Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Liste des licenciés


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    Cliquez ici pour la liste des licenciés par ordre alphabétique

    MACHTELINCK K.Wattrelos2401H
    LOGNON O.Nantes2319H
    FAUCHER S.Romilly-sur-Seine2207H
    4.RABATEL J.Villeurbanne2200H
    5.DELMOTTE T.Toulouse2186H
    6.DUBOIS J.Villeurbanne2185H
    7.CLEMENT J.Romilly-sur-Seine2168H
    8.MINAUX S.Compiègne2168H
    9.MANAKOUNOU A.Drancy Damier Club2158H
    10.DUPLOUY S.Wattrelos2153H
    11.MACAUX H.Mont-de-Marsan2143H
    12.WOUTERS A.Drancy Damier Club2101H
    13.BONNAVE O.Seilh Damier Club2100H
    14.KENGUE P.Le Mans2100H
    15.RAMASSAMY A.Noisy-le-Sec2073H
    16.DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club2065H
    17.ALAVOINE A.Compiègne2050H
    18.MONNET P.Fontaine-lès-Dijon 2048H
    19.DUVAL L.Rouen2042H
    20.D\'ALMEIDA J.Lille2040H
    21.MARTENS R.Montpellier2023H
    22.ESTEBE R.Bourges2012H
    23.SANNIER G.Rouen2003H
    24.MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
    25.CONSTANTIN J.Joueurs Isolés1997H
    26.AHOUI C.Drancy Damier Club1992H
    27.TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club1990H
    28.DARRY B.Wattrelos1986H
    29.JEANNERET P.Damier Octevillais 1982H
    30.PILLENIERE C.Tours1964H
    31.JANUEL C.St-Etienne1952H
    32.DELEU V.Wattrelos1951H
    33.CARTON M.Glisy1951H
    34.MASSON T.Toulouse1944H
    35.PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1929H
    36.THINEY D.Glisy1927H
    37.D'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu1917H
    38.BALAVOINE D.Joueurs Isolés1910H
    39.DUVAL D.Rouen1904H
    40.HOBAYA M.Bourges1899H
    41.PARAIS P.Nantes1899H
    42.PERY A.Charenton JD pour Tous1898H
    43.ROUGET D.Bourg-en-Bresse1895H
    44.ZAHND F.Montpellier1893H
    45.CHARLES G.Wattrelos1890H
    46.MATONDO G.Bourges1890H
    47.ESTEBE G.Bourges1889H
    48.DUGAS A.Villeurbanne1886H
    49.LESNES P.La Roche-Sur-Yon1883H
    50.GUERBERT C.Drancy Damier Club1881H
    51.PELLAT J.Montélimar1878H
    52.DELAVENNE C.Cherbourg1875H
    53.YOMBI P.Drancy Damier Club1872H
    54. MBENZA MATONDO G.Glisy1866H
    55.BENYAMINE E.Villeurbanne1862H
    56.FONTIER G.Glisy1845H
    57.BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1841H
    58.ROUX G.Bourgoin-Jallieu1840H
    59.HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1833H
    60.LALEUW V.Wattrelos1823H
    61.VANHESSCHE F.Wattrelos1816H
    62.OSTYN G.Wattrelos1808H
    63.CUCHET D.Seilh Damier Club1804H
    64.CERON J.Montélimar1802H
    65.LELOUP J.Noisy-le-Sec1788H
    66.DOUBOVY N.Rochefort1781H
    67.CHAZE J.Montélimar1781H
    68.JAUFFRIT P.Nantes1774H
    69.CLEMENCEAU J.Tours1773H
    70.NKULU Y.Montélimar1767H
    71.CAILLAUD J.Riom1761H
    72.SITA R.Drancy Damier Club1758H
    73.BRUIANT J.Abbeville1751H
    74.SABATER M.Montélimar1751H
    75.BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1744H
    76.PLAISANT J.Glisy1741H
    77.GUILLAUMIN L.Le Damier Quinssainois1740H
    78.LEICHTNAM E.Montpellier1739H
    79.HANNACHI J.Damier Mirapissien1737H
    80.CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1737H
    81.MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1728H
    82.DELIA G.Bourges1723H
    83.WASTIAU S.Montpellier1723H
    84.PERRIN J.Le Mans1710H
    85.BERNARDEAU Y.Parthenay1700H
    86.VIDAL J.Drancy Damier Club1698H
    87.CARRILLAT L.Damier Club du Léman1698H
    88.PLAISANT G.Glisy1694H
    89.URANIE G.Drancy Damier Club1688H
    90.TINEBRA A.St-Etienne1688H
    91.HAUCHARD E.Damier Octevillais 1687H
    92.LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1683H
    93.ROUILLE B.Nantes1682H
    94.KOPP P.Damier Club du Léman1681H
    95.FARCY J.Le Mans1675H
    96.GOUVERNEUR J.Chatellerault1671H
    97.LE QUANG T.Drancy Damier Club1668H
    98.BANNERY J.Compiègne1667H
    99.ANIESA A.Joueurs Isolés1666H
    100.BOCHATON S.Damier Club du Léman1660H
    101.MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1660H
    102.VANHOUTE Q.Damier Club du Léman1656H
    103.MANGUIN J.Rots1654H
    104.TAILLANDIER G.Rochefort1653H
    105.DUCOS N.Compiègne1650H
    106.EGELS F.Wattrelos1647H
    107.RUIZ D.Damier Octevillais 1644H
    108.LANNOY L.Wattrelos1641H
    109.CANTET M.Bourges1638H
    110.TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1638H
    111.GUILLET M.Riom1634H
    112.MARTEL S.Desvres1633H
    113.PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1624F
    114.ALMANZA A.Drancy Damier Club1624H
    115.ODIA E.Noisy-le-Sec1618H
    116.BONNETOT A.Parthenay1617F
    117.BENTOT K.Drancy Damier Club1615H
    118.SEGURA O.Moulins1612H
    119.ROGER F.Le Mans1604H
    120.HYENNE T.St-Etienne1603H
    121.TRUCCHI M.Montpellier1595H
    122.BOURGOIN B.Bourges1590H
    123.MANGANO L.Compiègne1588H
    124.DUBOIS A.Tours1585H
    125.ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
    126.HAUTEVILLE B.Le Mans1578H
    127.SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
    128.HENAULT D.Chatellerault1568H
    129.BONNAMY A.Le Mans1567H
    130.HENAUT E.Compiègne1567H
    131.MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1564H
    132.DJIRMENDJIAN P.Montélimar1561H
    133.LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1559H
    134.CARIVEN J.Seilh Damier Club1558H
    135.DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
    136.TUAZ E.Villeurbanne1555H
    137.CHAUFAUD Y.Villeurbanne1554H
    138.BERTRAND G.Damier Mirapissien1554H
    139.LEVEQUE F.Tours1548H
    140.TAILLANDIER B.Rochefort1546H
    141.REVERDY A.Bourges1546F
    142.LECARPENTIER M.Cherbourg1544H
    143.BLOT R.Charenton JD pour Tous1538H
    144.BAGUET P.Bourges1527H
    145.ROELENS FRELIER R.Mont-de-Marsan1522H
    146.THIVENT M.Bourg-en-Bresse1519H
    147.CHOQUET A.Chéu1516H
    148.SAKHO F.Drancy Damier Club1516H
    149.GENOT J.Joueurs Isolés1507H
    150.VACHET J.Noisy-le-Sec1500H
    151.SOGNY A.Bourges1489H
    152.FOUCHER J.Bourges1488H
    153.DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1487H
    154.SIMEON D.Rots1485H
    155.ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1481F
    156.LEMAIRE J.Compiègne1473H
    157.FRANCE B.Montélimar1472H
    158.LEMAIRE D.Damier Octevillais 1463H
    159.LALEUW J.Wattrelos1461F
    160.LEROY J.Rouen1461H
    161.BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
    162.VILLAIN G.Chéu1451H
    163.HYRON J.Le Mans1447H
    164.ROGER P.Le Mans1442H
    165.DéSERT N.Damier Octevillais 1437H
    166.HAUCHARD M.Damier Octevillais 1437F
    167.LEMOINE G.Bourges1431H
    168.LALEUW J.Wattrelos1425H
    169.MICHEL X.Abbeville1422H
    170.BRUNIER J.Villeurbanne1416H
    171.LANNOY P.Wattrelos1412H
    172.MORIN J.Bourges1407H
    173.POUFFARY A.Mont-de-Marsan1399H
    174.GALLEGO A.Damier Mirapissien1398H
    175.BALIGAND G.Bourges1388H
    176.BEAUCHENE J.Nantes1382H
    177.SAINT SULPICE R.Bourg-en-Bresse1381H
    178.STUBER A.Damier Mirapissien1379H
    179.CHAUDRON G.Compiègne1377H
    180.FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1376H
    181.LALLIER F.Le Mans1371H
    182.BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1363H
    183.JOURNOT R.Romilly-sur-Seine1359H
    184.RENOIRE M.Mont-de-Marsan1352H
    185.CACHARD G.Montélimar1344H
    186.SAGNET G.Chatellerault1334H
    187.RAFFIN B.Compiègne1333H
    188.RIBERAC V.Chatellerault1333F
    189.DEMOY F.Seilh Damier Club1326H
    190.BEAUMONT P.Nantes1318H
    191.DEHESDIN W.Glisy1316H
    192.LECAUDE C.Damier Octevillais 1314H
    193.FERRAND M.Bourges1306H
    194.VATTIER C.Bourges1306H
    195.PAILLET H.Romilly-sur-Seine1305H
    196.JOUET J.Vendôme1298H
    197.BREVET J.Bourg-en-Bresse1295H
    198.BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1293H
    199.ANGIULI T.Montélimar1293H
    200.ORIZET J.La Roche-Sur-Yon1289H
    201.BEALE R.Vendôme1286H
    202.FENE J.Drancy Damier Club1283H
    203.VITRY J.Tours1277H
    204.CROC R.Seilh Damier Club1274H
    205.HELLE G.Wattrelos1272H
    206.DEMAREZ P.Drancy Damier Club1270H
    207.JARRIER N.Le Mans1265H
    208.BAUDOIN A.Chéu1259H
    209.POLICE B.Bourg-en-Bresse1244H
    210.BERGER J.Le Damier Quinssainois1236H
    211.AUVITU M.Bourges1224H
    212.PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1209H
    213.BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
    214.PEPE N.Wattrelos1200H
    215.RICOL L.Joueurs Isolés1197H
    216.HUET F.Bourgoin-Jallieu1189H
    217.ALETRU Y.La Roche-Sur-Yon1181H
    218.MOTTAY G.Parthenay1173H
    219.MARIUS W.Chéu1170H
    220.GUET A.Parthenay1154H
    221.LEGHIE A.Villeurbanne1150H
    222.PLUMEL M.Montélimar1143H
    223.PATEREK A.Mont-de-Marsan1139H
    224.ROUSSEL P.Chéu1121H
    225.RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1118F
    226.BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1114H
    227.LE GAL A.Vendôme1105F
    228.DURAND J.Bourg-en-Bresse1098H
    229.BICHET M.Drancy Damier Club1093H
    230.VILBERT C.Glisy1091F
    231.DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1083H
    232.BOURGOIN A.Bourges1080F
    233.BEAUDU D.Vendôme1071H
    234.ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1070H
    235.CREVON H.Bourges1069H
    236.AROUETTE A.Montpellier1068H
    237.THEODON F.Damier Club du Léman1056F
    238.CARDUNER P.Nantes1054H
    239.GAILLOT D.Chéu1051H
    240.BOURGET J.Vendôme1044H
    241.VIAL R.Damier Mirapissien1038H
    242.LANNOY C.Wattrelos1033H
    243.LEBEGUE A.Rots1033H
    244.GUILLAUMIN K.Le Damier Quinssainois1023F
    245.CARTON P.Glisy1023H
    246.BARBIER E.Bourges1022F
    247.DESCHARREAUX J.Vendôme1012H
    248.LE GAL M.Vendôme1010H
    249.ANTOLIN S.Chatellerault1007H
    250.VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu998H
    251.THIESSON C.Chéu986H
    252.AUDOUZE S.Le Damier Quinssainois983F
    253.FOULQUIER Y.Bourges982H
    254.DAFFE A.Damier Mirapissien977H
    255.JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
    256.SEGUER J.Bourg-en-Bresse972H
    257.ROUSSEL G.Chéu969H
    258.WYFFELS Q.Wattrelos964H
    259.MONROCHE R.Vendôme960H
    260.BOIN F.Bourges959F
    261.CHARRIER E.Parthenay956H
    262.WEISS C.Damier Club du Léman941H
    263.GERVAIS G.Tours940H
    264.VINET G.La Roche-Sur-Yon938H
    265.CRIQUIOCHE O.Damier Octevillais 937H
    266.BESNARD GAUTELIER A.Le Mans937H
    267.PRIGENT M.Damier Mirapissien936F
    268.LE GAL M.Vendôme931H
    269.RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse931H
    270.DE MORONI M.Drancy Damier Club921H
    271.BILLOIS M.Bourges921F
    272.TOMCZYK A.Compiègne917H
    273.IMARD J.Bourges902H
    274.DAUDET D.Vendôme901H
    275.GALLAS B.Vendôme901H
    276.BOULENGER S.Glisy900H
    277.MARMION P.Vendôme899H
    278.MADELI S.Villeurbanne898H
    279.KEO T.Wattrelos895H
    280.BUZARIU H.La Roche-Sur-Yon892F
    281.RAUZDUEL B.Drancy Damier Club873H
    282.MOREIRA M.Chéu839F
    283.COSTERAMON J.Mont-de-Marsan803F
    284.LANNOY G.Wattrelos802F
    285.BERTRAND R.Bourges778H
    286.MANCEAU M.Vendôme759F
    287.GILLARD S.Le Mans748H
    288.MONCIARDINI C.Vendôme741F
    289.WYFFELS F.Wattrelos729H
    290.JIMENEZ D.Drancy Damier Club728H
    291.PERROTIN O.Drancy Damier Club724H
    292.BOULONNE Y.Le Mans721H
    293.CARRE N.Wattrelos720F
    294.HYACINTHE M.Rots713H
    295.DOUILLARD A.Tours700H
    296.LE GAL K.Vendôme699F
    297.MARGOTIN L.Chéu691H
    298.HERVOUET J.La Roche-Sur-Yon667F
    299.MURAWSKI A.Damier Mirapissien666H
    300.D\'ANDIRAN-COLOGNY C.Vendôme641F
    301.BANNERY M.Compiègne636F
    302.TREFOUX L.Vendôme628F
    303.BUZARIU E.La Roche-Sur-Yon607H
    304.TREFOUX E.Vendôme600F
    305.EYMERIT C.Chatellerault600H
    306.KINDT M.Wattrelos600F
    307.ALAMRANI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    308.KAROH W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    309.DUMEA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    310.NAMMACHE B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    311.LOPEZ R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    312.ESTEBAN J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    313.SLIMANI H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    314.RODRIGUE L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    315.HASSAN H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    316.HIOU MISI I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    317.LOPEZ D.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    318.CAZACU D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    319.EL HOUNCHI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    320.AZAAT A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    321.GHAMORI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    322.LITIME I.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    323.LOPEZ L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    324.MEHIDI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    325.MATOU L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    326.CUNISSI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    327.PINELAS E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    328.MOUSAMY M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    329.SORMANI D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    330.YALCINKAYA A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    331.RAHAOUI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    332.GALUOLA E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    333.ZRARI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    334.SAMA M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    335.MEHEDI K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    336.BOUDEMA K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    337.BEC C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    338.OLIVERA E.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    339.BIDARD Z.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    340.MOULAIHADJ K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    341.HELLAL M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    342.DALHOUMI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    343.NARTEA M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    344.AHAMADA Y.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    345.DJELANI G.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    346.DE ALMEIDA N.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    347.DIS S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    348.BATHILY I.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    349.DE DEUS D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    350.MAFUKA K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    351.BELITA S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    352.LILINE I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    353.RIPAUD C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    354.DJOULIANE E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    355.AIT BELKACEM C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    356.KOCH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    357.FAUCOMMIER H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    358.LAIR J.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    359.BROU E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    360.OURMIDI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    361.DJOMO B.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    362.OUKACI M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    363.DEPARIS PETIBON L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    364.MONA HOUD M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    365.IOUALITENE F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    366.SELLAMI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    367.FAYE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    368.SOW S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    369.BAYE MOLAYA R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    370.MESSAOUD M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    371.DELIBES R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    372.BARON E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    373.AIT-SALAH F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    374.HUERTA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    375.FERNANDEZ D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    376.MEVA C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    377.AHIG H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    378.DELACROIX M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    379.BAYE R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    380.FAYE H.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    381.SELLAMI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    382.FAIES J.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    383.AHIF A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    384.DELACROIX M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    385.TOIKI F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    386.TIBOULAYE M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    387.MEDOUBIR L.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    388.FOFANA F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    389.BOSSE N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    390.ADOUL N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    391.LAKNI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    392.KIRITHAN A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    393.MORETTI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    394.DHORISON P.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    395.OUNISSI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    396.PEIRSTEGAELE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    397.LACOMBE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    398.PERKINS H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    399.BAUDOIN D.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    400.MATOU L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    401.WHIMOUN L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    402.DESULME R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    403.SISSOKO R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    404.SISSOKO A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    405.AMINA N.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    406.MAAOUIA E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    407.BLK S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    408.BICHET M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    409.MAHAMAAR M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    410.JACKOSSON D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    411.JACKOSSON F.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    412.BOUCHER P.GlisyNCH
    413.BONNET N.Charenton JD pour TousNCH
    414.CHILA A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    415.CHILA C.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    416.PASSY E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    417.ABAAD B.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    418.BOUAOUAYA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    419.SOW K.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    420.BELILITA Z.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    421.GAGNIER R.Drancy Damier ClubNCH
    422.CABANNES C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    423.ARANDA M.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    424.DOUMA M.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    425.CROC N.Seilh Damier ClubNCH
    426.FERREIRA CORNUT C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    427.GAUVILLEZ E.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    428.GUEROUAOUI L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    429.LABBE A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    430.LABORDE T.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    431.MARTET L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    432.MEUNIER C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    433.NASSEAU V.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    434.GUIHOT P.La Roche-Sur-YonNCH
    435.SETTAH D.Bourg-en-BresseNCH
    436.BERGUI A.Drancy Damier ClubNCH
    437.JOUDIA B.Drancy Damier ClubNCH
    438.MOINE B.Drancy Damier ClubNCH
    439.THOMAS J.Drancy Damier ClubNCH
    440.TARIQ R.Drancy Damier ClubNCH
    441.MAXIAS B.Drancy Damier ClubNCH
    442.DEVANAMBIYA G.Drancy Damier ClubNCH
    443.NICOLAS L.Drancy Damier ClubNCH
    444.DEBEAULIEU O.Drancy Damier ClubNCH
    445.D\'ALEO M.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    446.DA SILVA T.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    447.LOBREAU F.Bourg-en-BresseNCH
    448.TAUZIA B.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    449.WEBER A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    450.GUILLE T.Ecole de LaglorieuseNCH
    451.AJDI N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    452.TACHONLAMONTAGNE R.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    453.AMADOU A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    454.COUTURET E.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    455.DA SILVA L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    456.DAUBAS M.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    457.DIAZ ANDRE K.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    458.EYRAUD C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    459.SAUBUSSE T.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    460.HOAREAU R.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    461.RANDANI R.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    462.JORDAN VASQUEZ S.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    463.JACQUETON L.Ecole de LaglorieuseNCF
    464.DE-LUCAS K.Ecole de LaglorieuseNCF
    465.BINATO M.MontpellierNCH
    466.SEGERIE G.Seilh Damier ClubNCH
    467.LE BAILLIF O.Ecole de LaglorieuseNCH
    468.LIAUBET G.Seilh Damier ClubNCF
    469.DUPONT A.Ecole de LaglorieuseNCH
    470.LEFLAMENT T.Ecole de LaglorieuseNCH
    471.MAZZOLA E.Ecole de LaglorieuseNCH
    472.GARBAGE T.Ecole de LaglorieuseNCH
    473.CHEVET-BANEAT A.Ecole de LaglorieuseNCH
    474.LESBURGUERES A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    475.ROUGET J.Ecole de LaglorieuseNCF
    476.DUDON R.Ecole de LaglorieuseNCF
    477.LARRAZET M.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCF
    478.HADDAD Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    479.GOUMI I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    480.DUTOYA V.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    481.CAMPAGNOLO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    482.AZDAD Z.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    483.MARMILLOD N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    484.MEUNIER C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    485.QUATROCIS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    486.TESS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    487.ROUSSET L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    488.PINTO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    489.TARELLI F.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    490.BENMADJAHED I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    491.ISAAC I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    492.MOUX C.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    493.CHOUF S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    494.SATA C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    495.HUATA M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    496.MESSAOUD M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    497.BAYE B.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    498.MAHAMADUO F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    499.SELLAMI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    500.FADEA J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    501.DELACROIX M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    502.TORKI F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    503.MATI S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    504.MATI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    505.ZOLATI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    506.HUSEYNLI T.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    507.SAUZAIRE B.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    508.EL MAHZOUH R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    509.TEGGAR Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    510.ABDERRAMANE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    511.BENALLAL Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    512.LAARAJ Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    513.DAASSISS H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    514.KORRICHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    515.OUBAHASSOU A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    516.NECAJ M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    517.MAAMAR M.Association '93' - DrancyNCH
    518.YOUSSOUFA A.Association '93' - DrancyNCH
    519.BOURDIN T.Association '93' - DrancyNCH
    520.DAASSISS C.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    521.BENIA L.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCF
    522.AZDAD S.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    523.CHEDDAD A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    524.THILAGARAJAH V.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    525.PIRES RIBERT A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    526.EL MIMOUNI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    527.BOUTGHIGHCHAT M.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    528.MOUTOUSSE A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    529.CHANGHOUFI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    530.HUSEYNLI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    531.AZOUAGH A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    532.CHOUROUKIAN K.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    533.BENIA Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    534.VEILLAS J.Drancy Damier ClubNCH
    535.ZHOSTE Z.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    536.LIAM V.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    537.BAMAS G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    538.RUBAC G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    539.VRIGNON J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    540.ELIE J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    541.GUTTEREZ O.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    542.GUTTEREZ N.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    543.MICHEL P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    544.MICHEL S.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    545.PETTINOT L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCF
    546.WALLON M.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    547.PIGASE P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    548.MORIN J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    549.ORTOLAN I.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    550.SANTOS MUNOZ L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    551.SAISSE M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    552.PILLONE O.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    553. FERNANDEZ N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    554.OAMAKHANE J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    555.RUIZ VEA L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    556.GILLET E.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    557.AIT ALLA R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    558.ORTOLAN L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    559.PRIGENT C.Damier MirapissienNCH
    560.PRIGENT P.Damier MirapissienNCH
    561.MOHELLE BI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    562.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    563.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    564.GAYET R.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    565.SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    566.VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    567.JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    568.CHERIFI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    569.DAOUA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    570.SOUILI K.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    571.HENDRIX S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    572.BELLACHENE S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    573.M\'TIMA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    574.HENDRIES P.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    575.AKERMAN A.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    576.NEGRE R.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    577.JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    578.DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    579.LLAMON E.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    580.MOURA A.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    581.HAMZAOUI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    582.BENSLIMANE Y.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    583.AAMAID A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    584.MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    585.BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    586.ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    587.GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    588.PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    589.JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    590.CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    591.DELIGNERE I.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    592.ISIDAROU G.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    593.PéDUCASSE H.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    594.MOUILLAC C.Seilh Damier ClubNCH
    595.BERTOREL J.Seilh Damier ClubNCF
    596.COUMEL Y.Seilh Damier ClubNCH
    597.COTOR L.Seilh Damier ClubNCF
    598.FERT M.Damier Club du LémanNCF
    599.KOPP M.Damier Club du LémanNCF
    600.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
    601.THIESSON L.ChéuNCH
    602.GUILLAUMIN C.Le Damier QuinssainoisNCF
    603.LORIDAN RADLICKI S.ToursNCH
    604.COUSIN E.Seilh Damier ClubNCH
    605.PERY A.Charenton JD pour TousNCH
    606.MASSARUTO A.Seilh Damier ClubNCF
    607.COSTANZO T.Damier MirapissienNCH
    608.LEROY J.RouenNCH
    609.SEGURA N.MoulinsNCH
    610.LEGRAND J.RouenNCH
    611.SEGURA S.MoulinsNCF
    612.KLYSZ M.Damier MirapissienNCH
    613.CROC A.Seilh Damier ClubNCF
    614.BURGI R.Seilh Damier ClubNCH
    615.PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
    616.ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
    617.PERY C.Charenton JD pour TousNCH
    618.SORRO R.Seilh Damier ClubNCH
    619.PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
    620.BONNET E.Charenton JD pour TousNCH
    621.COSTANZO Q.Damier MirapissienNCH
    622.MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF
    623.SARGSYAN S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    624.VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    625.CAVALIER N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    626.HAJJI A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    627.PEREYRA NGONO K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    628.KESSAIR AYOUB K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    629.KIPFER S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    630.GALUDA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    631.MARTEL MOLINA M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    632.LUONG D.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    633.HAJJIBE A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    634.BECU FERNANDEZ M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    635.PAVIUS W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    636.MARTEL M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    637.SCHERNO D.Les dames du MontceauNCH
    638.PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    639.MURAWSKI J.Damier MirapissienNCH
    640.OLIVIER G.Damier MirapissienNCH
    641.AKERMAN L.Damier MirapissienNCH
    642.EUDELIN B.Damier MirapissienNCH
    643.WERY L.Damier MirapissienNCH
    644.RAYNAUD M.Damier MirapissienNCH
    645.HADIDI A.Damier MirapissienNCH
    646.GRANDJEAN M.Damier MirapissienNCH
    647.MALATRAT J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    648.PERALES T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    649.MICHIELS R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    650.BENHAMED N.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    651.BENALI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    652.KANE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    653.TEXEIRA N.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    654.GAROFALO M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    655.DE SOLETON H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    656.BOUDGELAL A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    657.BOUIBRINE N.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    658.APOSTOL E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    659.DARZOY A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    660.ZELLOUFI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    661.SARR M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    662.CHERIFA L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    663.TRAORE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    664.RAYNA R.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    665.MAGLO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    666.BENHAMED K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    667.SAHIM C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    668.TOUMI L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    669.TOUMI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    670.BELQUADI A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    671.BELQUADI M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    672.CHAVO E.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    673.CHAVO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    674.VENETITAY A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    675.PERROTIN O.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    676.TORKI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    677.XARABI S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    678.HIDEE C.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    679.LECUYER S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    680.FHIMA F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    681.CISSOKO S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    682.LEONGSEE K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    683.LAUVINA C.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    684.ABDALLAH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    685.BOUDAR Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    686.JEBRANE E.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    687.HAJIRAH G.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    688.EL HADJ M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    689.MALUNO A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    690.CISSE S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    691.HUEITA M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    692.IBRAHIM D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    693.FALY F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    694.GHEMRI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    695.BEN MYED R.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    696.ZOUAOUI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    697.ASMA A.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    698.HAMAOUNI F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    699.CAILLIEZ L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    700.ABDELLA D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    701.CIPRIANE R.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    702.JADOUED Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    703.MOHAMED ALI O.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    704.ABOUTANIFER W.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    705.CRASNAIROC L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    706.DELIGA R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    707.TAVARES M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    708.ABBAL E.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    709.TARKANI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    710.MOREIRA D.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    711.GIBOUIN E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    712.MAURIER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    713.CHEDDAD E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    714.LABASSA N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    715.ATIK N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    716.BARRI-VIGOUROUX L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    717.MMADI A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    718.LASSEGUE A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    719.CATTAROSSI Y.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    720.LAQUECHE-TAUZIN L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    721.KORONKO N.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    722.BADDOUH S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    723.BARRIO C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    724.CHANI C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    725.CHANI N.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCF
    726.MESSEGUIER P.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    727.QUARREZ G.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    728.CHERIFI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    729.PRIGEN E.Ecole Saint Sulpice à SAINT-SULPICE - ToulouseNCH
    730.HEUTREZ O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    731.IDRISSI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    732.AZIZI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    733.LANAT L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    734.ARROYO MEYER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    735.VERNET N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    736.SEGALINI M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    737.MOHELLE BI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    738.LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    739.WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    740.DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    741.FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    742.RAPHAEL D.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    743.ROUIFED J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    744.IDRISSI A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    745.KHEDADGOS C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    746.ABDOULAYE D.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    747.DAH O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    748.AYA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    749.SALMA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    750.DON FULGENCE K.Collège Guillaumet - BlagnacNCH
    751.LABORDE A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    752.CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    753.CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    754.MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    755.VIROL A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    756.DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    757.PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    758.MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    759.TABAROUT W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    760.PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    761.VALYA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    762.MOUNADI R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    763.ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    764.JEBRAE A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert