Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

Liste des licenciés


Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

Cliquez ici pour la liste des licenciés par ordre alphabétique

CORDIER A.Drancy Damier Club2536H
LOKO LUZAYADIO F.St-Etienne2401H
LOGNON O.Nantes2385H
4.MACHTELINCK K.Wattrelos2316H
5.FORBIN F.Losanges2289H
6.NIMBI F.Reims2233H
7.KONE Y.Drancy Damier Club2205H
8.RABATEL J.Villeurbanne2200H
9.FAUCHER S.Romilly-sur-Seine2192H
10.DUBOIS J.Villeurbanne2185H
11.MINAUX S.Compiègne2180H
12.MOSTOVOY G.Joueurs Isolés2176H
13.DELMOTTE T.Toulouse2164H
14.DELMOTTE G.Pelves2151H
15.DEPAEPE J.Heule2149H
16.PRAUD J.Drancy Damier Club2148H
17.MACAUX H.Toulouse2143H
18.CLEMENT J.Romilly-sur-Seine2134H
19.DUPLOUY S.Wattrelos2131H
20.WOUTERS A.Drancy Damier Club2127H
21.LECLERC A.Lille2125H
22.MANAKOUNOU A.Noisy-le-Sec2115H
23.GARACIO J.Narbonne2104H
24.KENGUE P.Le Mans2102H
25.KOOPS L.Bourges2095H
26.OUEDRAOGO D.Toulouse2083H
27.BLANPAIN R.Pelves2078H
28.ESTEBE R.Bourges2069H
29.CISSE P.Toulouse2067H
30.D\'ALMEIDA J.Lille2059H
31.BADER J.Compiègne2058H
32.JUBAL L.Narbonne2056H
33.LEBON C.Noisy-le-Sec2054H
34.RAMASSAMY A.Noisy-le-Sec2051H
35.TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club2043H
36.DUVAL L.Rouen2042H
37.MAYINDA J.Lyon2040H
38.HERON J.Guadeloupe 42040H
39.CUSSAC D.Riom2034H
40.MARTENS R.Drancy Damier Club2023H
41.CHELEU F.Losanges2023H
42.PAUL F.Toulouse2014H
43.ALAVOINE A.Compiègne2010H
44.PAUL R.Toulouse2007H
45.SANNIER G.Rouen2003H
46.MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
47.PLANTIN J.Pelves1997H
48.DARRY B.Wattrelos1997H
49.CONSTANTIN J.Rochefort1997H
50.DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club1997H
51.DURAND J.Narbonne1992H
52.MAUBON J.Narbonne1991H
53.COUDAIR M.Joueurs Isolés1986H
54.THINEY D.Glisy1979H
55.JANUEL C.St-Etienne1978H
56.VOLAND F.Bourges1976H
57.DOCHERTY W.Bourg-en-Bresse1974H
58.DELEU V.Wattrelos1968H
59.JEANNERET P.Damier Octevillais 1960H
60.PILLENIERE C.Tours1958H
61.DELATTRE L.La Couture Bas-Pays d'Artois1956H
62.HOBAYA M.Bourges1948H
63.PRZEWOZNIAK R.Lyon1944H
64.YOMBI P.Drancy Damier Club1942H
65.LAURENT F.Chéu1939H
66.AHOUI C.Drancy Damier Club1937H
67.LAPORAL R.Guadeloupe 41932H
68.ROUGET D.Bourg-en-Bresse1928H
69.DUVAL D.Rouen1916H
70.CARTON M.Glisy1916H
71.SARR L.Tours1911H
72.NGO B.Wattrelos1908H
73.DAMELINCOURT D.Bourges1907H
74.LESNES P.La Roche-Sur-Yon1907H
75.MASSON T.Toulouse1904H
76.BEBEL P.Losanges1901H
77.BALAVOINE D.Joueurs Isolés1899H
78.PARAIS P.Nantes1899H
79.TILLEMANS T.Damier Club du Léman1897H
80.NOMED F.Losanges1896H
81.CHARLES G.Wattrelos1894H
82.ESTEBE G.Bourges1894H
83.ZAHND F.Montpellier1893H
84.PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1893H
85.BENYAMINE E.Villeurbanne1881H
86.FONTIER G.Glisy1878H
87.ROUX G.Bourgoin-Jallieu1876H
88.COUDAIR C.Petit-Bourg1876H
89.DELAVENNE C.Cherbourg1875H
90.DUGAS A.Villeurbanne1874H
91.NSUMBU PATIENCE G.St-Etienne1862H
92.VIDAL R.Narbonne1862H
93.BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1858H
94.PARVILLERS J.Montpellier1855H
95.KINDT S.Heule1846H
96.MATONDO G.Bourges1846H
97.MEIG M.Narbonne1837H
98.OSTYN G.Wattrelos1833H
99.PELLAT J.Montélimar1833H
100.REMOUE G.Nantes1830H
101.GAREL S.La Chapelle d'Armentières1828H
102.OUAKNINE Y.Tours1825H
103.VANHESSCHE F.Wattrelos1824H
104.BLANPAIN I.Pelves1823H
105.CUCHET D.Seilh Damier Club1820H
106.LALEUW V.Wattrelos1820H
107.WALLART A.Narbonne1818H
108.HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1817H
109.MATRA B.Mont-de-Marsan1816H
110.LEBON Y.Compiègne1813H
111.GUERBERT C.Drancy Damier Club1811H
112.DESCAMPS L.Pelves1804H
113.D'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu1804H
114.CERON J.Montélimar1802H
115.LUCOL A.Guadeloupe 51801H
116.NEVEU P.Montpellier1798H
117.HECQUET M.La Couture Bas-Pays d'Artois1791H
118.VIDAL J.Noisy-le-Sec1790H
119.CHAZE J.Montélimar1788H
120.LELOUP J.Noisy-le-Sec1788H
121.BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1787H
122.DOUBOVY N.Rochefort1781H
123.MIQUEL R.Riom1781H
124.CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1774H
125.JAUFFRIT P.Nantes1767H
126.CLEMENCEAU J.Tours1763H
127.NKULU Y.Montélimar1762H
128.CAILLAUD J.Riom1761H
129.BARLAGNE G.Guadeloupe 41755H
130.POULLET D.Drancy Damier Club1755H
131.DIEKI G.Narbonne1753H
132.PLAISANT J.Glisy1750H
133.DELIA G.Bourges1749H
134.HANNACHI J.Damier Mirapissien1747H
135.FARCY J.Le Mans1744H
136.RENE-ADRIEN M.Amicale Damiste Pontoise1741H
137.SITA R.Drancy Damier Club1740H
138.BLANPAIN M.Pelves1734H
139.SABATER M.Montélimar1733H
140.LE QUANG T.Drancy Damier Club1732H
141.GUILLET M.Riom1729H
142.MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1728H
143.WASTIAU S.Montpellier1723H
144.KOPP P.Damier Club du Léman1723H
145.DEMASURE J.Heule1722H
146.VASSEUR A.Desvres1717H
147.VALMORIN M.Losanges1716H
148.LEMAIRE T.Wattrelos1716H
149.GUILLAUMIN L.Le Damier Quinssainois1716H
150.TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1710H
151.BESSON A.Damier Castelroussin1708H
152.BERNARDEAU Y.Parthenay1707H
153.COOREVITS J.Heule1706H
154.BRUIANT J.Abbeville1704H
155.BALSALOBRE A.Compiègne1698H
156.HAUCHARD E.Damier Octevillais 1696H
157.BOTTE P.Pelves1696H
158.PERRIN J.Le Mans1695H
159.TINEBRA A.St-Etienne1689H
160.FENOLL J.Villeurbanne1687H
161.ROUILLE B.Nantes1682H
162.DEMASURE S.Heule1679H
163.EGELS F.Wattrelos1677H
164.ANTOUARD C.Narbonne1677H
165.MENU P.La Couture Bas-Pays d'Artois1673H
166.BLACHERE A.Montpellier1672F
167.CARRILLAT L.Damier Club du Léman1672H
168.PLAISANT G.Glisy1671H
169.GOUVERNEUR J.Chatellerault1671H
170.COCAUT E.Montpellier1671H
171.CANTET M.Bourges1668H
172.FORLAC R.Guadeloupe 41667H
173.LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1666H
174.LATAPIE J.Toulouse1663H
175.AZAIS P.Narbonne1662H
176.BLACHERE M.Montpellier1662H
177.MAHE P.Damier Castelroussin1662H
178.FALCK M.Mont-de-Marsan1661H
179.LANGRAND P.Sens1660H
180.BANNERY J.Compiègne1659H
181.PERRIN A.Le Mans1659H
182.PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1657F
183.MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1657H
184.DUCOS N.Compiègne1657H
185.TAILLANDIER G.Rochefort1657H
186.VANHOUTE Q.Damier Club du Léman1656H
187.MANGUIN J.Rots1654H
188.ANIESA A.Toulouse1653H
189.ROBIN A.Losanges1652H
190.TRUCCHI M.Le Cannet1646H
191.RUIZ D.Damier Octevillais 1645H
192.BOCHATON S.Damier Club du Léman1644H
193.FERGE A.Guadeloupe 51637H
194.BONNETOT A.Parthenay1636F
195.FERRE N.Nantes1632H
196.RAYNAUD J.Toulouse1630H
197.FOUCHER J.Bourges1627H
198.SEGURA O.Moulins1627H
199.HENAUT E.Compiègne1626H
200.BOUVRY F.Wattrelos1623H
201.BOURGOIN B.Bourges1622H
202.QUIDAL P.Guadeloupe 41620H
203.HILD B.Leers1618H
204.VALLEJO A.Noisy-le-Sec1616H
205.BASSET P.Bourg-en-Bresse1615H
206.HYENNE T.St-Etienne1614H
207.DUBOIS A.Tours1608H
208.PIERPONT J.Noisy-le-Sec1605H
209.BENTOT K.Drancy Damier Club1601H
210.ALMANZA A.Drancy Damier Club1600H
211.KOPP V.Bourges1599H
212.THULLIEZ D.Romilly-sur-Seine1597H
213.LEFEVRE B.Rouen1595H
214.HAUTEVILLE B.Le Mans1592H
215.CARIVEN J.Seilh Damier Club1590H
216.BONNEL J.Le Damier du Pilat1590H
217.CHAUFAUD Y.Villeurbanne1587H
218.DEFOSSEZ J.Pelves1586H
219.SERNICLAY G.La Couture Bas-Pays d'Artois1584H
220.MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1584H
221.ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
222.GARLOPEAU P.Rochefort1575H
223.SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
224.LANNOY L.Wattrelos1573H
225.LABIS A.La Couture Bas-Pays d'Artois1571H
226.HENAULT D.Chatellerault1568H
227.DIEYE S.Grenoble1564H
228.DJIRMENDJIAN P.Draguignan1561H
229.DEMEYER A.Leers1559H
230.LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1558H
231.FIARY E.Guadeloupe 41558H
232.GUSTAN R.Losanges1558H
233.DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
234.ODIA E.Noisy-le-Sec1553H
235.ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1552F
236.LEVEQUE F.Tours1552H
237.EGELS M.Wattrelos1550H
238.TAIEB A.Drancy Damier Club1549H
239.LOPEZ P.Toulouse1549H
240.BLOT R.Drancy Damier Club1544H
241.POTIER G.La Couture Bas-Pays d'Artois1542H
242.FABRE J.Montpellier1542H
243.MANGANO L.Compiègne1540H
244.THIVENT M.Bourg-en-Bresse1537H
245.CHOQUET A.Abbeville1535H
246.ROMERO G.Narbonne1534H
247.VERHELST C.Leers1533H
248.ROCHUS A.La Roche-Sur-Yon1532H
249.BILLET J.Romilly-sur-Seine1532H
250.LECARPENTIER M.Cherbourg1531H
251.ROELENS FRELIER R.Mont-de-Marsan1525H
252.VACHET J.Noisy-le-Sec1524H
253.SAKHO F.Drancy Damier Club1516H
254.LEROY J.Rouen1514H
255.SILHOL J.Montélimar1514H
256.RUFIN A.Moulins1510H
257.SAPIN V.Sens1509F
258.LIMONCHE C.Draguignan1503H
259.VERNET P.Montélimar1500H
260.SOGNY A.Bourges1498H
261.DE SOUZA KOKOU E.Tours1498H
262.VIVERT R.Lyon1495H
263.ENTRESANGLE A.Lyon1489H
264.REVERDY A.Bourges1489F
265.LEMAIRE J.Compiègne1489H
266.MURY J.Damier Octevillais 1488H
267.SIMEON D.Rots1485H
268.TUAZ E.Villeurbanne1477H
269.BRUNIER J.Villeurbanne1473H
270.FRANCE B.Montélimar1472H
271.MORIN J.Bourges1471H
272.HYRON J.Le Mans1469H
273.VILLAIN G.Chéu1466H
274.FORTUNAT B.Moulins1464H
275.HEQUET T.Pelves1462H
276.DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1462H
277.BOUAOUINA F.Drancy Damier Club1461H
278.LELONG V.J3 sports Amilly Jeu De Dames1457H
279.CHAZET J.Villeurbanne1454H
280.VERQUERRE R.Leers1453H
281.BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1452H
282.BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
283.TISON J.Pelves1451H
284.LEMAIRE D.Damier Octevillais 1446H
285.SETHAM A.Noisy-le-Sec1440H
286.KROTOV V.Bourges1436H
287.FLEURY S.Flers1436H
288.RENOIRE M.Mont-de-Marsan1435H
289.LEMOINE G.Bourges1425H
290.BEAUCHENE J.Nantes1421H
291.MORIN A.Lyon1414H
292.POUFFARY A.Mont-de-Marsan1411H
293.COPPIN F.Pelves1409H
294.JOUET J.Vendôme1407H
295.CAUX P.Sens1401H
296.LANNOY P.Wattrelos1398H
297.SAGNET G.Chatellerault1396H
298.CACHARD G.Montélimar1386H
299.RAFFIN B.Compiègne1385H
300.ANSELMO C.Lyon1382H
301.MICHEL X.Abbeville1381H
302.SAINT SULPICE R.Bourg-en-Bresse1381H
303.BIKATAL A.Vendôme1379H
304.KINDT P.Wattrelos1372H
305.RAPIAT J.Moulins1371H
306.LALEUW J.Wattrelos1370H
307.DESCARPENTRIES H.Drancy Damier Club1365H
308.CHAUDRON G.Compiègne1361H
309.ALTIERI R.Wattrelos1355H
310.GILBERT M.Moulins1354H
311.JOURNOT R.Romilly-sur-Seine1350H
312.PHAMBA M.Cherbourg1350H
313.KROTOV R.Bourges1350H
314.DAUMIN P.Moulins1343H
315.BALIGAND G.Bourges1341H
316.ANGIULI T.Montélimar1331H
317.FERRAND M.Bourges1329H
318.DUPLOUY G.Wattrelos1327H
319.FENE J.Drancy Damier Club1326H
320.DEMOY F.Seilh Damier Club1326H
321.LECAUDE C.Damier Octevillais 1325H
322.GRONDIN M.La Roche-Sur-Yon1325H
323.BAUDOIN A.Chéu1322H
324.ROGER P.Le Mans1322H
325.DESMET D.Wattrelos1321H
326.LADURELLE P.Chéu1320H
327.BEAUMONT P.Nantes1320H
328.CRESTON G.Lyon1319H
329.FORNAH I.Vendôme1318H
330.BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1316H
331.VILATTE A.Moulins1312H
332.CROC R.Seilh Damier Club1305H
333.RICHARD R.Montbard1302H
334.CHABRIAC P.Rots1301H
335.JARRIER N.Le Mans1300H
336.AVY J.Joueurs Isolés1300H
337.ORIZET J.La Roche-Sur-Yon1289H
338.LEGEAY T.Le Mans1283H
339.GAVORY J.Desvres1282H
340.ALAVOINE M.Compiègne1281H
341.DEMAREZ P.Drancy Damier Club1274H
342.MUNOZ E.Toulouse1273H
343.LAMBERT-GIMEY H.Bourg-en-Bresse1267H
344.FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1261H
345.VANNESTE W.Heule1260H
346.BASSET D.Lyon1260H
347.BREVET J.Bourg-en-Bresse1257H
348.CONSTANT H.Drancy Damier Club1253H
349.ROGER F.Le Mans1251H
350.RIBERAC V.Chatellerault1248F
351.VITRY J.Tours1246H
352.POLICE B.Bourg-en-Bresse1244H
353.BERTRAND G.Damier Mirapissien1237H
354.RIOU P.Drancy Damier Club1236H
355.LALEUW J.Wattrelos1235F
356.DEMASURE I.Heule1234H
357.PLASSE L.Bourgoin-Jallieu1227H
358.SERVAND G.Toulouse1225H
359.DUFOUR A.Drancy Damier Club1224H
360.SARPAUX Y.Pelves1223H
361.ALETRU Y.La Roche-Sur-Yon1223H
362.MAYOT E.Seilh Damier Club1215H
363.BEALE R.Vendôme1215H
364.DELARUE A.Bourg-en-Bresse1214H
365.PAILLET H.Romilly-sur-Seine1211H
366.ABANCOURT J.Moulins1208H
367.VERPLANCKE A.Compiègne1203F
368.BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
369.MERELO P.Montélimar1200H
370.AVY B.Montbard1200F
371.DURAND J.Bourg-en-Bresse1199H
372.RICOL L.Joueurs Isolés1197H
373.RUFIN O.Desvres1197H
374.EVEN J.Cherbourg1197H
375.HELLE G.Wattrelos1190H
376.MOTTAY G.Parthenay1182H
377.CERBONE S.Seilh Damier Club1181H
378.FRACHEBOIS P.Montbard1180H
379.MATTELIN J.La Couture Bas-Pays d'Artois1174H
380.RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1173F
381.BERGER J.Le Damier Quinssainois1171H
382.THEODON F.Damier Club du Léman1167F
383.CLEMENT C.Pelves1164H
384.PLUMEL M.Montélimar1164H
385.BLANPAIN R.Pelves1161F
386.PATEREK A.Mont-de-Marsan1156H
387.BENARD C.Pelves1154H
388.COUSIN E.Glisy1153H
389.LEGHIE A.Villeurbanne1153H
390.COMPEAU R.Moulins1149H
391.GALLEGO A.Damier Mirapissien1144H
392.DE-FREITAS A.Le Damier Quinssainois1137H
393.STUBER A.Damier Mirapissien1136H
394.FRANCHI J.Montpellier1133H
395.PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1131H
396.BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1130H
397.HENRY S.Montpellier1126H
398.MARIUS W.Chéu1126H
399.BRIGOT D.Vendôme1125H
400.GUET A.Parthenay1117H
401.DEHESDIN W.Glisy1116H
402.BOURGOIN A.Bourges1114F
403.LE GAL A.Vendôme1114F
404.BOIN F.Bourges1112F
405.BOIN P.Bourges1110H
406.LEOST N.Le Mans1106H
407.ROUSSEL P.Chéu1103H
408.MARY J.Bourgoin-Jallieu1102H
409.VERDONCK A.Wattrelos1101H
410.AUVITU M.Bourges1097H
411.VILBERT C.Glisy1095F
412.MARGOTAT J.Moulins1092H
413.MONTHARU P.Vendôme1084H
414.VESIEZ C.Pelves1076H
415.BICHET M.Drancy Damier Club1076H
416.BEAUDU D.Vendôme1071H
417.MATHIEU B.Le Damier Quinssainois1071H
418.ALAJOUANINE S.Le Damier Quinssainois1071H
419.AUDOUZE S.Le Damier Quinssainois1071F
420.ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1070H
421.CHARRIER E.Parthenay1068H
422.DESCHARREAUX J.Vendôme1064H
423.AUBRIT M.Parthenay1057H
424.CREVON H.Bourges1056H
425.LANNOY C.Wattrelos1056H
426.SAILLARD N.Damier Mirapissien1055H
427.AROUETTE A.Montpellier1055H
428.PERRET A.Riom1052H
429.BARBIER E.Bourges1051F
430.LOUIS D.Compiègne1048H
431.CARDUNER P.Nantes1041H
432.CARTON P.Glisy1041H
433.MARDON C.Moulins1040H
434.CALLIARECOPOULOS W.Compiègne1039H
435.DELGRANGE S.Wattrelos1037H
436.BISSOHONG J.Vendôme1034H
437.DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1033H
438.LEBEGUE A.Rots1033H
439.VAN CAPPELLEN J.Compiègne1031F
440.SALADE S.Reims1026H
441.VERET J.Pelves1018H
442.PINGUET X.Moulins1012H
443.ANTOLIN S.Chatellerault1011H
444.VRIN J.Bourges1011F
445.LE GAL M.Vendôme1010H
446.VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu1008H
447.GOUZI J.Toulouse1006H
448.GAILLOT D.Chéu1003H
449.METAIL B.Wattrelos1003F
450.WICKERT M.Bourgoin-Jallieu1001F
451.RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse990H
452.SEGUER J.Bourgoin-Jallieu989H
453.COURBIN F.Mont-de-Marsan980H
454.ROUSSEL G.Chéu978H
455.LE GAL M.Vendôme977H
456.JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
457.GALLINA G.Bourges968H
458.THIESSON C.Chéu967H
459.WEISS C.Damier Club du Léman962H
460.MARQUILLE P.Damier Mirapissien957H
461.MARMION P.Vendôme947H
462.CRIQUIOCHE O.Damier Octevillais 947H
463.COPPIN S.Pelves942F
464.KEO T.Wattrelos939H
465.FAURE P.Seilh Damier Club939H
466.LEFEBVRE L.Damier Mirapissien936H
467.MADELI S.Villeurbanne929H
468.VINET G.La Roche-Sur-Yon923H
469.MOLLE B.Pelves919F
470.DEROUELLE L.Chéu915H
471.ACRA K.Mont-de-Marsan912H
472.GALLAS B.Vendôme907H
473.DAUDET D.Vendôme901H
474.BUZARIU H.La Roche-Sur-Yon895F
475.MARTINEZ L.Damier Mirapissien886H
476.DUFAY M.Pelves877F
477.ALTIERI E.Wattrelos876H
478.MONROCHE R.Vendôme869H
479.DUTORDOIT D.Drancy Damier Club866H
480.BLANCHARD G.Tours865H
481.BILLOIS M.Bourges857F
482.ACRA R.Mont-de-Marsan850F
483.IMARD J.Bourges848H
484.COSTERAMON J.Mont-de-Marsan847F
485.RAUZDUEL B.Drancy Damier Club846H
486.BOURGET J.Vendôme835H
487.MOREIRA M.Chéu834F
488.NICOLEAU K.La Roche-Sur-Yon828H
489.LARTIGAU G.Moulins827H
490.MONTHARU G.Vendôme824H
491.MANETTI F.Vendôme822H
492.FERT S.Damier Club du Léman814F
493.ROLLIN M.Bourges812H
494.BESNARD GAUTELIER A.Le Mans810H
495.GERVAIS G.Tours809H
496.WYFFELS Q.Wattrelos807H
497.BUZARIU T.La Roche-Sur-Yon804H
498.GRIT J.La Roche-Sur-Yon803H
499.DELGADO M.Montbard801F
500.LAGARDE P.Moulins798H
501.ALVAREZ C.Mont-de-Marsan797H
502.LANNOY G.Wattrelos797F
503.TURINA J.Compiègne795H
504.MOMMEJA A.La Couture Bas-Pays d'Artois789H
505.DUCHET R.Bourg-en-Bresse780H
506.MANCEAU M.Vendôme776F
507.BUTIN P.Lyon775H
508.DAFFE A.Damier Mirapissien771H
509.JIMENEZ D.Drancy Damier Club755H
510.PERROTIN O.Drancy Damier Club754H
511.MARGOTIN L.Chéu747H
512.CHARTIER L.Compiègne747H
513.MONCIARDINI C.Vendôme741F
514.ESNOUF P.Bourges740H
515.BEN AMMAR A.Wattrelos739H
516.MOLLET T.Montbard739H
517.VIAL R.Damier Mirapissien733H
518.FANEN C.Vendôme728H
519.MISSAYE T.Le Mans726H
520.DENOEUD P.La Couture Bas-Pays d'Artois724H
521.LEFEBVRE R.Damier Mirapissien724H
522.SUBILEAU D.Chatellerault722H
523.CARRE N.Wattrelos720F
524.DEMAY K.Damier Mirapissien717H
525.HYACINTHE M.Rots713H
526.LESAGE A.Damier Mirapissien710H
527.BOULONNE Y.Le Mans708H
528.BERTRAND R.Bourges703H
529.LE GAL K.Vendôme699F
530.AMALRIC J.Damier Mirapissien698H
531.BANNERY M.Compiègne687F
532.RUINART P.Reims679H
533.WERY M.Damier Mirapissien679H
534.HERVOUET J.La Roche-Sur-Yon678F
535.DOUILLARD A.Tours672H
536.LECAT G.Tours664H
537.PRIGENT M.Damier Mirapissien663F
538.GILLARD S.Le Mans658H
539.EUDELIN J.Damier Mirapissien657H
540.VAILLANT M.Le Mans652F
541.LAYRISSE E.Damier Mirapissien651H
542.DEMAY Y.Damier Mirapissien650H
543.EUDELIN N.Damier Mirapissien642H
544.TREFOUX L.Vendôme641F
545.D ANDIRAN C.Vendôme641F
546.POCHOLLE M.Wattrelos631F
547.PILON C.Vendôme630H
548.LARTIGAU A.Moulins617F
549.BOURDONCLE V.Damier Mirapissien616H
550.DORON N.Damier Mirapissien610H
551.LOIRET S.La Roche-Sur-Yon604H
552.LECAT F.Tours600H
553.KROTOV A.Bourges600F
554.ISMAEL W.Tours600H
555.LAGUIER N.Damier Mirapissien600H
556.PAGES E.Damier Mirapissien600H
557.BERT M.Damier Mirapissien600H
558.NICOLEAU J.La Roche-Sur-Yon600H
559.EYMERIT C.Chatellerault600H
560.TREFOUX E.Vendôme600F
561.KINDT M.Wattrelos600F
562.VALEMBERG J.Wattrelos600F
563.POCHOLLE E.Wattrelos600F
564.CAPLET A.Montbard600H
565.CAZALON V.Bourges600H
566.VIAL P.Damier Mirapissien600H
567.BROSSIER T.Damier Mirapissien600H
568.PINAT J.Toulouse600H
569.LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
570.BUZARIU E.La Roche-Sur-Yon600H
571.MURAWSKI A.Damier Mirapissien600H
572.BONNEAU A.Damier MirapissienNCH
573.BENANOU J.GlisyNCH
574.IBRAHIM Z.Bandrélé, MayotteNCH
575.AMIR C.Bandrélé, MayotteNCH
576.TERESENSKY Y.Damier MirapissienNCH
577.ATTOUMANI A.Bandrélé, MayotteNCH
578.MOHAMED C.Bandrélé, MayotteNCH
579.IMADOUDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
580.MADI S.Bandrélé, MayotteNCH
581.WALI ALI S.Bandrélé, MayotteNCH
582.CHOCOLAT B.Bandrélé, MayotteNCH
583.BACAR S.Bandrélé, MayotteNCH
584.MADI D.Bandrélé, MayotteNCH
585.MOUZDALIFA B.Bandrélé, MayotteNCH
586.TOUSSAIN A.Bandrélé, MayotteNCH
587.AHMED ALI M.Bandrélé, MayotteNCH
588.ALI H.Bandrélé, MayotteNCH
589.ABASSE A.Bandrélé, MayotteNCH
590.DAFION A.Bandrélé, MayotteNCH
591.ISSMAINL A.Bandrélé, MayotteNCH
592.IBRAHIM N.Bandrélé, MayotteNCH
593.PETIT S.Damier MirapissienNCF
594.YSSOUF B.Bandrélé, MayotteNCH
595.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
596.DOUDOU A.Bandrélé, MayotteNCH
597.FAHARDINE K.Bandrélé, MayotteNCH
598.SAID A.Bandrélé, MayotteNCH
599.BARIN E.Damier MirapissienNCF
600.PRIGENT L.Damier MirapissienNCF
601.ALI I.Bandrélé, MayotteNCH
602.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
603.RAFFION C.Bandrélé, MayotteNCH
604.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
605.OUMAR ZIRARI M.Bandrélé, MayotteNCH
606.ABDOU K.Bandrélé, MayotteNCH
607.VIARD-SAUGERES R.Damier MirapissienNCH
608.AHMED COMBO S.Bandrélé, MayotteNCH
609.HAYLANE B.Bandrélé, MayotteNCH
610.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
611.BACO A.Bandrélé, MayotteNCH
612.ANGATAHI ANLI M.Bandrélé, MayotteNCH
613.HOUMADI H.Bandrélé, MayotteNCH
614.ALIANE D.Bandrélé, MayotteNCH
615.AMANS A.Damier MirapissienNCH
616.MIRADJI A.Bandrélé, MayotteNCH
617.ZALIHA A.Bandrélé, MayotteNCF
618.HOWILLER A.Damier MirapissienNCH
619.ABAL T.Bandrélé, MayotteNCH
620.OILADI M.Bandrélé, MayotteNCH
621.ANLI S.Bandrélé, MayotteNCH
622.ISSOUF A.Bandrélé, MayotteNCH
623.POMES F.Damier MirapissienNCH
624.TAKIDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
625.PAPA C.Bandrélé, MayotteNCH
626.CHAMASSI I.Bandrélé, MayotteNCH
627.ALI F.Bandrélé, MayotteNCH
628.MKAVAVO B.Bandrélé, MayotteNCH
629.POINSOT D.Bourg-en-BresseNCH
630.VALEMBERG X.WattrelosNCH
631.POCHOLLE N.WattrelosNCH
632.COSTANZO T.Damier MirapissienNCH
633.PARENT Y.WattrelosNCH
634.BOUVEYRON N.Bourg-en-BresseNCF
635.FERT M.Damier Club du LémanNCF
636.KOPP M.Damier Club du LémanNCF
637.BERTRAND J.Noisy-le-SecNCH
638.SOUHONNE A.Noisy-le-SecNCH
639.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
640.DEVAUD H.MontpellierNCF
641.RIVIERE G.MontpellierNCH
642.PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
643.ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
644.CHARPENTIER A.La Roche-Sur-YonNCH
645.NALLET M.Bourg-en-BresseNCF
646.LEGRAND J.RouenNCH
647.BONNETOT D.ParthenayNCF
648.LEROY J.RouenNCH
649.LEFEBVRE J.RouenNCH
650.KLYSZ M.Damier MirapissienNCH
651.PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
652.MIRADJI Y.Bandrélé, MayotteNCH
653.SOIDIKI H.Bandrélé, MayotteNCF
654.ABDOULMADJID H.Bandrélé, MayotteNCH
655.MULET C.MontpellierNCH
656.SOUCHON C.Drancy Damier ClubNCH
657.M KOMA M.Noisy-le-SecNCH
658.DREUMONT M.WattrelosNCF
659.MIKIDADI M.Bandrélé, MayotteNCH
660.COSTANZO Q.Damier MirapissienNCH
661.ACHOUN E.CompiègneNCH
662.MBARAKA S.Bandrélé, MayotteNCH
663.NAHOUDA G.Bandrélé, MayotteNCH
664.MOLLA O.Bandrélé, MayotteNCH
665.REMI S.Bandrélé, MayotteNCH
666.MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF
667.FOFANA L.Noisy-le-SecNCH
668.ABDOU M.Bandrélé, MayotteNCH
669.RICHAR A.Bandrélé, MayotteNCH
670.TOIBRANE S.Bandrélé, MayotteNCH
671.ALMARIC C.Damier MirapissienNCH
672.LINGRAND C.WattrelosNCH
673.WYFFELS F.WattrelosNCH
674.ACHI A.WattrelosNCF
675.GUILLAUMIN C.Le Damier QuinssainoisNCF
676.BERGER M.Le Damier QuinssainoisNCF
677.GUILLAUMIN K.Le Damier QuinssainoisNCF
678.TOUATIOUI .CompiègneNCH
679.TOUATIOUI .CompiègneNCH
680.REGENT DUFOUR .CompiègneNCH
681.MILLET M.Romilly-sur-SeineNCH
682.ZAVOLI L.Romilly-sur-SeineNCF
683.LORIDAN RADLICKI S.ToursNCH
684.COUSIN E.Seilh Damier ClubNCH
685.BOINALI M.Bandrélé, MayotteNCH


CONTACTS :
NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
© Nicolas Guibert