Glisy4+53+13
Leers3+12+4
Lille3+13+4
Abbeville1-8-8
Mont-de-Marsan1+4+4
Arleux1-3-3
Desvres1-20-20
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France57-5-0
Clubs et Joueurs Isolés6-5-1
Aquitaine1+4+4


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert