Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Fiche tournoi


Infos
NomInterclubs LRNP 2009 - Ronde 1Contacter l'organisateur
Lieu---
Dates04/10
Nombre de joueurs64
Notes de
l'organisation
Séries
SérieEtapeJoueurs
1.Heule A 7 - 1 Glisy A 5. Homologation effective8
2.Heule B 3 - 5 Lille 5. Homologation effective8
3.Wattrelos B 1 - 7 Wattrelos A 5. Homologation effective8
4.Pelves 3 - 5 Compiègne A 5. Homologation effective8
5.Wattrelos C 4 - 4 Leers 5. Homologation effective8
6.La Chapelle d'Armentières 5 - 3 Bas Pays d'Artois 5. Homologation effective8
7.Arleux 6 - 2 Glisy B 5. Homologation effective8
8.Compiègne B 5 - 3 Heule C 5. Homologation effective8
Evolutions
Alphabétique
Jürgen BADER+11
Eddy BALAVOINE+11
Christian BENARD+29
I BLANPAIN-11
Maurice BLANPAIN+7
Robert BONTE+7
Philippe BOTTE+8
Jacky BRUIANT-8
Igor BURY-6
Mickael CARTON-7
Patrick CARTON-13
Gilbert CHARLES-4
Julien CLEMENT+8
Johan COOREVITS+7
Boris DARRY-3
Florian DAUTREMEPUIS-15
Hein DE COKERE+5
Jacques DEFOSSEZ-20
Laurent DELATTRE-7
Christophe DELEERSNYDER+10
Vianney DELEU-9
Bert DEMASURE-3
Tijs DEMASURE+7
André DEMEYER+7
Bert DENEEF-16
Jimmy DEPAEPE+9
François DONNER+4
Sébastien DUPLOUY+2
Jean D\'ALMEIDA-7
Virginie FINEZ-4
Daniel FLOURY+8
Bernard FRAIN+22
Anthon HANSSENS+17
Arthur HANSSENS+2
Michel HECQUET-23
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-6
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-3
Eric HENAUT-23
Bruno HILD+15
David HUREL+23
Stijn KINDT+26
Albert LABIS-4
Jacques LEMAIRE+9
Maxime LEMAIRE+6
Martijn LIBBRECHT-13
Kevin MACHTELINCK-5
Laurent MANGANO-23
Thomy MBONGO-9
Xavier MICHEL-10
Serge MINAUX-7
Desiré NDJIB+3
Christian NORET+16
Jean-Maurice PLAISANT-17
Jean-Paul PLANTIN-11
René ROELENS FRELIER-7
Gérard SERNICLAY-6
Dominique THINEY-2
Gautier VANHOUTE+3
Quentin VANHOUTE+9
Simon VANSTEENKISTE+6
Jacques VERHELST+6
Regis VERQUERRE+6
Caroline VILBERT-16
Alan VILLAEYS+7
Par évolution
Christian BENARD+29
Stijn KINDT+26
David HUREL+23
Bernard FRAIN+22
Anthon HANSSENS+17
Christian NORET+16
Bruno HILD+15
Eddy BALAVOINE+11
Jürgen BADER+11
Christophe DELEERSNYDER+10
Jacques LEMAIRE+9
Quentin VANHOUTE+9
Jimmy DEPAEPE+9
Daniel FLOURY+8
Philippe BOTTE+8
Julien CLEMENT+8
Alan VILLAEYS+7
Maurice BLANPAIN+7
Johan COOREVITS+7
Tijs DEMASURE+7
André DEMEYER+7
Robert BONTE+7
Regis VERQUERRE+6
Simon VANSTEENKISTE+6
Maxime LEMAIRE+6
Jacques VERHELST+6
Hein DE COKERE+5
François DONNER+4
Gautier VANHOUTE+3
Desiré NDJIB+3
Arthur HANSSENS+2
Sébastien DUPLOUY+2
Dominique THINEY-2
Robin HELLEQUIN-VANDAELE-3
Bert DEMASURE-3
Boris DARRY-3
Albert LABIS-4
Virginie FINEZ-4
Gilbert CHARLES-4
Kevin MACHTELINCK-5
Gérard SERNICLAY-6
Pierrick HELLEQUIN-VANDAELE-6
Igor BURY-6
Laurent DELATTRE-7
Mickael CARTON-7
Jean D\'ALMEIDA-7
Serge MINAUX-7
René ROELENS FRELIER-7
Jacky BRUIANT-8
Thomy MBONGO-9
Vianney DELEU-9
Xavier MICHEL-10
Jean-Paul PLANTIN-11
I BLANPAIN-11
Patrick CARTON-13
Martijn LIBBRECHT-13
Florian DAUTREMEPUIS-15
Bert DENEEF-16
Caroline VILBERT-16
Jean-Maurice PLAISANT-17
Jacques DEFOSSEZ-20
Laurent MANGANO-23
Eric HENAUT-23
Michel HECQUET-23
Bilan par club
Nb Evol. Moy.
Wattrelos12-20-2
Heule12+57+5
Compiègne8-18-2
Leers6+34+6
Glisy6-32-5
Pelves6+1+0
La Couture Bas-Pays d'Artois4-40-10
Lille3-13-4
Arleux2+23+12
Abbeville2-18-9
La Chapelle d'Armentières1+23+23
Damier Club du Léman1+9+9
Mont-de-Marsan1-7-7
Bilan par ligue
Nb Evol. Moy.
Hauts-de-France62-2-0
Rhone-Alpes1+9+9
Aquitaine1-7-7


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert